Потерявшие ориентацию

PG-13
Завершён
36
_жена Гоголя_ соавтор
Размер:
28 страниц, 8 830 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

2 глава

Настройки
Начало POV Илья Я решил не идти никуда. Почему ?Всё просто - загоны. Да и просто осознование, как же я глупо себя вёл по отношению к Филу, пытаясь привлечь его внимание. Ну и идиот же я. Если так подумать, то зачем я ему нужен? Он считает меня врагом,не более. Я не могу даже рассчитывать на то, чтобы быть друзьями, учитывая, сколько пакостей я ему наделал. Хотя я явно хочу быть с ним не друзьями, а нечто больше, но он по девушкам, отчего мне больно. Все мысли только о нём. Шикарная улыбка, голубые глаза в которых я тону, отличное тело, его мимика... Его образ прокручивается чётко в моей голове, и мои губы сами по себе поднимают уголки, изображая улыбку. Знал бы он, как я от него зависим. А ведь всё началось ещё в школе. Когда мы выпустились, я думаю всё - я про него забуду. Но жизнь решила иначе, заставляя меня снова мучаться. И ведь я не могу просто взять и хорошо общаться, мне же обязательно надо съязвить. Язык - мой враг. Арт, Кира, Вик и Фил плохо ко мне относятся, и я сам в этом виноват. Ябедничал на них, язвил им постоянно, да и просто был раздражительным типом. Как жаль, что я понял это только сейчас. Смотрю на потолок и понимаю - Лучше сейчас всё изменить. Лучше поздно, чем никогда. Я не хочу, чтобы тот, кого я люблю, меня презирал. Выйдя из транса, я достал телефон и начал просматривать уведомления. И тут мне приходит уведомление о стриме Фила. Моё сердце забилось быстрее. Я не задумываясь нажал на стрим. Конец POV Илья Фил решил в свой выходной провести стрим. Спустя некоторое время пока он рассказывал про сюжет игры которую он создаёт, он заметил, что Илья зашёл на стрим. Фил не подумая произнёс -О, привет рыжик! Чего не отвечаешь? Поняв, что он ляпнул, Черных быстро замолчал. И тут офигели все : друзья, подписчики и Илья. Илья не видел уведомлений от сообщений, и поняв, что ему писали, покраснел. Как хорошо, что он не снимает себя сейчас на камеру. А вот Филу не повезло. В чате появились подколы и шипперы, которые решили сводить двух юных стримеров. Смущенный блондин решил поменять тему, чтобы все перестали это обсуждать. Остальная часть стрима была спокойна. Закончив стрим парень ударил рукой по лицу "Ну и придурок! Зачем я это ляпнул?! Сейчас подумает не то" Тем временем Илья тоже явно не был спокоен. "Ч-что это только что было?! Фил мне писал?! Неужели он беспокоился обо мне?...". Муромов достал телефон и прошёлся по уведомлениям. Действительно ему звонил неизвестный номер, принадлежавший Филу, а также он писал ему в Инстаграмме. "О боже мой... Ну я и слепой "-схватившись руками за голову простонал юноша. Илья решил написать Филу в инсте, надеясь, что диалог получился нормальным. -Привет, извини, что не брал трубку и не отвечал в Инстаграмме. Номер был не известный, а я весь день в соц.сети не заходил Как бы странно это не было, но наш стример ответил спустя мгновение -Понятно. -А ты что-то хотел? -Всмысле? Не ты ли предлагал встретиться после кафе? -Ох, я помню. Прости, что тогда не пришёл, я себя плохо чувствовал. Погоди, ты так ожидал со мною встречи, Черных? -В твоих мечтах, Муромов. Скорее мечтаю прибить тебя. -Мечтать не вредно, хах. Ну раз так сложилось, то.. Почему бы не встретиться? -Когда? -Прямо сейчас. -Окей, всё равно делать нечего. -Тогда встретимся через 30 минут. И парни ушли собираться. Фил одел свою фирменную голубую толстовку и чёрные джинсы. Илья же решил одеть свитер с брюками. Парни шли на место где они должны встретится и думали "И как всё до этого дошло?..." Встретившись они поздоровались, стараясь не смотреть друг к другу в глаза. Спустя минуту, голубоглазка посмотрел на рыжика и спросил -Ну так... Зачем позвал? -Кое-что обсудить... -И что же? - скептически поднял бровь юноша. -Вообщем...
Примечания:
36 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник