Ведьмина петля

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 219 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Уже через неделю молодой принц вместе со своим отцом уедут в другую страну, что бы наконец-то познакомиться с его будущей невестой. Но как и опасался король, за эти три года его сын познал и первую любовь. Он нашел письмо, в котором писалось:

"Довольно леди, не так ли? Больше никаких падений. Нет больше лжи. Прошло больше пяти месяцев с нашей первой встречи и Вы все никак не выходите у меня из головы. По случаю моего отъезда будет бал. Хочу видеть Вас на нем и танцевать с Вами. Отказ не принимается. Но мой отец ... он начал относиться к нам с подозрением. Он видел нас при последней встрече.. И теперь я намерен представить Вас как мою возлюбленную. Дорогая Амели, примете ли мои чувства? Если я Вас увижу на балу -значит ответ да."

-Сын мой, нам нужно поговорить.-заявил король. -О чём же, отец? -О тебе и леди Амели.-король сделал паузу, внимательно смотрев на сына. -Тебе нужно забыть о ней, немедленно! -Но я люблю её! -Как я и предполагал. Ты ведь скоро женишься... -На той, которую даже не знаю! Мы даже не обменялись ни одним письмом за три года, отец! -Ты должен! И это не обсуждается. Принц Жан поклонился отцу,его золотые локоны спадали вниз вьющимися прядками,скрывавшими его глаза полны злости,и он тут же скрылся. Наследник пошел в комнату к своей сестре. Идя долгими и широкими коридорами у юноши все никак не выходила из головы мысль, как же он бросит свою милую леди. Ту, которая так часто появляется в их замке. Ту, которая одним только взглядом на него, будоражит кровь. Ту, которая украла его сердце. -Сестра? Можно войти? -Ты уже вошел. -Я хотел с тобой поговорить. Про твою старую знакомую. Леди Амели. -О, да наш принц похоже влюбился - ответила принцесса с ухмылкой на лице. Она села перед зеркалом и взялась причесывать волосы. - Ну давай поговорим. -Отец против этого всего. Та и похоже он прочитал мое письмо с признанием ей. -А чего ты хотел? Ты скоро женишься. И этот союз нужен всем нам, иначе будет война. Пойми же это наконец. Или забыл что говорил три года назад? -Тогда я не думал о любви и какое это сильное чувство. Я надеялся, что полюблю и ту, которая предназначена...Но...стоило мне встретить Амели и все пошла наперекосяк. -Брат мой, пока все не зашло слишком далеко, тебе действительно надо все прекратить. Ибо ты можешь еще ранить не только свои чувства , а и моей подруге. -Знаю, Аннет, знаю... -Я помогу тебе с этим. Она будет на балу? -Должна быть. -Тогда положись на меня!-принцесса подошла к брату и обняла его. Отстранившись она спросила глядя в глаза и хитро улыбаясь. -Будет много красивых мальчишек? -Ха-ха, не надейся, дорогая. - он тут же пошел к двери, но остановился- На счет красивых ничего сказать не могу,ведь кто может быть краше меня! Наступило утро. Густой аромат роз наполнял всю комнату молодой принцессы, а когда в саду поднимался летний ветерок, он, влетая в открытое окно, приносил с собой то пьянящий запах сирени, то нежное благоухание алых цветов армерии. Аннет лежала на своей постели, перебирая свои рыжеватые локоны и о чем-то думая. "Брат с отцом скоро уезжают. А что делать мне? Нужно поговорить ещё с Амели...Я ведь даже не знаю о её чувствах к брату. Вдруг она тоже его так сильно любит? Эх, когда уже я выросту, чтобы тоже встретить какого-то юного принца..." Теплые лучи солнца падали на прекрасное лицо девочки и слепили её зелёные глаза, она тут же отвернулась. -Принцесса Аннет, просыпайтесь- еще не открылись двери, но служанка во всю старалась разбудить её.- Принцесса....А, доброе утро. Не думала что вы сами так рано проснётесь. -И такое бывает.-ответила Аннет и присела на кровать. - Агата, принеси мне свежих цветов в комнату, я пока приму ванну. -Как скажете госпожа. Розы? Лаванду?Клематиас? Или что пожелаете? -Сирень. После обеда Аннет вышла прогуляться в саду. Одна. Она наслаждалась первыми деньками лета, запахами её любимых цветов и одиночеством. Она так беззаботно бегала по саду. Её милое, бежевое платье повторяло её движение, изредка цепляясь рюшами за шипы роз, что и привело к нелепому падание. Она лежала на траве и так по детски заливалась смехом. "Мне кажется или кто-то смотрит на меня"-подумала принцесса. Она тут же подвела голову вверх и оглядела всё вокруг. Но никого не было. Чувство что кто-то следит за ней не покидало. Аннет быстро подвелась и пошла к замку. Прогулка по саду закончилась для неё как-то тревожно. Идя уже по коридору замка, принцесса посмотрела в окно, там в главном дворе, она увидела карету, которая уде покидает её дом. "Интересно."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник