терпи, Колючка

NC-17
Завершён
150
автор
Размер:
63 страницы, 13 141 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

история❤︎

Настройки
Скажу коротко и ясно,сейчас я поведаю вам о том, что было с Владом до нашей новой истории -Патруля нет,моих помощников нет....придётся самому справляться,как в старые добрые!-к ногам парня прилетела бумага о продажи замка.-и похоже удачи сегодня на моей стороне! Не думая,князь побежал по указанному адресу,на пороге его встретила молодая девушка. -*вау,может я не только замок,но и её заполучу*-на лице парня появилась ухмылка. -Привет,мальчик,ты потерял родителей?-Влад сразу принял серьёзный вид -Какие нахер родители? Я жилище себе пришёл покупать! -Оу...хорошо,проходи,но позволь спросить,лет тебе сколько? -Достаточно чтобы купить этот замок! -Эй,а ты мне уже нравишься!Пошли. Внутри замок был ещё более пугающим,но не для такого князя как Влад. -а вам сколько лет, юная леди?-от такой галантности Влада, аж тошно. -Эм..мне 17 -Какое совпадение! Мне тоже.-конечно он наврал. обойдя несколько комнат они пришли в спальню: -Ну что,берёте? -Такую красотку,грех не возьмёшь! -Я про замок... -Так я тоже.-снова его ухмылка -Хорошо,тогда с вас 100 золотых. Князь прижал девушку к стене: -а может я заплачу по-другому..-рука парня держала руки девушки,он не начинал,а ждал ответ -Только если мне понравится... --Уверяю,тебе точно понравится! Его язык прошёлся по шее девушки,этим действием Влад заставил её дрожать. Далее они переместились на кровать. Князь начал снимать с девушки блузку,она помогла ему с этим. Затем брюки и нижнее бельё,вот девушка уже стояла голая. Потом очередь дошла и до Влада,он был полуголый,верхнюю одежду он отказывался снимать..... Когда они закончили,девушка громко застонала,Влад заткнул её поцелуем. Девушка оделась и уже собиралась уходить,как вдруг вспомнила: -Ключи от замка будут лежать на столе.....-а потом добавила.-позвони мне как соскучишься!-и ушла. Полдня парень просто лежал на кровати,а потом решил прогуляться и резко встал,но тут же почувствовал головную боль. -Пройдёт! Князь отправился в парк,там ему всегда было спокойней. Присев на лавочку,он увидел свою новую знакомую из замка с каким-то парнем. Было плохо слышно о чём они разговаривали: -Сейчас бы сюда Колючку с её слухом!-Но некоторые слова долетали до уха парня: «я......тоже.......подарки.....обажаю тебя.....» Почему-то Влад никак не отреагировал -*ну собственно, что я ожидал? Вот шлюха!*-парень просто так это не оставит! Он стал проходит мимо парочки и сказал девушке: -я тебе позвоню!-он подмигнул ей и стал ощущать на себе холодный и зловещий одновременно взгляд парня,а потом и вовсе слышал крики по типу «ты мне изменяешь?», «тварь!», «я его убью!» -Что тут сказать,со мной шутки плохи....
Примечания:
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник