Глава 4: Работа. Часть 2
16 декабря 2020 г., 15:47
-Мм...Инкубы и суккубы не нуждаются в пище, как люди. У нас есть сексуальный голод. Но я бы не отказался составить тебе компанию за завтраком, - улыбнувшись, сказал мальчик.
-Ладно, тогда вставай и дуй за мной...
Они прошли на кухню и сели напротив друг друга. Пока Кори ел, демон сложил руки на стол и лёг на них. Спустя несколько минут, парень уже всё доел и пил чай.
-Расскажи мне, что ты умеешь. Вы ведь кроме сексa ничего и неумеете.?
-Ну да, - он немного виновато улыбнулся, не зная к чему тот ведёт.
-Ты убивал хоть кого-нибудь? - попивая чаёк спросил человек.
-Я...ни разу...
К: * -чёрт...это плохо...он кроме как трахаться со всеми подрят ничего не умеет...хм....*
-А какие у тебя хоть способности есть?
-Ну...Я могу перевоплощаться
-И это всё?
-Я сам-то толком не знаю...родители мне не говорили...
-Тц..понятно...
-А к чему эти вопросы были? - с искреним интересом спросил Асмодей.
-Да так..интересно стало.... - скрестив руки на груди сказал Адемс.
Внезапно их разговор и размышления Кори прервал телефоный звонок. Адемс младший встал из-за стола, вынул телефон из кармана и отошёл недалеко от собеседника.
-Я вас слушаю...угм...цель?....местоназначение?...ага...понял.......ждите сегодняшних новостей.
Он положил трубку, тяжело вздохнул и сказал себе под нос:
-Чёрт...далековато...
А потом уже обращяясь к Асмодейю:
-У меня появились неотложные дела..скорее всего приду к вечеру. Последишь пока за домом?
К: * -а не опасно ли оставлять одного демона дома....блять, не могу же я из-за этого пропустить свой заказ....придётся оставить*
-Ну так что?
-Да, я прослежу за домом!
-Ничего не натвори только...и на улицу тоже не выходи.
Дав приказ, Кори пошёл переодеваться. Переоделся он в обычные джинсы, чёрное худи, а на лице у него была чёрная маска. Взяв футляр с "гитарой" он пошёл к выходу, обулся, и захлопнул дверь.
-Хм...Кем же ты работаешь? Кто ты такой?...