Последняя глава
20 декабря 2020 г., 01:34
Проснувшись Сода позавтракал и с нетерпением ждал встречи пытаясь занять себя чем угодно. У Танаки ситуация была та же. Вскоре парни встретились в парке и пошли гулять. Была весна, все цвело. Они сидели на лавочке что стояла под вишней. Не зная что потом они каждый день будут приходить на это место. Сейчас они мило общались. Не зная о том что они вскоре не смогут прожить и дня друуг без друга. Сейчас они были лишь друзьями. Не зная о том что через месяц они будут стоять под этой вишней а Танака будет предлагать Казуичи встречаться. На что второй ответит согласием. Не знали они и что скоро если им зададут вопрос - это был лишь поцелуй? Они ответят - это было начало наших отношений. Для их однокласников это был лишь глупый поцелуй но для них это было нечто большее. И все это случиться. Им надо лишь время на то что понять. Они не враги и никогда ими не были и даже не друзья. Они нечто большее. Да, иногда на них будут показывать пальцами и говорить им вслед: Фуу! Гееии! Но они не будут обращать на это внимание ведь для любви нет запретов.
- Это был лишь поцелуй?
- Нет. Это было нечто большее.
Примечания:
Ну вот и закончился мой первый фф. И как всегда у меня фантазия просыпаеться ночью. Огромное спасибо тем кто это читал. Изначально задумка фф была соовсем другая я вкратце обьясню может это будет идея для кого то другого: Танака был влюблен в соду а тот в свою очередь проиграл сонии спор то что поцелует танаку. Как то так. Изначально фф вообще задумывался с плохим финалом но получилось совсем другое.