Начало конца(Посвящение)
14 декабря 2020 г., 22:27
История начинается как мы попали в "двойное подземелье"или же "двойное логово" я пошёл с одним С-ранговым охотников плюс с нами был целитель B-ранга но была проблема....проблема была я,ведь я попросту превосхожу немного обычного человека.Я лишь немного дотягиваю до охотника Е-ранга,ах да с нами были ещё и остальные но о них можно и не говорить обычные охотники Е или D-ранга вот я снова сижу с раной от гоблина которого в состоянии убить даже обычный человек,а я...у меня даже оружия никакого нет а всё,из-за того что мне надо покупать лекарство,а сейчас мы уже подходим в странным...воротам
Чи-юл(Охотник С-ранга
Мисс Джу-хи(Целитель B-ранга)
Примечания:
Маленькая част,потому-что хочу чтоб вы написали...продолжать мне такое или нет ну интересно типо вам?