история❤︎
21 декабря 2020 г., 02:32
Скажу коротко и ясно,сейчас я поведаю вам о том, что было с Владом до нашей новой истории
-Патруля нет,моих помощников нет....придётся самому справляться,как в старые добрые!-к ногам парня прилетела бумага о продажи замка.-и похоже удачи сегодня на моей стороне!
Не думая,князь побежал по указанному адресу,на пороге его встретила молодая девушка.
-*вау,может я не только замок,но и её заполучу*-на лице парня появилась ухмылка.
-Привет,мальчик,ты потерял родителей?-Влад сразу принял серьёзный вид
-Какие нахер родители? Я жилище себе пришёл покупать!
-Оу...хорошо,проходи,но позволь спросить,лет тебе сколько?
-Достаточно чтобы купить этот замок!
-Эй,а ты мне уже нравишься!Пошли.
Внутри замок был ещё более пугающим,но не для такого князя как Влад.
-а вам сколько лет, юная леди?-от такой галантности Влада, аж тошно.
-Эм..мне 17
-Какое совпадение! Мне тоже.-конечно он наврал.
обойдя несколько комнат они пришли в спальню:
-Ну что,берёте?
-Такую красотку,грех не возьмёшь!
-Я про замок...
-Так я тоже.-снова его ухмылка
-Хорошо,тогда с вас 100 золотых.
Князь прижал девушку к стене:
-а может я заплачу по-другому..-рука парня держала руки девушки,он не начинал,а ждал ответ
-Только если мне понравится...
--Уверяю,тебе точно понравится!
Его язык прошёлся по шее девушки,этим действием Влад заставил её дрожать.
Далее они переместились на кровать.
Князь начал снимать с девушки блузку,она помогла ему с этим. Затем брюки и нижнее бельё,вот девушка уже стояла голая.
Потом очередь дошла и до Влада,он был полуголый,верхнюю одежду он отказывался снимать.....
Когда они закончили,девушка громко застонала,Влад заткнул её поцелуем.
Девушка оделась и уже собиралась уходить,как вдруг вспомнила:
-Ключи от замка будут лежать на столе.....-а потом добавила.-позвони мне как соскучишься!-и ушла.
Полдня парень просто лежал на кровати,а потом решил прогуляться и резко встал,но тут же почувствовал головную боль.
-Пройдёт!
Князь отправился в парк,там ему всегда было спокойней.
Присев на лавочку,он увидел свою новую знакомую из замка с каким-то парнем. Было плохо слышно о чём они разговаривали:
-Сейчас бы сюда Колючку с её слухом!-Но некоторые слова долетали до уха парня:
«я......тоже.......подарки.....обажаю тебя.....»
Почему-то Влад никак не отреагировал
-*ну собственно, что я ожидал? Вот шлюха!*-парень просто так это не оставит! Он стал проходит мимо парочки и сказал девушке:
-я тебе позвоню!-он подмигнул ей и стал ощущать на себе холодный и зловещий одновременно взгляд парня,а потом и вовсе слышал крики по типу «ты мне изменяешь?», «тварь!», «я его убью!»
-Что тут сказать,со мной шутки плохи....
Примечания:
Очень маленькая глава получилась, но что есть, то есть!
Автор переезжал,поэтому не было новых частей🥺
надеюсь поймёте и простите🤞🏻
всех люблю,целую❤️
Вам хорошего настроения! А мне вдохновения:)