Манхва Трудный и тернистый путь

G
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 652 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Шаг во тьму😔

Настройки
* до входа в подземелье * Вот я снова у койки матери,и снова говорю одни и те же слова..."Я обязательно,обязательно найду способ тебя вылечить!" После мне сказали выйти из палаты... * конец * Вот мы открываем эти ворота...И вот я вижу...все,все мертвы эти тела...тела без рук ног без половин тел...без голов а некоторые с безумие в глазах...подбирают свои кишки Вот это статуя встаёт и смотрит с этой ухмылкой...все мертвы Чи-юл и...и Джу-хи Перед моим лицом появляется странное...Уведомление?! Система* Ваша задача..Не умереть в течение 4 часов отчёт пошёл После этого вы получите №№;%::%№№%№%" И к характеристикам +10 Плюс одну вещь на выбор что вам предоставит наша система После этого я то и дело бегал,уворачивался кое как, я был в безумии..безумии выжить и наконец отомстить всем за такое отношение ко мне! но я вспоминаю мать сейчас она мой единственный свет хоть и в коме.... * прошло 4 часа * После того как таймер остановился,статуи и оно перестали меня атаковать.А просто стояли на месте Я упал и начал глотать воздух в большом количестве,моя грудь то и дело вздымалась вверх Но всё быстро ушло ведь в характеристики поднялись на +10 к каждой После я вспомнил что я остался один..среди тьмы а мне даже нравиться ха ха, Вдруг я слышу что кто-то подходит сзади,поворачиваюсь вижу как закрывается портал...нет вход в подземелье и оттуда...вышел один мужик...такого не может..быть Этим человеком был мой..мой покойный отец его звали Сун Иль-Хван Джин(Сун Джин-Ву) Иль(Сун Иль-Хван) Джин- О..отец но почему...как,как ты выжил - сказал я при этом в слезах бежа к....уже отцу Иль-Я тут сынок я тут,почему и как я тебе сейчас расскажу - с доброй улыбкой на губах ведь..он снова увидел сына Иль-сейчас ты должен быть осторожен ведь,хоть ты и не понял,но у тебя двойное пробуждение такое бывает только у нашего рода,у нас появляется некая система и у тебя*цыкнув в грудь* она сильнейшая,тебе предстоит полностью обуздать её,но это долгие тренировки ах да, ты не заметил? у тебя сейчас должна появиться ежедневное задание Система* Ваше ежедневное задание 0-200 отжиманий 0-200 приседаний 0-200 подтягиваний 0-10 км бег Джин-ваууу - с удивление сказал Джин-Ву Иль-нусс а теперь к тренировкам...сынок Продолжение следует..
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)