Доброе утро соня
15 декабря 2020 г., 14:34
Доброе утро!
Ммм ещё пять минут
Кира! Вставай, уже 13:00,а ты ещё спишь.
Ну и что?
Ну Кира.
Ладно ладно встаю.
Мама Киры : "девочки вы уже встали? На конец то. Я вам завтрак приготовила, садитесь"
Девочки: "угу"
Мама Киры : "ну как ваша начевка? В комнате был такой срачь! Леночка ты же на сегодня ещё у нас останешься?"
Да тётя Оля, конечно же если Кира не против
Ленусь я же не против, поиграем в игры, приготовим что-то, краситься будем.
Мама Киры : Ойй я опаздываю на работу, меня сегодня не будет, я завтра вечером вернусь,Вы тут справитесь без меня?
Девочки : да не переживай
Мама Киры :всё я побежала, целую
Дверь закрылась, девочки до ели завтрак и пошли в комнату. Включили музыку на компьютере, два часа они дурачились, бились подушками, играли в настольные игры. Им было весело вдвоём. Они любили ночивать друг у друга. Они заговорили о парнях. Они обсужали мальчиков с подъезда, со школы и своих друзей. Вот темы для разговора закончились и они долго смотрели друг другу в глаза, они не могли оторваться друг от друга. Но тут у Лены зазвонил телефон, это была мама.
Мама Лены :ало доча, ты сегодня будешь дома? Или у Киры останешься?
Мам я у Киры сегодня буду ночевать
Мама Лены : хорошо доченька
Угу, пока
Кира :может на улицу выйдем?
Лена :ну нахер, ты погоду видела?
Кира :ну да, лучше дома посидим
Настал вечер, подруги ещё не собирались спать. Они просто лежали на кровати и разговаривали о чем то своём,. И вот опять...
Кира смотрела в глубокие глаза Лены казалось что она тонит в них, Лена тоже не могла оторваться от её чудного взгляда. Кира потянулась к ней, подруга тоже потянулась. И вот он сладкий поцелуй. Они не могли оторваться друг от друга. Лена прошептала ей "К...Кира я я тебя люблю" Она поцеловала её, и они заснули в обнимку