***
Проснулась Митронина как всегда не у себя дома, она ночевала у Петрухи. Анастасия Петрова-одна из лучших подруг Аси, мать Насти директор школы, поэтому блондинку не исключили со школы, Насте восемнадцать лет и она живёт одна поэтому блондинка всегда ночует у Петрухи вместе со своей сестрой Ритой. Мать Аси алкоголичка, отчим тоже алкоголик. Поэтому родителями похуй на дочерей. Зевнув девушка взглянула на Риту мирно спящую на соседней кровати. И улыбнулась, Риточка единственный человек который любит Асю. Митронина зашла на кухню и увидела Анастасию. -Доброе утро Ась, как спалось?,- заботливо спросила Настя, она прямо как старшая сестра. - Плохо, кошмары мучают, - произнесла Митронина и поджала губы. -А ты как спала Насть?,- -Вроде нормально. -Петрух, я планирую увезти Риту к бабушке, ей там будет лучше, чем постоянно метаться из одной квартиры в другую. -Ты уверенна? -На все сто!,- улыбнулась Ася и пошла собираться в школу. -Ну, я звоню Горб и Куперу, и мы везём Ритку к твоей бабушке? -Так и сделаем! Девушки увезли младшую сестру Митрониной к бабушке. -Ну Ась, как там родаки?,- спрашивает ещё одна лучшая подруга Аси Костья Купер- девушка,многие путают ее с парнем из-за тату по всему телу и короткой стрижке, ей недавно исполнилось восемнадцать, и она отличный друг. -Да хуево, отчим бухает, а мать трахается с кем по пало, за деньги, ради бухла. -Ну Ася, ждём пока тебе и Алинке исполнится восемнадцать и все съебем из Новосиба.,- говорит Петруха и кладет руку на плечо блондинки. -Скорее бы...,- проговаривает Митронина и девушки выходят из подъезда и идут в сторону школы. -Бляяять, мы опять пизды от химика получим!,- устало проговорила Алина Романова-еще одна лучшая подруга Аси, ее отец избивает мать Алины, у нее сложная судьба и она очень красивая девушка, Ася даже когда то, чувствовала симпатию к Алине я но это все прошло. Эта четверка Настя, Костья, Алина и Ася- самые красивые и популярные девушки в школе. Пользуются вниманием всех парней и девушек. Вообщем элита. Девушки ворвались в класс, Петруха посралась с химиком и девушки уселись на свои места. Ася села с Романовой, а Петруха с Костьей. Митронина не слушала химика, ей было мягко говоря похуй. Она рассматривала класс, когда заметила розоволосую девушку, она сидела рядом с Бэллой Кузнецовой, с которой Костья плохо поступила в восьмом классе. Розоволосая что то сточила у себя в тетраде. Девушка разглядывала внешность розовой, пухлые губы, аккуратный нос, карие глаза и немного пухлые щеки. "Она красивая" подумала Ася. -Эй урод!-,шепотом прикрикнула Ася и тыкнула ручкой в спину очкарику-ботанику. -Что такое?,-боязливо спросил парень. -Кто эта розовая девка?,-старалсь показаться грубой Ася.Она на самом деле заинтересовалась этой симпатичной девушкой. -Это новенькая, а сейчас я попросил бы не мешать мне! Новая тема очень важна для меня!,- отвернулся очкарик от Митрониной. "Новенькая значит" Подумала Ася и ухмыльнулась. -Понравилась?,-толкнула Асю по бок Алина, и с ехидной улыбкой посмотрела на блондинку. -Иди нахуй.,- без злобы поговорила зеленоглазая и улыбнулась. И все же чем Асю заинтересовала новенькая?...Новенькая.
14 декабря 2020 г., 21:36
Утро розоволосой девушки задолось не очень. Легла девушка спать в четыре утра, а надоедливый будильник прозвенел в восемь. Поэтому девушка была сонная как муха, когда девушка заваривала кофе, пролила его на руку из-за чего получила ожог.
И когда она выбигала из подъезда, подскользнулась и упала, выронив телефон в снег, поиски айфона заняли десять минут.
Наконец добравшись до школы девушка, опоздала на целых пятнадцать минут.
