терпи, Колючка

NC-17
Завершён
150
автор
Размер:
63 страницы, 13 141 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

part 6🔗

Настройки
Прошло несколько минут,или часов,ребята по прежнему лежат в запрети -Знаешь,Колючка,а ты та ещё стерва! -А ты самовлюблённый индюк! Нет,даже не индюк,он по красивее будет! -А ты просто завидуешь,что меня хотя бы друзья не бросили -Тебя? Друзья? Ха ха! И кто же эти «счастливчики»? -Думаешь я тебе всё буду рассказывать? Я не на допросе,Колючка -Так если у тебя есть друзья,то где они? -Они придут через..3...2...1-Влад посмотрел в сторону двери,но там никого не было. -ХАХАХА!!-Варя сразу поняла,что Влад лжёт,но она решила подыграть.-ну и где же твои «товарищи»? С большим грохотом,на пол посыпались куски кирпича -А вот и они!-незнакомцы подошли к клетке,открыли её и выпустили Влада,как только Варя хотела вылезти,парень закрыл перед ней дверь клетки: -Нет,Колючка,ты останешься здесь и подумаешь над своим поведением! -Да брось,это же абсурд! Ты не оставишь меня здесь! -Поправочка,я уже это сделал!-Влад ушёл... он оставил волшебницу одну в клетке. -Я всегда знала,что он предатель! Идиот,идиот,идиот! -Как я понимаю тебя -Аа..кто здесь? Покажись,а не то... -Спокойно,Волшебница.-Из тени вышел волколак -Что тебе нужно?! -Я узнал,что Морок тебя предал,как-то давно он поступил так же со мной! Ты не хочешь присоединиться ко мне? Мы вместе отомстим бывшему князю и патрулю! -Я конечно хочу отомстить Мороку,но девочек я трогать не хочу! Да и связываться с тем,кто тебя похитил... -Хорошо,мы не тронем патруль,ну так что,по рукам?-Волколак протянул Варе лапу -*Как же я сильно хочу отомстить этому идиоту! Да и волколак сказал,что девочек мы не тронем..* -Хорошо,по рукам!-с этими словами,они пожали друг другу руки.-но мы не трогаем девочек! -Да,конечно.... *** -Последний штрих...-Алёнка поднялась на Сашу и повесила на ёлку звезду.-Готово! -Маша,врубай!-Вася махнул Маше рукой Волшебница земли сразу же включила гирлянду. -Какая красота!-Снежка держала в руках коробку от шаров -Да..!-Саша держал Алёнку,чтобы та не упала. Всё было как в сказке,хотя что я говорю,они и так в сказке..... Всё за исключением одного,их подруги не было рядом..... -Подождите,мне нужно кое-куда зайти. -Морок,ты же понимаешь, что наша задача была тебя спасти? Ничего большего! Поэтому мы уходим!-парни сели за свои байки и уехали. -Класс.. придётся идти пешком.... хорошо,что тут хотя бы близко! *** Послышались шаги: -Тихо!Все,быстро на верх!-Саша и остальные поднялись на второй этаж -Ой,а вдруг это волколаки!-Алёнка приготовилась к бою -Алёночка,лучше сидеть тихо.. а где Машенька?-Снежка посмотрела вниз -Я тут,выключаю свет..... и... готово!-всё потухло,зелёноглазая поднялась к друзьям дверь открылась.... Саша спрятал Алёнку за собой,Вася сделал тоже самое со Снежкой,а она держала Машу за руку.Все они забились в угол. Шаги стали ходить по первому этажу....а затем.... Подниматься по лестнице на второй........ Шаги становились всё громче и громче.. Показалась фигура.Саша быстро дал неизвестному коленом между ног,а Алёнка ударила незнакомца по голове, послышалось -А...... Когда все пришли в себя,они увидели,что это был -ВЛАДИК?! *** Огромный волколак сидел за главой стола,рядом с ним сидела Варя: -Ну и какой у тебя план? -Я думал, ты его придумаешь... -Да,думать это не твоё!.... -Ну всё-таки ты лучше всех знаешь Морока,не то чтобы я на что-то намекаю..-Варя стукнула по столу,волколак дёрнулся.-просто говорю как есть. -Я придумала план! -Так быстро? -Ты будешь слушать или вопросы задавать? -Слушаю -У Морока есть его постоянное жильё,замок. Мы можем проникнуть туда и -Убить его! -Нет,схавить,теперь понятно почему планы тут составляю я! Так вот,мы схватим его,а потом будем пытать! Это же в два раза интереснее,смотреть как он мучается,а потом,он сам попросит нас о его быстрой смерти. -Гениально! Когда приступаем? -Сегодня...ночью! *** Влад очнулся,только через несколько минут: -Это карма,Морок!-закричал Саша, в ухо парня -Какая к чёрту карма?! Я пришёл в гости,а тут! Меня избили и орут в ухо! -Стоп,знакомая рожа у тех девчонок.-Влад показал на патруль -Эй,выбирай выражения!-Саша взял Алёнку за руку. -Ну всё понятно,волшебници тут значит, привет Алёнка!-Девушка бросилась обнимать парня. Саша весь покраснел от злости! -3...2...1...,всё! обнимашки закончились! А где Колючка? --Это мы у тебя должны спросить?!-Вася вышел с кастрюлей на голове и сковородкой в руках. --Ха ха,ну и нелепый вид у тебя! -Васечка,не слушай его! Морок,так где Варечка? -Да не знаю я,думал она уже выбралась.. --Откуда выбралась? -Вы ж не знаете,да мне лень рассказывать всё целиком,вообщем нас похитили волколаки,я сбежал,думал и она тоже,но видимо Колючка не такая уж и умная.. -ПОДОЖДИ ЧТО?! ТЫ ОСТАВИЛ ВАРЮ С НАШИМИ ВРАГАМИ!!-Алёнка была в ярости. -Похоже нам снова придётся спасать чью-то жизнь.-Маша поправила очки -Сказочный Патруль,мы идём за нашей подругой!-Алёнка подняла руку вверх. -Может сначала поспим?-предложил Вася и все согласились. -Так,где я буду спать?-Влад тёр руку об руку. -Ну вообще,Саша спит со мной,Маша одна,Вася на диване,так что нигде,но если Вася ляжет к Снежка,то диван свободен. -Я с радостью лягу со Снежкой!-На лице Снегурочки появился румянец. Все легли спать... не зная что их ждёт....
Примечания:
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)