В голове набатом бьёт
"Зачем?"Я сижу и улыбаюсь
"За что?"Чувствую себя странно
"За кем?"Будто в анекдоте
"За что?"Ты познакомил нас
"Зачем?"В голове набатом бьёт
"Зачем?"Я сижу и улыбаюсь
"За что?"Чувствую себя странно
"За кем?"Будто в анекдоте
"За что?"Ты познакомил нас
"Зачем?"