Я влюбился мама!

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 151 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

.

Настройки
Ух… Что можно сказать о том что любовь может подкрасться незаметно. Один? Сто? Это особенности каждого. Но речь сейчас пойдет о том как мальчик ботаник и криминалист смогли найти общий язык… Был обычный совсем невзрачный и примечательный пасмурный день. Весь город был в ритме. Кто-то на сложной и скучной учебе, кто-то на ужасной работе с которой так и хочется чтобы все это проводилось. Вот и Бинх об этом мечтал. О его работе ничего положительного сказать нечего. Он весь день как собачка бегает и вынюхивает улики, а потом ещё до двенадцати часов пишет отчёты и так каждый божий день… Что не можно сказать о тесаке. Тесак сам как плюсик ходящий. Ходит, улыбается всем и вся. — странный… На чудилу больше смахивает…- говорил Бинх с товарищами по делу. Да и вообще знакомыми. — и не говори Саш… Ещё он химик и ботаник… Хрен знает может быть. Хэ. Ещё и отравит…- с насмешкой сказал Яков в руках держа очередные отчёты которые все шлёт и шлёт Бенкендорф. — Да! Вот гадюка! — у Саши было много версий, догадок… А Бенкендорф очень уж полюбил тесака «мол молодец работает, а вы… Тоже молодцы» Саша так это не любил… Его тошнило, выворачивало наизнанку. И он решил мол познакомится с этим чудаком поближе узнает… Так и сделал… — Хей! Тебя вроде «Тесаков» величали? — Бинх не знал с чего начать новое знакомство, боялся испугать что-ли? Непонятно для него самого чувство… Такое вроде бы и сладко, а все же и горько. — Да! Вы чего-то хотели по работе? — парень был очень искренним таким живым что-ли. Глаза широко распахнуты, так мило улыбается… У Бинха так сердце остановится… — Д-да нет просто решил з-завести новое з-знакомство… Вот и все ничего такова! — Бинх был растерян волосы кажется растрепались, а сам он выглядел со стороны как старшеклассник клеится к девушке… — Понятно… Ладно проехали! А можете мне сказать из какого вы отдела полиции данного здания? И ещё какой можно так сказать статус? — спросил парень без капельки стеснение также мило улыбаясь и широко открывая свои завораживающие глаза. — А! Ах да! Я из третьего отделения и я старший криминалист в этой полиции из третьего отделения…- сам Бинх не знал зачем эта информация юному парню с которым он так отчаянно пытается познакомиться… — О! Вы как раз мне нужны! Я перевожусь, а ваше отделение и буду там работать с вами! А точнее делать анализ отпечатков пальцев и других улик! Даже пули которыми были пристроены люди! — с такой радостью говорил Это тесак что даже Бинху, криминалисту со стажем было немного противно. А парень стоит и улыбается широко, но при этом довольно скромно. — эм… Почему ты так весело об этом говоришь? — у Бинха было множество вопросов к этому парню на которые походу он узнает чуть позже… — ох извините мне пора бежать! Удачи до скорой встречи! — парень так быстро выбежал из столовой в которой находились что криминалист даже не понял куда и зачем тот убежал… И вот снова наступает перерыв для работающих людей в милиции. И снова они встретились в столовой. — так куда ты убежал на прошлом перерыве? — спросил Бинх из-за своего любопытства. Ему это показалось наивно, но все равно же интересно куда этот паренёк убежал и опаздывал! — — Хорошо что вы спросили об этом! Я перетаскивал свои вещи с прошлого рабочего места на новое. У меня их там совсем мало…- сказал тесак с довольно наигранной наивностью и фальшивой радостью и Бинх это сильно почувствовал. — Сегодня в моем кабинете встретимся и всё обсудим. Ты скажешь мне всю информацию о себе и своем опыте. Хорошо? — Бинх проводил такие практики не первый раз и имел опыт в таких совещаниях… А вот тесак кажется что нет… — Хорошо! — после этого разговора под конец дня тесак пришел как и сказал Бинх, на все вопросы хорошо ответил. Бинх уже думал золотой мальчик. И не ошибся, а потом так эта работа ему стала нравится из-за Стёпы. И как же Александр удивился когда позвав мальчишку на свидание сам много узнал о нем Узнал о том что его имя не Тесак на самом деле, Стёпа. Парень довольно мало весит меньше 50 кг, а его при его росте 183 см (пока Бинх ползал со своими 162 см) это чутли не смертельное истощение. Сам Бинх был немного туговатым… Ну как сказать он был на фоне тесака тупым валенком, а тесак умная булочка с корицей… / Александр что вы делаете?! / Самое интересное что Бинх после этого прекрасного стал относится к парню… Сам же он в прекрасный день написал письмо своей матери. Совсем старой женщине. / / Меня манили его губы… Я его встретил и замер… Меня манили его руки… До скорой встречи глазами! О боже мама, мама! Я схожу с ума! Его улыбка мама! Кругом голова! О боже мама, мама пьяный без вина! Его улыбка… Мама… Самая, самая…/ Пришло ему скоро и ответное письмо женщины. Ему было любопытно что она написала даже. — Так! Посмотрим что тут? / / ЧОКНУТЫЙ СУКА! ИДИ К ПСИХИАТРУ ТЫ ЖЕ ЕБАНУТЫЙ! ИДИ ПОКА НЕ ПОЗДНО! / — письмо короткое, а сколько смысла… Но жаль что я не умею читать… — Дорогой ну что там? — тесак кричал с кухни Бинху довольно спокойно. — да ничего золотой. Ничего…
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник