~Мой домашний демон~

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 831 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 4: Работа. Часть 1

Настройки
....Ещё раз осмотрев демона с ног до головы, как бы оценивая, он спросил: -Как тебя зовут? -Асмодей! Демон 1569 поколения! А тебя как? -Кори Адамс.. -Приятно познакомиться, Кор! -Взаимно, - с некой резкостью сказал тот. • • • • -Я так погляжу ты успел осмотреть дом? -Ага, он у тебя очень большой!!! - с радостью и детской наивностью сказал тот. -Хех, рад, что тебе понравилось. Хмм...пожалуй, для большей безопасности будешь спать в моей комнате. -Хорошо! -Хмф... Кори пошёл в спальню, котороя находилась на первом этаже, и крикнул демону, чтобы тот шёл за ним. Дойдя до туда, Кори стал размышлять: * -Так...спать в одной кровати с ним я не собираюсь...отвратительно...постелю ему просто матрас возле кровати, всё равно от животного он не сильно отличается* Подойдя к огромному шкафу, Кори вытащил от туда большой, белый, чистый матрас и положил с боку от своей кровати. Комната была большая, да и по ширине матрас был как односпальная кровать. -Будешь спать здесь, - указывая на матрас сказал старший. Асмодей лишь кивнул. -Отлично, - тяжело вздохнул, - тогда давай ложиться..я сегодня устал... -Угусь Лёг на матрас клубочком. Кори выключил свет и лёг в двуспальную кровать. Инкуб заснул сразу, а вот Кори обдумывал сегоднящний день, смотря в потолок. * -Демон..значит...хм...найду тех ублютков, из-за которых я теперь один, и прикончю их..а демон пригодится..будет выполнять роль сторожевого пса..хах* И имено с этими мыслями он заснул. Утром, часов наверное в 7 встал Кори. В это время демонёнок спал крепким сном. Оглядевшись, и посмотрев на Асмодей он тихо произнёс: -Всё таки это был не сон.. Потянувшись и встав с кровати, парень пошёл делать все свои утрение процедуры, а после он пошёл готовить завтрак. Приготовив себе кашу и омлет с чаем, он услышал вошканье, которое доносилось из соседней комнаты. Зайдя туда, он увидел, что демон проснулся и соно потирает глазки. -Проснулся? Завтракать будешь? Или вы питаетесь людскими страданиями? - с усмешкой и сорказмом спросил Кори. -Мм...Инкубы и суккубы не нуждаются в пище, как люди. У нас есть сексуальный голод. Но я бы не отказался составить тебе компанию за завтраком, - улыбнувшись, сказал мальчик. -Ладно, тогда вставай и дуй за мной...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник