love is evil.

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 983 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Новенькая.

Настройки
Утро розоволосой девушки задолось не очень. Легла девушка спать в четыре утра, а надоедливый будильник прозвенел в восемь. Поэтому девушка была сонная как муха, когда девушка заваривала кофе, пролила его на руку из-за чего получила ожог. И когда она выбигала из подъезда, подскользнулась и упала, выронив телефон в снег, поиски айфона заняли десять минут. Наконец добравшись до школы девушка, опоздала на целых пятнадцать минут. Наконец розоволосая постучала в дверь кабинета директора. -Войдите!,- услышала девушка женский звонкий голос. Зайдя в кабинет девушка вежливо поздоровалась и мило улыбнулась директору школы. -А, вы похоже новенькая! Вероника Жукова, ведь так?,- подняла бровь женщина. -Да, это я, Вероника Жукова. -Хорошо Вероника Жукова. Пройдем за мной.,- дружелюбно проговорила женщина и направилась к выходу из кабинета директора. Они шли на третий этаж. Шли они очень долго и наконец дошли до нужного кабинета. Постучавшись женщина открыла дверь и пригласила Веронику вперёд. -Здравствуйте Мария Владимировна, у нас тут новая ученица, Жукова Вероника. -Доброе утро, Лаура Альбертовна, мы рады новой ученице, Вероника садись с Бэллой. -Это кто?,- спросила Ника и подняла левую бровь. -Девочка на третьем ряду и на последней парте,- улыбнулась учительница и ласково посмотрела в сторону милой девчонки. Ника прошла и села рядом с Бэллой. -Я Вероника Жукова, а ты?,- Вероника улыбнулась этой милашке. -Я Б-бэлла Кузнецова.,- застенчиво произнесла девчонка и пожала руку в ответ. -А чего ты такая зашуганная? -Просто у нее нет друзей и она неудачница,- повернулся к девушкам парень с парты впереди. -Я с тобой не разговаривала это во первых, а во вторых теперь у нее появится друг.,- поговорила Жукова со злобой, а парень лишь пожал плечами и отвернулся. -Ты правда хочешь со мной дружить?,- спросила девчонка и голубые глаза Бэллы посмотрели в карие глаза Ники. Жукова в ответ улыбнулась и кивнула. -Я очень рада!,- счастливо улыбнулась русая. -Ты такая малышка, расскажешь почему у тебя нет друзей?,- улыбнулась Вероника. -А...хорошо, я заодно покажу тебе школу!-, улыбнулась Бэлла и повернулась к учительнице внимательно ее слушая, Жукова сделала тоже самое. Прошло два урока и Бэлла успела показать Нике уже всю школу. -Так что малышка, расскажешь почему у тебя нету друзей?,- улыбается Ника. Бэлла сразу загрустила и отвернулась от Вероники. -Эй? Что то не так?,- взвалнованно спросила Ника. -Я рассказажу позже,хорошо? Просто скоро урок, и вспоминать об этом не приятно... -Оу хорошо, не хочу на тебя давить, пошли на химию? -Да пошли. Прошло уже пятнадцать минут урока и тут в класс врывается четыре человека. Длинноволосая девушка крепкого телосложения, с татуировкой "HELP" на шее, небольшой рост и злой взгляд. За ней в класс ворвался то ли парень то ли девушка. Тоже небольшой рост, но он точно выше Ники и Бэллы, короткая стрижка, брюнет, всё его лицо покрыто тату, так же как и руки. За ними зашли две девушки, высокая короткостриженная девушка, довольно таки красивая. И блондинка, с волосами по плечи, с красной помадой на губах, длинными стрелками, но одета девушка была как пацан. Нике почему то больше всех понравилась блондинка. "Она красивая" подумала Жукова. "Стоп что? Это очередная стерва!" -Петрова,Романова,Купер и Митронина! Любимая четверка, ну и где вас носило? Почему не были на первых двух уроках? -Борис Михайлович вы серьезно? Мама разве вас не предупреждала?-, зло проговорила девушка с тату на шее. -Ааа, да Лаура Альбертовна предупредила что на тех двух уроках не будет Вас Анастасия, но про Митронину, Романову и Купер она ничего не говорила. -Ну и похуй.,- проговорила Анастасия и четверка направилась к партам. Ника заметила то, что Бэлла смотрит на парня с тату и ее глаза очень грустные. Жукова решила спросить об этом позже. Поэтому девушка начала решать химию.

