Неожиданое сообщение
19 декабря 2020 г., 03:29
Казуичи лежал на кровати и думая о вчерашнем поцелуе. ~Тырынь тырынь~ ~тырынь тырынь~. Звук сообщения прервал раздумья абсолютного. Кто мне мог написать? Подумал Казуичи. Он взглянул на экран телефона. Высвечивался номер 8562****122. На экране красовалось сообщение. Вот что в нем было написано: Здоавствуй смертный, надо поговорить насчёт вчерашнего. Смертный? Хм... где то я ужк это слышал. Сказал абсолютный. Гандам это ты? Быстро напечатал и отправил сообщение Сода. Да смертный все правильно это я. Ответ не заставил себя ждать. Откуда у тебя мой номер и кто тебе его дал? Спросил парень пребывая в легком шоке. Подожди, подожди~печатал Казуичи~дай угадаю. Этооо мисс Сония? И опять правильно смертный. Тебе же тоже понравился наш вчерашний поцелуй?😖. Ох видели бы вы лицо Гандама... Он бвл красный как помидор. Хотя Казуичи тоже по красноте не сильно то и отличался. Д-да написала содовая (простите за эти дурацкие осициации). Ооу тогда может в суботу пойдем на адскую аллею? Это новый парк. Ты меня типо на свидание зовёшь? Написал Казуичи уже не уверенный в том что ему нравиться мисс Сония. Ч-что нет! От одного сообщения соды Гандаму стало неловко. Ой да брось тебе я ж пошутил ладно я пойду с тобой на эту аллею. Когда встречаемся? Спросил Сода покрасневший от собственного сообщения написанного минуту назад. В 15:40 и не опаздывать! А то я тебя знаю... смертный. Время содовая запомнил, остальная часть предложения механнику показалась ооочень милой кроме смертный... И почему он всегда говорит про других смертный? Сам того не осозновая проговорил Казуичи. Ладно прийду и постараюсь не опаздывать!😊 Черт... Эта переписка становиться слишком милой думал про себя Танака прочитав последнее сообщение. На часах было 6:50. Ого как позно подумал маг льда. Пора заканчивать эту переписку. До встречи смертный. До встречи запретный). На этом закончился разговор мальчишек и они оба уснули.
Примечания:
Уух устала. Ладно я наверно тоже пойду спать а то завтра будут синяки и я не проснусь до обеда😅. Ну а вам приятного чтения😘