Жизнь в подземелье
8 января 2021 г., 10:58
После этого инцидента прошёл целый год,меня уже все забыли кроме,моей сестры...
Я уже вышел на другой уровень,стал намного сильнее...также я узнал что мы.Наш род,нейтральны к чудовищам из подземелий а в некоторых даже дружелюбны и могут в чём-то помочь
Мой отец рассказал всё, всё о мире где я жил.Оказалось они те ещё подлецы,оказалось что они всё делают ради того чтоб обезопасить СЕБЯ от монстров подземелий,также отец рассказал мне почему в "том" уже мире,вылезают порталы,всё просто.Чудовища хотят уничтожить охотников,потому-что они лишь букашки которые не умеют ценить тех с кем живут. Я когда услышал это от монстра, подумал что он намного человечней чем люди из "того" мира.Потом мы решили забрать мою мать,как сказал папа,за ним ведётся охота все организации прослышали о системе которая есть,у нашего рода.Они решили забрать и изучать нас,но отец сказал что он успел переместись в ближайший портал в подземелье.Он даже не знал сколько времени
(Уровень суна сейчас как на 77 главе когда он проходил переоценку звания.У него такеи же призывы потому-что он либо находил их трупы либо они были с разумом и враждебны,и да нету никакого основателя система появилась из не откуда так что не будет сражений против основателя или как его там и прошлого владыки нету )
Мы решили штурмовать людей да да именно людей,так как я не считаю что я человек.Через 2 года...