Прости
14 декабря 2020 г., 18:05
Демон смеётся над твоей кровью
А сердце разрывается любовью и болью
Прости меня Кас я так виноват
Не спас я тебя мой ангел
Не выдержу я больше утрат
Мне не хватает тебя, влюбил ты меня в себя!
И как мне жить теперь без тебя?
Кто советом подскажет?
Кто просто утешит?
Пусть меня небо накажет!
За то что убил я тебя
И сердце болью режет
Так больно мне без тебя!
Молюсь я каждый раз для тебя!
Но не слышишь мольбы ты мои
За что небеса меня так наказали
И то что было дорого забрали...
Я помню ты говорил "ты не виновен Дин так что, живи"
Но как мне жить если руки мои в крови.
В крови ангела что был мне так дорог
Не надо мне тут отговорок
Вообщем Кас прости
Прости за все...
Пора мне идти
Главное не сбиться с пути...
Примечания:
М-да. И это я придумал сам говно какое-то ну до ладно. Если кому-то это понравится буду дальше писать такое