***

Проснулась Митронина как всегда не у себя дома, она ночевала у Петрухи. Анастасия Петрова-одна из лучших подруг Аси, мать Насти директор школы, поэтому блондинку не исключили со школы, Насте восемнадцать лет и она живёт одна поэтому блондинка всегда ночует у Петрухи вместе со своей сестрой Ритой. Мать Аси алкоголичка, отчим тоже алкоголик. Поэтому родителями похуй на дочерей. Зевнув девушка взглянула на Риту мирно спящую на соседней кровати. И улыбнулась, Риточка единственный человек который любит Асю. Митронина зашла на кухню и увидела Анастасию. -Доброе утро Ась, как спалось?,- заботливо спросила Настя, она прямо как старшая сестра. - Плохо, кошмары мучают, - произнесла Митронина и поджала губы. -А ты как спала Насть?,- -Вроде нормально. -Петрух, я планирую увезти Риту к бабушке, ей там будет лучше, чем постоянно метаться из одной квартиры в другую. -Ты уверенна? -На все сто!,- улыбнулась Ася и пошла собираться в школу. -Ну, я звоню Горб и Куперу, и мы везём Ритку к твоей бабушке? -Так и сделаем! Девушки увезли младшую сестру Митрониной к бабушке. -Ну Ась, как там родаки?,- спрашивает ещё одна лучшая подруга Аси Костья Купер- девушка,многие путают ее с парнем из-за тату по всему телу и короткой стрижке, ей недавно исполнилось восемнадцать, и она отличный друг. -Да хуево, отчим бухает, а мать трахается с кем по пало, за деньги, ради бухла. -Ну Ася, ждём пока тебе и Алинке исполнится восемнадцать и все съебем из Новосиба.,- говорит Петруха и кладет руку на плечо блондинки. -Скорее бы...,- проговаривает Митронина и девушки выходят из подъезда и идут в сторону школы. -Бляяять, мы опять пизды от химика получим!,- устало проговорила Алина Романова-еще одна лучшая подруга Аси, ее отец избивает мать Алины, у нее сложная судьба и она очень красивая девушка, Ася даже когда то, чувствовала симпатию к Алине я но это все прошло. Эта четверка Настя, Костья, Алина и Ася- самые красивые и популярные девушки в школе. Пользуются вниманием всех парней и девушек. Вообщем элита. Девушки ворвались в класс, Петруха посралась с химиком и девушки уселись на свои места. Ася села с Романовой, а Петруха с Костьей. Митронина не слушала химика, ей было мягко говоря похуй. Она рассматривала класс, когда заметила розоволосую девушку, она сидела рядом с Бэллой Кузнецовой, с которой Костья плохо поступила в восьмом классе. Розоволосая что то сточила у себя в тетраде. Девушка разглядывала внешность розовой, пухлые губы, аккуратный нос, карие глаза и немного пухлые щеки. "Она красивая" подумала Ася. -Эй урод!-,шепотом прикрикнула Ася и тыкнула ручкой в спину очкарику-ботанику. -Что такое?,-боязливо спросил парень. -Кто эта розовая девка?,-старалсь показаться грубой Ася.Она на самом деле заинтересовалась этой симпатичной девушкой. -Это новенькая, а сейчас я попросил бы не мешать мне! Новая тема очень важна для меня!,- отвернулся очкарик от Митрониной. "Новенькая значит" Подумала Ася и ухмыльнулась. -Понравилась?,-толкнула Асю по бок Алина, и с ехидной улыбкой посмотрела на блондинку. -Иди нахуй.,- без злобы поговорила зеленоглазая и улыбнулась. И все же чем Асю заинтересовала новенькая?...
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)