Загадочный конверт
14 декабря 2020 г., 18:28
Сегодня обычный осенний и ветреный денёк.
Всё было скудно и как на зло холодно, Винди сидел окутавшись в одеяле, снимая ролик.
— Всем бобр… *раздаётся звонок в дверь*
— Ну бля, не дают уже поздороваться…
*выключил запись.Открыл дверь, видит записку *
— м? * поднял конверт*
Пухляш закрыл дверь и сел обратно и открыл конверт в котором была шоколадка и записка:
Здравствуй Андрей, я буду ждать тебя в 17:00 у парка.
P.S. Возле фонтана.
— Через 2 часа. Съем шоколадку и буду собираться.
Голубо-глазый обжора через час съел полностью шоколадку и начал собираться, одел красивый рыжий свитер и нежно коричневый шарф и тёплые джинсы.
17:55
Андрей уже подходил к фонтану. И увидел высокий силует.
? — Здравствуй
-Хм? Привет, это ты хотел вст…
? — что?
Винди увидел того самого человека, на которого смотрел из своего окна.
В- Это ты, Х. Хаосит?
Х- Очень рад что ты меня узнал))- Из-за маски парня Андрей так и не увидел его сладких губ, но по глазам было понятно что тот мягко улыбнулся
В- Тебе удобно в маске, может снимешь её?
Х- НЕТ! Кхм… точнее нет.
В- Что то случилось? — С беспокойством спросил кудрявый парень
Х- Нет, нет! Всё хорошо…
В- А если честно?
Х- Всё в порядке
В- Ну ладно
Х- кхем, я по делу… у меня завтра день рождение, ты приглашён.
В- Вау, спасибо… Меня ещё никто не приглашал на др…
Х- теперь приглашали *подмигнул*
Оба парни захихикали как два ребёнка…