~Мой домашний демон~

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 831 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 4: Работа. Часть 2

Настройки
-Мм...Инкубы и суккубы не нуждаются в пище, как люди. У нас есть сексуальный голод. Но я бы не отказался составить тебе компанию за завтраком, - улыбнувшись, сказал мальчик. -Ладно, тогда вставай и дуй за мной... Они прошли на кухню и сели напротив друг друга. Пока Кори ел, демон сложил руки на стол и лёг на них. Спустя несколько минут, парень уже всё доел и пил чай. -Расскажи мне, что ты умеешь. Вы ведь кроме сексa ничего и неумеете.? -Ну да, - он немного виновато улыбнулся, не зная к чему тот ведёт. -Ты убивал хоть кого-нибудь? - попивая чаёк спросил человек. -Я...ни разу... К: * -чёрт...это плохо...он кроме как трахаться со всеми подрят ничего не умеет...хм....* -А какие у тебя хоть способности есть? -Ну...Я могу перевоплощаться -И это всё? -Я сам-то толком не знаю...родители мне не говорили... -Тц..понятно... -А к чему эти вопросы были? - с искреним интересом спросил Асмодей. -Да так..интересно стало.... - скрестив руки на груди сказал Адемс. Внезапно их разговор и размышления Кори прервал телефоный звонок. Адемс младший встал из-за стола, вынул телефон из кармана и отошёл недалеко от собеседника. -Я вас слушаю...угм...цель?....местоназначение?...ага...понял.......ждите сегодняшних новостей. Он положил трубку, тяжело вздохнул и сказал себе под нос: -Чёрт...далековато... А потом уже обращяясь к Асмодейю: -У меня появились неотложные дела..скорее всего приду к вечеру. Последишь пока за домом? К: * -а не опасно ли оставлять одного демона дома....блять, не могу же я из-за этого пропустить свой заказ....придётся оставить* -Ну так что? -Да, я прослежу за домом! -Ничего не натвори только...и на улицу тоже не выходи. Дав приказ, Кори пошёл переодеваться. Переоделся он в обычные джинсы, чёрное худи, а на лице у него была чёрная маска. Взяв футляр с "гитарой" он пошёл к выходу, обулся, и захлопнул дверь. -Хм...Кем же ты работаешь? Кто ты такой?...
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник