Цена её роли

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 8 570 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
На следующий день в назначенное время и место Кейт и Вильям приехали со своими юристами, чтобы быть уверенными в точности и правильности документов. В итоге вся встреча заняла около двух часов, роли были утверждены и договоры подписаны. Выйдя из здания, Кейт пешком решила пройтись до гипермаркета, чтобы закупиться йогуртами. - Кейт, какие планы на вечер? – Догнал ее Вильям. - Да так, повседневная рутина, - ответила Кейт, - в гипермаркет топаю. - Если ты не против, пройдусь с тобой, - Кейт ничего не ответила. По пути в маркет они разговорились, Вильяму удалось ее рассмешить, и Кейт ответила ему звонким смехом. Потом речь зашла о фильмах, живописи, книгах. Кейт была немного в смятении. Ей действительно нравилось с ним разговаривать. Когда они дошли до гипермаркета, Вильям спросил: - Кейт, давай закажем пиццу, картофель фри, возьмем напитки и посмотрим что-то вместе или просто посидим? Вечер пятницы все же. - Ты что, хочешь меня напоить и оставить у себя? – Посмеялась Кейт. - Дурочка. Я не хочу тебя оставлять. С тобой легко и интересно. Ты единственная с кем мне просто хорошо. Мы давно общаемся, и, даже, ночевали в театре вместе. *так получилось, что театр закрыли, и они уснули после выступления, а когда проснулись, поняли свое положение. Ночь прошла забавно. Они пили кофе, курили и много разговаривали. Но Кейт все равно о многом умалчивала, и Вильям это чувствовал* - Признай, нам всегда было легко общаться, но ты держишь дистанцию. Ты меня…боишься? – С ухмылкой посмотрел на нее Вильям. - Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. Ладно, но заказывай на себя. Я возьму лишь пару бутылочек Essa, - улыбнулась Кейт. - Нет, так не пойдет, - ответил Вильям. Вильям позвонил в пиццерию и заказал доставку через два часа. В маркете они взяли напитки, и потом пошли к йогуртам. Кейт начала разглядывать этикетки. - Что ты там хочешь найти? – Поинтересовался Вильям. - Да так, ничего, - ответила Кейт. Естественно она смотрела на калорийность. Кейт прекрасно знала калорийность Essа, йогуртов, привычной ей еды. Девушка в голове рассчитала все заранее. Набрав кучу йогуртов, они направились к кассе. На кассе Вильям оплатил все покупки, Кейт все упаковала. У дверей магазина они остановились. Через прозрачные стекла было видно, какой ливень накатывает на улице. Вильям вызвал такси. Машина пришла довольно быстро - через 3 минуты такси ожидало их. Глубоко вздохнув, они побежали к машине. Их попытка не намокнуть с крахом провалилась. Футболка и волосы Кейт были просто насквозь мокрые, впрочем, как и у Вильяма. - Я принесу тебе свою футболку, ванная комната по коридору справа, - сказал Вильям, унося пакеты на кухню. Он принес футболку Кейт, и сам пошел переодеться в соседнюю комнату. Кейт зашла в ванную, переоделась и посмотрела в зеркало. Остатки пудры напрочь смыло дождем. Слегка припудрившись, Кейт попросила фен. Пока она сушила волосы, приехала доставка. - Тебе помочь? - Спросила Кейт. - На кухне остался картофель и салфетки, возьмешь? – Крикнул ей Вильям из соседней комнаты. Кейт взяла фри, салфетки и пошла на голос Вильяма. В комнате, где Вильям почти все уже разложил, не было телевизора или ноутбука, вместо этого на потолке висел проектор. - Вау, - улыбнулась Кейт. Футболка Вильяма была ей чуть ли не по колено. - Удобно? – Усмехнулся он, кивнув на футболку. - Да, спасибо, - ответила Кейт, - так что будем смотреть? Может что-то из сериалов? Выбрав сериал, они сели на ковер, Вильям разложил еду, открыл напитки. Вечер был насыщенным. Сериал понравился обоим. Комментарии Вильяма заставляли Кейт смеяться, даже когда у нее уже болели скулы. А на каком-то моменте сериала у Вильяма из носа пошло пиво. Кейт просто заливалась смехом в этот момент. Когда сериал уже немного надоел, они решили сделать перерыв. Они вышли на балкон, курили, слушали музыку и разговаривали. Вернувшись в комнату, уселись обратно. - Съешь хотя бы картошку, ты ничего не ела, закусывай, женщина, - возмутился Вильям. - Нет, спасибо, правда, - смущенно ответила Кейт. Спустя пол серии Кейт начала зевать. Вильям это заметил и начал прибираться. Парень отнес пустые бутылки и коробки на кухню. Когда вернулся, Кейт сидела на полу, обняв подушку, и дремала. Вильям усмехнулся. Он поднял Кейт, ее веки вздрогнули. Девушка приоткрыла глаза. Вильям это заметил. - Я положу тебя на диван и принесу одеяло, - прошептал он. Кейт перевела взгляд с его глаз на его губы. Она подтянулась у него на руках, и расстояние между ними сократилось. Кейт казалось, что ее сердце бьется ужасно быстро и громко. Неловкая секундная пауза. Кейт остановила свой взгляд на губах парня. «Неужели он мне и правда нравится?» - подумала девушка. По ее коже пробежали мурашки. Вильям усмехнулся. – Я тоже этого иногда хочу, - сказал он и положил Кейт на диван. Девушка была весьма удивлена его фразой. Накрыв ее одеялом, Вильям выключил проектор. «Она нежная и пугливая, даже очень. Только хочет казаться сильной», - подумал он. На следующее утро Вильям проснулся раньше Кейт. Покурив, он решил сделать завтрак. Обычная яичница с сыром и помидорами. Когда он начал делать вторую порцию, проснулась Кейт. Она сладко потянулась на диване, вспоминая вечер. «Что это вчера было? Его фраза... Он тоже хотел меня поцеловать? И почему тоже, ведь если смотреть объективно, ну посмотрела я на него… на его губы, но я же не полезла целовать!» - Мысленно выстраивала логические цепочки Кейт. - С утречком, - заглянув на кухню, смущенно сказала она, вспоминая вчерашнее. - Доброе, худышка, - улыбнулся Вильям. Кейт поплелась в ванную комнату. Раздался звонок в дверь. Вильям выключил огонь на плите и пошел в коридор. Открыв дверь, он увидел свою мать. – Привет, мам, - сказал он, взял у темноволосой женщины пакеты и положил их на столик. - Я тебе звонила, ты не отвечаешь. Была тут рядом совсем, на улице прохладно, а отец запаздывает, сказал, что минут через 20 заберет. Ты не против моего присутствия? -Нет, конечно. О чем ты говоришь. А телефон, наверное, сел еще вчера. Проходи на кухню, тебе сделать что-то? - Просто чай, пожалуйста, - улыбнулась Миссис Матрессон, - вкусно пахнет, горжусь, - усмехнулась она, садясь за стол. - Может, ты все-таки что-то будешь? - Спросил Вильям. - Нет, правда, спасибо. К тебе сегодня после танцев зайдет еще Миа, помнишь? - Конечно, как у нее дела? - Учится, танцует. И начала выпрашивать котенка. Я люблю животных, но как представлю, что надо приучать к лотку, воспитывать и следить. Нам с отцом и самой Мии хватает, а тут еще кот, - рассмеялась мама. Тут из ванны вышла Кейт. Придя на кухню, она замерла, сначала стала бледнее, чем она обычно есть, потом немного покраснела. - Кейт, это моя мама - Эмма Матрессон. Мама, знакомься, Кейт, мы вместе работаем в театре, - представил друг другу их Вильям. - Здравствуйте… Это не то… Мы не в отношениях, а футболка его потому, что вчера мы промокли под дождем и он дал … - начала Кейт. Миссис Матрессон рассмеялась и обняла Кейт. Вильям накрыл на стол, и сам сел напротив Кейт и Миссис Метрессон. - Присаживайся, все нормально, о боги, как ты испугалась. Я что, настолько суровой кажусь? – Улыбнулась она, - Вильям, как у вас с постановкой? Есть новости? - Да, вот кстати. Я и Кейт получили главные роли, и, представляешь, нашу постановку экранизируют. Режиссеры предложили нам те же главные роли в фильме. - Да? Это прекрасно! И о чем же картина? – Спросила Миссис Матрессон, делая глоток чая. - О девушке, с расстройством пищевого поведения – анорексией. История очень эмоциональная, и морально очень даже трогает. - Ого, наконец-то такие темы начали поднимать в драматургии и кинематографе. Об этом должны говорить. Никогда не прощу себе, как я не заметила произошедшего со своей сестрой. Маргарет конечно сейчас, если можно так сказать, выздоровела. Но кто болел анорексией, она его никогда не покинет. Это какой – никакой опыт. Я считаю, что он сделал Маргарет сильнее, умнее, но лучше бы его не было у нее, - сказала она. Кейт тронул рассказ матери Вильяма. Но аппетита у нее так и не появилось. Она беспощадно кромсала яичницу на мелкие кусочки, но ни одного не съела. Вдруг зазвонил телефон, это был телефон Миссис Маргарет. Поговорив по телефону, она встала из-за стола. - Отец уже подъехал, я пойду, спасибо за чай. Кейт, было приятно познакомиться, - улыбнулась она. - И мне тоже, - ответила Кейт. Вильям проводил мать и вернулся на кухню. Убрав лишнюю посуду со стола, он посмотрел на Кейт. - Испугалась? – Улыбнулся он. - Да, есть немного, - ответила девушка, убирая прядь волос. - Даже если бы она увидела тебя на моем балконе курящей, с полотенцем на голове и в моей футболке, то ничего такого не сказала бы. Она всегда понимает меня и старается помочь. Скорее всего, она бы сама подкурила сигарету и села рядом с тобой. - Просто неловко было, - сказала Кейт, отодвигая тарелку, на которой красовалась расчлененная яичница. - Ты ничего не съела. Ни кусочка. Кейт, – Вильям серьезно посмотрел на девушку. Та быстро отвела взгляд. - У меня нет аппетита, я не голодна, честно, - и после этих слов желудок Кейт предательски заворчал, яичница пахла действительно вкусно. - Честно? – Вильям посмотрел в глаза Кейт. Она сидела на барном стуле и была с ним почти на одном уровне. Девушка отвернулась в сторону, – Кейт, что происходит? Вчера ты тоже ничего не съела. Сколько тебя знаю, не видел ни разу, чтобы ты хотя бы появилась в кафетерии театра или съела яблоко на перерыве. Поговори со мной. Доверься мне. Все нормально, тебя никто не осудит. Откуда этот страх? – Вильям взял ее за руку. Кейт опустила голову. На ее колени начали капать слезы. – Эй, ты чего? Все хорошо, ты не одна, - Вильям взял Кейт на руки, отнес на диван и сел рядом. Кейт с головой залезла под плед. Парень нежно приобнял ее и стащил с головы плед. Кейт вытирала слезы. - Я тебя слушаю. Девушка смахнула со щеки последнюю слезу и встала с дивана. - Все нормально. Правда, - Кейт выдавила из себя улыбку и уже собиралась уходить. - А что это сейчас было? – Не отставал Вильям. - Давай не будем. Все хорошо, я в норме, - девушка направилась в сторону ванны. Вильям с непониманием посмотрел на Кейт и пошел за ней. - Кейт, доверься мне, - парень взял девушку за руку. Та обернулась. Вдруг у Кейт в глазах потемнело. Чувство, будто земля пропадает из-под ног, захватило ее. Девушка потеряла сознание. Вильям успел подхватить ее. Спустя полчаса девушка пришла в сознание. Перед ней на диване сидел Вильям. Парень взял с журнального столика стакан воды и протянул его Кейт. Белокурая девушка сделала несколько глотков, поставила стакан обратно и села на диване. - Кейт, я беспокоюсь. Как ты себя чувствуешь? – Спросил парень, окинув взглядом девушку. - Мне уже лучше, - грустно улыбнулась она. - Не похоже. Может все-таки расскажешь в чем дело? – Тяжело вздохнув, спросил Вильям. Кейт видела, что смысла молчать нет. Слова вперемешку со слезами потоком вылетали из ее головы. Потом она успокоилась и рассказала все с самого начала. О том, что с матерью отношения сейчас очень натянуты, а с Мишель они с начала расстройства почти не общаются. О стационаре, о порезах, о таблетках, о том, что не знает, как выйти из этого круговорота. Что эта постановка просто шанс, выплеснуть свои эмоции и может чему-то научиться. Что когда она плакала на сцене, это были ее слезы из-за собственных воспоминаний и многое другое. Под конец ее рассказа Вильям обнял деушку. – Все будет хорошо, - шепнул он ей на ухо. Кейт немного повернула голову в его сторону. Вильям смотрел на ее губы, затем притянул ее к себе и нежно поцеловал. Это было очень ласково, с заботой, без заявки на простое дикое желание взять ее. Кейт ответила ему на поцелуй. - Прости, я не должна была вчера, - начала она, немного отдалившись. - Нет, это я еще вчера должен был, - улыбнулся Вильям, - Кейт, я хочу, чтобы ты была моей. Хочу заботиться, защищать и любить. Хотя, кажется, люблю тебя еще с той ночи в театре. Доверься мне, - сказал он, глядя ей в глаза. - Но… я не хочу, чтобы тебя волновали мои проблемы, не хочу приносить неприятности. Зачем тебе мои проблемы? Отношения – это все равно зависимость… - вслух размышляла девушка, обеспокоенно глядя на парня. - Твои проблемы меня волнуют уже давно. А неприятностей ты не приносишь, откуда такие мысли? Успокойся, не паникуй – ответил Вильям, внимательно смотря в ее глаза. Кейт опустила взгляд. Вильям нежно приобнял ее. - Ты будешь моей девушкой? – Прошептал он ей на ухо. Вильям посмотрел в глаза девушки. В ее взгляде читался страх. - Вильям… может не стоит? – Дрожащим голосом произнесла она. - Давай по-другому. Что ты ко мне чувствуешь? Только честно, - парень внимательным взглядом окинул Кейт. Девушка смутилась и встала с дивана. - Какая разница? Я не хочу.. - Просто ответь на вопрос, - Вильям подошел к ней. - Мне хорошо с тобой. Легко и интересно. И…ты мне нравишься, - сказала девушка, опустив взгляд в пол, - о боги, я чувствую себя ужасно! – Кейт отвернулась от парня. Вильям улыбнулся. - Почему же? - Не люблю признаваться в своих чувствах, - буркнула девушка. Вильям рассмеялся. - Нас тянет друг к другу. Ты просто боишься. Давай будем вместе, - Вильям взял ее за руку. Кейт вздрогнула. - Ты уверен? – Кейт посмотрела в его глаза. - Да, - улыбнувшись, ответил парень. - Давай попробуем, - смутившись, сказала Кейт. Вильям приподнял подбородок девушки, посмотрел ей в глаза и нежно поцеловал ее. Кейт улыбнулась. - Ты очень красивая. А теперь пойдем на кухню, мне нужно кое-чему тебя научить, - сказал Вильям и повел за собой Кейт. Кейт села на барный стул. Вильям уселся напротив девушки и взял ее за руку. - Я не собираюсь тебя насильно заставлять есть. Просто послушай. Ты воспринимаешь еду как опасность, смотришь на калорийность, ты боишься. К себе ты относишься как к чему-то недостойному, чтобы есть. Но посмотри с другой стороны. Твой организм просит еду не для того, чтобы поправиться, чтобы просто ее отложить в лишние килограммы, тебе еще далеко до этого, а для того, чтобы ты могла жить: рисовать, ходить, играть в театре. Он заботится о тебе. И ты заботься о нем. Спрашивай себя, чего ты хочешь? Что хочет твой организм? В каком ты настроении? Это нормально. Ты мажешь руки кремом, таким образом, ухаживаешь за ними. Слушать организм – это тоже уход. Давай так: я сейчас приготовлю тебе фруктовый салат из обезжиренного йогурта с бананом и яблоком. Порция будет размером с твои сомкнутые ладони. Этого тебе будет пока достаточно, чтобы ты могла нормально учить текст, гулять и т.д., но ты от этого не поправишься. Следующие приемы пищи будут маленькими, но они не дадут организму умирать. Нужно хотя бы начать.Ты должна научиться ухаживать за собой, – Вильям встал и поцеловал ее в макушку. Кейт посмотрела на него и кивнула. Вильям взял маленькую тарелку и показал ее Кейт. - Это тарелка для детей, Кейт, - рассмеялся он. Кейт улыбнулась. - Где ты этому научился? - Когда мне было 12, я не совсем понимал, что происходит с маминой сестрой, просто знал, что ей плохо. И иногда я слышал, как мама общается с ней, разговаривает. Именно разговаривает, слушает ее и отвечает спокойным и уверенным голосом. Так я научился слушать и понимать. Вот, это тебе. А я сам, пожалуй, съем кукурузных палочек, - сказал он, поставив тарелку перед Кейт. Вильям включил телевизор на кухне, взял себе палочки и начал хрустеть. Кейт медленно начала есть. «О боги, как это вкусно!», - подумала она. Хотя, наверное, для ее рецепторов и желудка любая еда показалась бы сейчас блаженством. После того, как они поели, Вильям засунул всю посуду в посудомойку. - Мне неловко, что ты тут все делаешь, - сказала Кейт. - Ты же у меня дома, смирись, - улыбнулся он, обнимая Кейт, - ко мне сейчас должна прийти младшая сестра – Миа. Познакомишься, не против? - Я, наверное, переоденусь и вызову такси уже, дома тоже надо кое-что сделать и текст поучу, - ответила Кейт. - Кейт, ты выступаешь на сцене, но ужасно боишься общаться с новыми людьми? – Спросил Вильям. Кейт немного смутилась. - Я…просто…не хотела бы так сразу знакомиться с твоей семьей, - усмехнулась она. В ванной Кейт переоделась и еще раз умылась, немного припудрилась. И как только она вышла, раздался звонок в дверь. - Ты не успела, - улыбнулся ей Вильям. Он открыл дверь, и в квартиру влетела девочка 6-7 лет, с двумя гульками на голове и рюкзаком за спиной. - Привеет! – Протянула она, обнимая брата. Кейт хотела незаметно пройти в комнату, но ей это не удалось. Миа перевела свой взгляд с брата на Кейт. Кейт мило улыбнулась ей и помахала рукой. Миа стояла с большими удивленными глазами и смотрела на нее. - Миа, это Кейт, знакомься, - сказал Вильям. Тут Миа на всеобщее удивление бросилась к Кейт и обняла ее. От неожиданности Кейт пошатнулась, когда в нее влетела девочка. - Ты принцесса? – С все еще удивленными глазами спросила Миа. Кейт и Вильям рассмеялись, - Ну, Вильям, посмотри на нее, она похожа на принцессу, только они такие красивые, просто она не в платье! - Да, она принцесса, вы обе мои принцессы, - сказал Вильям и обнял их. - А что есть в холодильнике? – С хитрой улыбкой спросила Миа. - Беги и посмотри. Все конфеты, которые найдешь, твои, - ответил он. Миа вприпрыжку побежала на кухню. Кейт заказала такси через приложение и пошла в комнату за вещами. Вильям был рядом с ней. - Спасибо, - сказала Кейт, приподнялась на цыпочках и поцеловала его. Вильям положил свои руки на ее талию и ответил на поцелуй. - Не за что. Я тебя люблю, - после