Я влюбился мама!

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 151 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

18+

Настройки
Как всегда криминалист пришел домой. А ему навстречу никто не бежит! — Тесак! Золотой мальчик! Ты где? — эхом отозвалось по квартире и наступила гробовая тишина, которая прожирала изнутри криминалиста. — Стёпа! Степан! Прекрати играть со мной в прятки! Степан! — Бинха довольно хорошо так начало трясти. — Тесак! Да где же ты! Надо ему позвонить! — у Саши ничего не осталось кроме как судорожно начать звонить своему возлюбленному. — А? Что? Звук гудка сигнала на телефоне Степана доносится из соседней комнаты…- Бинх бегом вбежал в комнату, но никого в ней не обнаружил… Можно сказать что Стёпа не разлучен со своим гаджетом. Бинх неоднократно отнимал насильно телефон парня. Мол «сколько в нем можно сидеть! Слепым будешь!» А вот в данный момент он понял что либо. Его мальчика похитили или он просто где-то гуляет. Саше пришлось ждать молодого человека до восьми вечера… — Ну! И где мы шлялись! Жопу не отморозил? — у Бинха было много вопросов и претензий к парню стоящему прямо перед ним.  — К вашему разочарованию нет! Александр Христофорович Бинх! — вот как! Подумал криминалист. Полностью назвал… Вот гадюка умная! — не повышай голос на старших! — а вы чё? Старпер? — Такой же вопрос к тебе! Я что старый хер по твоему?! чтобы меня по имени и отчеству звать?! — Бинх понял что наглеца нужно как следует наказать. Да так чтоб запомнил раз и навсегда, что наго говорить куда идёшь и что будешь делать! Иш! Себе удумал! — Снимай штаны! — Что?! — Снимай говорю штаны! Или ты и оглохнуть успел? М? — Тесак так послушно снял с себя штаны, а вот шорты под ними нет. — Ты что дурак? Ты зачем баскетбольные шорты нацепил, балда?! — Чтоб теплей было! — и их снимай! Придурошный! Да блять и трусы! — А вот сейчас я протестую! — тесак стал сопротивляца. А Бинх в свою очередь пытался снять нижнее белье парня. — Нет! Прекратите! Мгх! — парню закрыли рот какой-то тряпкой. — не рыпайся! Больнее будет…- Саше все же удалось уложить мальчугана на кровать и хоть как-то прикрепить на кровать чтоб не смог встать. — Вот так-то! А теперь! — Мгх! М! — парень пытался хоть как-то отпихнуть криминалиста. — Не получится. Даже не старайся! — криминалист был настроен очень решительно и парень это хорошо понял. — теперь к самому главному! — криминалист начал снимать и с себя одежду, что парню уже совсем не нравилось. — Мгх! МММ! — парень мычал, брыкался как больной на голову. — Что хочешь что-то сказать? Валяй! — Саша развивал мальчику рот тем самым дал возможность сказать хоть слово. — Александр Христофорович! Эх! Прекратите немедленно это безобразие! А! — парень вздыхал и задыхался так как будто он бежал целый день. — нет… Вот и весь мой ответ- после чего Александр снова завязал парню рот и продолжил свои действия. — — Ну что приступим? — вопрос был не то что риторическим. Ведь у парня судя по всему даже мнение слушать не стали. После чего он резко вошел в тесака. Стёпа аж выгнулся от боли. — мнгх! М! ~- парень стонал через тряпку как показалось самому себе как шлюха или сучка. — Ну что? Как тебе там? Жив? ~- «опять со своей заботой лезет» подумал Стёпа. Как вдруг. Боль, резко все залилось белой краской. Ему казалось что он вот, вот потеряет сознание. -Ммммм! М! ~ — Слишком жёстко? А вот нечего было заставлять меня волноваться, курва! ~- Бинх был уж слишком жесток с парнем сегодня. — Теперь в другую позу~- тесак лежал горизонтально на кровате, а потом его отцепили и уже посадил на орган. — Мгх~- парень сам не понял что на него нашло. У него не было сил сопротивляться Бинху. Да и не к чему… Все равно ему было пртятно в данный момент. — Приятно? ~ — угу~- Тесаку реально было очень приятно. До таково, что у него начали дрожать коленки. — Ладно… Пора сменить…- поле чего его поставили раком. — Ммммммм! ~- тесак как сучка извивался под сильными мужскими руками как баба… — вот! М! Ты теперь Хорошо запомнишь как мне не говорить куда ты идёшь! — Бинх был уж слишком хорош. А потом… Теплота в теле, чувство теплой жидкости внутри и отключка…
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник