love is evil.

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 983 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Неприятное знакомство.

Настройки

***

-Ник, иди пока что в столовую мне нужно отнести математичке книги. -Хорошо, давай быстрее. Кузнецова ничего не ответила и быстрым шагом направилась в кабинет математики, когда девушка уже заворачивала за угол она в кого то врезалась, книги упали на пол и Бэлла упала на руку, боль это все что чувствовала Бэлла. -Блять! Ты вообще смотришь куда идёшь?,- Кузнецова услышала знакомый голос, из-за чего ей перехотелось поднимать голову и смотреть на этого человека. -Блять,Кузнецова ты? Бэлла увидела перед собой знакомую руку, с тату енотом на тыльной стороне руки. -Вставай, чего лежишь? Бэлла ловко ухватилась за руку и встала, рука на которую русая упала очень сильно болела. -Спасибо.,- удивительно, Бэлла произнесла это без запинки, обычно когда ей удавалось разговривать с Костьей она всегда заикалась либо же запиналась. Купер тоже удивилась, Кузнецова так просто взяла ее за руку и сказала "спасибо"? Она ведь всегда зашуганная. Костья все ещё держала девчонку за руку, по этому Бэлла вырвала свою руку, и в спешке начала собирать учебники валяющиеся на полу. -Ого, ты уже на коленях перед мной,- ухмыльнувшись сказала Купер. Бледные щеки младшей тут же залились пунцовой краской. Купер ухмыльнувшись опустилась на корточки и помогла собрать учебники. Собрав все учебники Кузнецова посмотрела прямо в зелёные глаза и улыбнулась. -Спасибо, Куперя советую поторопится в столовую.,-проговорила Кузнецова и взяла в левую руку учебник и направилась к кабинету математики. А Купер стояла в шоке, эта девчонка же была такая зашуганная и всего стеснялась, а сейчас... Костья улыбнулась и кивнула своим мыслям, а после направилась в столовую. "А у Бэллы такие мягкие руки",- подумала Каспер.

***

Ника направлялась в столовую, когда услышала голос Бэллы. -Фууух, я тебя догнала!Идём в столовую?,- спросила Бэлла и посмотрела на Нику. -Идем Бэллка. Наконец усевшись за стол и взяв еду, девушки начали разговор. -Вообщем я обещала тебе рассказать о том, почему у меня нет друзей, ну так слушай.,- картавила русая. -В шестом классе к нам перевелась новенькая, она сразу подружилась с Асей, Алиной и Настей. С каждым годом она становилась все красивее и красивее, подстриглась под мальчика и набила тату, и в восьмом классе я поняла что влюбилась, я призналась ей в чувствах и это оказалось взаимно, мы встречались месяц когда она подошла ко мне и поцеловала, это был наш первый взрослый поцелуй. На следующий день когда я пришла в школу все одноклассники косо на меня смотрели , а в столовой один мальчик вообще вылил на меня мусор. Я не понимала что происходит, поэтому на уроке я подошла к Костье и спросила что происходит, она лишь посмеялась и ответила что она встречалась со мной из-за спора, тогда я выбежала из класса и убежала домой, дома я пыталась вскрыться, но бабушка во время пришла с работы. Я не ходила в школу неделю, все мои друзья перестали общатся со мной, потому что Купер выложила в сеть поцелуй, все унижали меня за ориентацию, но почему то с Костьей наоборот все дружили,наверное из-за того что она общалась с Петрухой Асей и Алиной. Но спустя три года меня перестали унижать, но друзей я так и не нашла.-, чуть ли не плача проговорила Бэлла. -Боже Бэллочка, это ужасно,- Жукова обняла Кузнецову. -Теперь у тебя появится подруга,- улыбнулась Ника и посмотрела на эту Костью. -Кстати эта Купер тебя взглядом прожигает, ты заметила? -Что? Правда? -Да, ты что то ей сделала пока шла к математичке? -Нет, мы просто столкнулись, она помогла собрать учебники и я ее поблагодарила... -Страная она. После уроков девушки обнялись и пошли по домам. Ника уже хотела зайди в магазин когда дверь магазина открылась и ее кто то сбил с ног. -Ты нормальная? Я могла тебя дверью прикончить! Идиотка,-услышала грубый но приятный голос Ника. Жукова поднялась со снега и посмотрела на девушку которая ударила ее дверью. Ника сразу узнала в ней ту блондинку, которая сегодня ворвалась в класс. Жукова думала она нормальная, ну как говорится внешность обманчива. -Могла бы и извинится! И мы с тобой даже не знакомы, а ты уже обзываешь меня! -А так это ты та новенькая,- проигнорировала реплику Вероники, Митронина. -Представь себе,- недовольно произнесла Ника пытаясь пройти. Ася взяла ее за прядь розовых волос и ухмыльнулась. -Какая бесвкусица, розовые волосы давно не в моде,- с отвращением отбросив короткую прядь розовых волос Ася прошла мимо и толкнула Нику плечом. -Я хотя бы не блондинка,- тихо проговорила Вероника. Но Митронина это услышала и ухмыльнувшись повернулась к Жуковой. Подойдя вплотную она посмотрела на Жукову с низу вверх и ехидно улыбнулась. - А ты дерзкая, но советую не открывать рот, если хочешь остаться со своими волосами.,- Ася саркастически улыбнулась и развернувшись ушла. "Стерва, я думала она нормальная, она ведь и вправду красивая."-, подумала Ника и зашла в магазин.
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)