этих слов Вильяма, по телу Кейт пронеслась волна мурашек. Это было приятно и одновременно пугающе. Она еще не привыкла к такому. - Ты уверен? Ты, правда, этого хочешь? - На тысячу процентов, - улыбнулся он, - обещай немного поесть. - Да, честно. - Правда, честно? Не как в тот раз? - Честно – честно, - ответила Кейт. На телефон пришло уведомление - такси уже ожидало ее. Кейт взяла рюкзак и стала обуваться. Посмотревшись в зеркало, она обняла Вильяма и вызвала лифт Приехав домой, она кинула вещи и сходила в ближайший продуктовый. Накупив всяких фруктов, орехов, йогуртов, взяв молока, каш и постных печенек, Кейт отправилась домой. Кейт была в прекрасном настроении, ей все еще до конца не верилось, что они с Вильямом теперь вместе. Она до сих пор боялась своих чувств и училась их правильно выражать. При полном подъеме сил Кейт сделала уборку дома и в саду и, глубоко вздохнув, уселась читать сценарий. На телефон пришло смс от Адель. Она просила выучить на понедельник еще один эпизод, помимо начальных, который они хотят проверить. Кейт прочитала смс и начала учить текст. Так Кейт просидела за текстом до того момента, пока не начало темнеть. Зайдя в дом, Кейт вспомнила, что пока она наводила порядки, ей ни разу не пришла в голову мысль поесть. Сделав себе гречку с молоком, она уселась за стол и включила телевизор. На телефон пришло смс от Вильяма: «Как ты? Поела? Скучаю по тебе». Кейт улыбнулась, написав ответ: «В порядке, весь день убиралась и учила текст. Сижу на кухне. Я тоже соскучилась». Вечер прошел спокойно. Кейт набрала себе теплую пенную ванную и после отправилась в кровать. Перед тем, как лечь спать, Кейт разговаривала с Вильямом. Ему не спалось, они поговорили об эпизоде, сериале, который смотрели.После разговора Кейт сладко потянулась в кровати и уснула. Но проспала она недолго. Кошмары не дали девушке спокойно поспать. Кейт снились стационар, крики матери, осуждения людей, закрытые комнаты, и в итоге она проснулась в холодном поту. Поняв, что это просто сон, она отдышалась, посмотрела на время – 00:30. Укуталась в одеяло и задремала снова. Но случилось то же самое, ужасные кошмары и Кейт просыпается уже в слезах. Девушка встала с кровати, пошла на кухню и поставила чайник на плиту. Выйдя в сад, она подкурила сигарету и зашла в соц. сети, Вильям был онлайн. Буквально через минуту он ей написал: «Почему не спишь?» Кейт ответила, что пыталась, но не может, кошмары доводят ее просто до слез и она решила сделать горячий чай. Вильям ответил, что сейчас приедет. Кейт улыбнулась и скинула ему адрес. Вскоре Вильям припарковал свою машину у ее дома и позвонил в дверь. Кейт открыла ему, и только потом вспомнила, что она кроме трусов на ней есть только огромная футболка. Вильям поцеловал ее, и девушка буквально убежала в свою комнату, искать, что накинуть сверху. Вильям не понял ничего. -Кейт? – Удивился он. Кейт нашла светло-голубой халат и надела его. «Хоть что-то» - подумала она. Когда она вышла, Вильям ждал ее на кухне. Девушка подошла к плите и выключила огонь. - Ты очень красивая, - улыбнулся он, увидев Кейт. - А ты почему не спал? – Спросила она, пытаясь пропустить его комплимент мимо ушей. Но получалось это у нее с трудом, ведь щеки предательски покраснели от его внимания. - Не знаю, просто читал текст, потом досмотрел сериал, а сна ни в одном глазу, - Вильям подошел к Кейт и окинул девушку внимательным взглядом. У нее были все еще немного красные от слез глаза, - У тебя очень уставший вид. Пойдем, попробуем заснуть вместе, - сказал Вильям, обнимая ее. Кейт потушила и свет на кухне, и они пошли в спальню. Кейт всегда любила большие кровати, поэтому и здесь была мягкая широкая двуспальная кровать и куча подушек. Но даже этот комфорт не избавлял ее от кошмаров. Вильям положил рюкзак на кресло и лег в кровать. Кейт повесила халат на дверцу шкафа и нырнула под одеяло. Забравшись под одеяло, он провел рукой по плечу Кейт и понял, что девушка в тонкой футболке, а под ней – ничего, исключая ее бикини. Парень же был в футболке и шортах. - Не хочу тебя смущать, но, если ты будешь лежать в таком виде, я точно не усну, - прошептал он. - Извращенец, в этом просто удобно спать, - рассмеялась Кей и повернулась к нему. Она уткнулась в его грудь, от которой просто несло жаром. - Давай я тогда тоже лягу в том, в чем мне удобно, и я посмотрю, как ты уснешь. - Та пожалуйста, - ответила Кейт, пытаясь сделать безразличный вид. Вильям просто остался в одних трусах и залез обратно. Кейт повернулась к нему спиной, чтобы скрыть стеснение. Вильям обнял ее. Кейт почувствовала тепло его кожи. Она повернулась в его сторону. Вильям с ухмылкой посмотрел на нее и поцеловал. Кейт положила руки на его сильные плечи. Гладкая теплая кожа, сильные руки, сладкий поцелуй. Он впился в нее губами, нежно лаская ее язык. Но Кейт чувствовала, что он сдерживается. Вильям нежно поцеловал ее в шею, потом стал спускаться ниже, прокладывая горячую дорожку из поцелуев. - Позволишь? – Спросил Вильям, снимая с нее футболку. Кейт смущенно согласилась. Вильям уделял внимания каждому сантиметру ее тела. Сняв с себя последнюю часть одежды, Вильям открыл маленькую квадратную упаковку и надел презерватив. Кейт смутилась, но первая поцеловала его. Вильям аккуратно уложил ее на кровать и начал ласкать ее грудь. В спальне начали раздаваться томные вздохи. Наслаждаясь видом Кейт, у Вильяма уже не хватало сил сдерживаться, но он очень осторожно вошел в нее и начал медленно двигаться. Он впился в губы девушки, не переставая наращивать темп. Девушка изгибалась в удовольствии. Оба тяжело дышали. Вильям сильно прижал к себе Кейт. Девушка издала громкий стон. Закончив одновременно, пара лежала в кровати в объятиях друг друга. Из ужасного кошмара для Кейт эта ночь превратилась в один из самых сладких моментов ее жизни. После того, что случилось в спальне, они вместе пошли в душ. Горячий душ еще больше расслабил их обоих, и после этого они крепко уснули, закутавшись в одеяло. На этот раз теперь Кейт утром приготовила завтрак. Вкусный запах разбудил Вильяма. Умывшись и почистив зубы, парень сразу пошел на кухню. Кейт так же была в одной футболке. Заканчивая готовить, она выключила плиту. - Доброе утро, солнце, - произнес Вильям, обняв девушку. Кейт немного смутилась, но обняла его и поцеловала в ответ. - Как тебе спалось? – Спросила его Кейт. - Так хорошо я не спал очень давно, - улыбнулся парень. Позавтракав, они решили порепетировать на заднем дворе. Вдвоем было легче учить текст. Погода была просто прекрасная, солнце еще не обжигало своими лучами, а просто приятно грело. Дул прохладный приятный ветерок, птицы просто стаями носились по небу. После репетиции они просто лежали на пледе в саду и разговаривали. - Можно вопрос? – Спросил Вильям. - Конечно. - Ты говорила, что у тебя натянутые отношения с матерью. А с отцом как? - С отцом наоборот. Он всегда меня понимал, поддерживал. Мы вместе с ним обставили мебелью этот дом, оставшийся от тетушки Люси, которая переехала в Нью-Йорк. В тот период мать не особо