Наконец розоволосая постучала в дверь кабинета директора.
-Войдите!,- услышала девушка женский звонкий голос.
Зайдя в кабинет девушка вежливо поздоровалась и мило улыбнулась директору школы.
-А, вы похоже новенькая! Вероника Жукова, ведь так?,- подняла бровь женщина.
-Да, это я, Вероника Жукова.
-Хорошо Вероника Жукова. Пройдем за мной.,- дружелюбно проговорила женщина и направилась к выходу из кабинета директора.
Они шли на третий этаж.
Шли они очень долго и наконец дошли до нужного кабинета.
Постучавшись женщина открыла дверь и пригласила Веронику вперёд.
-Здравствуйте Мария Владимировна, у нас тут новая ученица, Жукова Вероника.
-Доброе утро, Лаура Альбертовна, мы рады новой ученице, Вероника садись с Бэллой.
-Это кто?,- спросила Ника и подняла левую бровь.
-Девочка на третьем ряду и на последней парте,- улыбнулась учительница и ласково посмотрела в сторону милой девчонки.
Ника прошла и села рядом с Бэллой.
-Я Вероника Жукова, а ты?,- Вероника улыбнулась этой милашке.
-Я Б-бэлла Кузнецова.,- застенчиво произнесла девчонка и пожала руку в ответ.
-А чего ты такая зашуганная?
-Просто у нее нет друзей и она неудачница,- повернулся к девушкам парень с парты впереди.
-Я с тобой не разговаривала это во первых, а во вторых теперь у нее появится друг.,- поговорила Жукова со злобой, а парень лишь пожал плечами и отвернулся.
-Ты правда хочешь со мной дружить?,- спросила девчонка и голубые глаза Бэллы посмотрели в карие глаза Ники.
Жукова в ответ улыбнулась и кивнула.
-Я очень рада!,- счастливо улыбнулась русая.
-Ты такая малышка, расскажешь почему у тебя нет друзей?,- улыбнулась Вероника.
-А...хорошо, я заодно покажу тебе школу!-, улыбнулась Бэлла и повернулась к учительнице внимательно ее слушая, Жукова сделала тоже самое.
Прошло два урока и Бэлла успела показать Нике уже всю школу.
-Так что малышка, расскажешь почему у тебя нету друзей?,- улыбается Ника.
Бэлла сразу загрустила и отвернулась от Вероники.
-Эй? Что то не так?,- взвалнованно спросила Ника.
-Я рассказажу позже,хорошо? Просто скоро урок, и вспоминать об этом не приятно...
-Оу хорошо, не хочу на тебя давить, пошли на химию?
-Да пошли.
Прошло уже пятнадцать минут урока и тут в класс врывается четыре человека.
Длинноволосая девушка крепкого телосложения, с татуировкой "HELP" на шее, небольшой рост и злой взгляд.
За ней в класс ворвался то ли парень то ли девушка. Тоже небольшой рост, но он точно выше Ники и Бэллы, короткая стрижка, брюнет, всё его лицо покрыто тату, так же как и руки.
За ними зашли две девушки, высокая короткостриженная девушка, довольно таки красивая.
И блондинка, с волосами по плечи, с красной помадой на губах, длинными стрелками, но одета девушка была как пацан.
Нике почему то больше всех понравилась блондинка.
"Она красивая" подумала Жукова.
"Стоп что? Это очередная стерва!"
-Петрова,Романова,Купер и Митронина! Любимая четверка, ну и где вас носило? Почему не были на первых двух уроках?
-Борис Михайлович вы серьезно? Мама разве вас не предупреждала?-, зло проговорила девушка с тату на шее.
-Ааа, да Лаура Альбертовна предупредила что на тех двух уроках не будет Вас Анастасия, но про Митронину, Романову и Купер она ничего не говорила.
-Ну и похуй.,- проговорила Анастасия и четверка направилась к партам.
Ника заметила то, что Бэлла смотрит на парня с тату и ее глаза очень грустные.
Жукова решила спросить об этом позже. Поэтому девушка начала решать химию.
Примечания:
Вот так вот, по этой прекрасной паре нет фанфиков...
И я такая думаю...
А кто если не я?😂❤️