хотела меня видеть, да и я не горела желанием. С отцом мне всегда было легче общаться. Может мы и нечасто видимся, но я знаю, что он меня любит. А почему ты спросил? - Просто, меня все в тебе интересует, - сказал Вильям и смахнул жучка с ее волос. Оставшийся день они провели вместе: вместе готовили, сидели в саду, смотрели фильмы, повторяли текст. Вечером слушали музыку в саду, полили цветы и пошли в дом. Они пришли на кухню, Вильям сделал горячий шоколад, поцеловал Кейт и сел рядом. - Вильям? -А? -У тебя же были отношения с девушками до меня? - Ну, смотря что ты называешь отношениями. - Расскажи, - улыбнулась Кейт. - Для меня отношения – это не на две недели, просто мозги друг другу потрепать. Это, прежде всего, желание понимать человека, доверять ему и уважать. Пожалуй, такие отношения у меня были в последний год школы. Но продлились они недолго все-таки, около двух месяцев. Она уехала в другой город, а перед этим успела изменить мне. Забавно, да? А другие девушки… это было ненадолго. Наверное, полтора года назад у меня были последние недоотношения. Была девушка, с которой поначалу все было неплохо. Хорошо сказать не могу, до этого недотягивало. Но спустя неделю мы разошлись. Она была…поверхностной что ли… Ее особо ничего не интересовало кроме косметики, как она выглядит, с кем кто куда ходит и тому подобное. И вторая мадам была где-то две недели спустя после первой, тоже вроде все было неплохо, потом даже хорошо. Но ко второй неделе это был ад. Мы очень часто ругались и разошлись. И все. Потом я просто не мог найти человека, с которым мне хорошо. Так что я считаю, что у меня до тебя были одни отношения. И теперь ты. После той ночи в театре я не мог не думать о тебе. В плане, если ты была рядом, я пытался заботиться о тебе, но ты отдалялась. Всегда когда мы с тобой разговаривали – мне было легко, интересно, приятно. Но когда я пытался провести с тобой больше времени, ты убегала. Я очень дорожу тобой, - сказал Вильям и поцеловал ее в макушку. Он сделал глоток горячего шоколада и спросил: - А у тебя? Мне тоже интересно. - Ну, - начала Кейт, - в школе у меня отношений не было, я знала, что я много кому нравилась, мне говорили об этом напрямую. Но мне просто было не интересно. Отношения были всего раз. Два года назад. К нам в труппу пришел парень. Его звали Джулиан. Надолго он у нас не задержался, но мы начали хорошо общаться. Потом он ушел из театра, но мы все равно поддерживали связь. Он предложил встречаться. Мы были не так давно знакомы, но с виду он казался хорошим, заботливым. Только потом я поняла, что ошибалась. Каждый раз, когда мы были в кругу его друзей, он представлял меня как на выставке, просто его фразы каждый раз давали понять, что он гордится не мной, а только внешностью. Он очень сильно ревновал меня, запрещал общаться со всеми парнями даже по работе. Манипулировал мной. Если я отказывалась куда-то с ним идти, он обижался, а потом говорил, что я неблагодарная, ведь он выводит меня «в свет», «в общество». В итоге после месяца таких отношений, я ушла. Я хотела спокойно уйти, но Джулиан устроил скандал и в итоге послал меня. И все. Больше я ни с кем не встречалась. Когда пришел ты, ты мне понравился. Но я боялась доверять. В моем понимании отношения – это всегда лишние проблемы. Но, как видишь, я не устояла, - усмехнулась Кейт. Вильям обнял Кейт. Девушка чмокнула его в щеку. Они решили переночевать вместе и на удивление быстро уснули в теплой постели.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник