part 8🤍
23 декабря 2020 г., 01:15
-Варя,теперь благодаря тебе мы знаем весь план волколаков!-Маша смотрела на подругу с уважением.-но только мне непонятно,как справиться с этим барьером...
-А что тут думать?-Алёнка откусила кусок яблока.-Саша и Вася помешают этим чудищам установить барьер,а дальше мы их побьём!
-Алёночка,может обойдёмся без драк? И что будет делать Влад?-Снежка сложила голову на бок
-Честно говоря, после случившегося я не хочу вписывать его в наш план.Он же в любой момент может передать нас!-заявила Мария поправляя очки.
-Маша, ну что за бред! Владик хороший! Варя тоже виновата!
-Аленка,его действиям нет оправдания!-Варя наконец-то заговорила с подругами.
-Ладно! И с кем я только разговариваю...-Алёнка надулась.
Саша и Вася сидели в кустах и ждали прихода волколаков. Они готовы их обезвредить!
Алёнка и Маша стояли у входа и ждали сигнала мальчиков.
Снежка сидела с Варей на кровати и думала,надо разморозить Влада или нет.
-Снежка,прошу не надо! Мне будет не по себе!
-Варечка,я всё понимаю,но нам не помешают руки помощи!
--Его руки нам не помогут! Да и мне он опять навредит!
-Варечка,не волнуйся,я уверена он всё понял!-после этого,Снежка разморозила Влада.
-Глупые девчонки!Ну я вам сейчас...-его остановил голос Аленки.
-Владик,ты должен нам помочь! С минуты на минуту сюда придут волколаки!
-Прости,Алёнка,но я никому ничего не должен!
-А я что говорила,от него помощи никакой!-Варя говорила довольно тихо,она боялась что Влад снова нападёт на неё.
-Колючка,от тебя тоже,лежишь тут,пока твои друзья погибают,ну я пошёл,пока пока!-Влад снова что-то бубнил себе под нос.
-Это из-за тебя!-Но Влада уже не было.-Ах.....
Сигнала всё не было и не было..
-Варя,может ты ошиблась?-Алёнка уже зевала от скуки.
-Нет! Они точно придут!
Это был как сигнал....
Окно разбилось вдребезги...
Осколки полетели по полу.
-Ну привет,патруль....
Другие волколаки занесли в дом связанных мальчиков.
-Саша!-Алёнка хотела сжечь верёвку,но магия не действовала.-Чёрт!
Волколаки связали Машу,Алёнку и Снежку. Варя еле-еле встала с кровати.
-Так,так,так,сама решила броситься в объятия смерти? Похвально!-Волколак собирался уже достать своё копьё,но не успел.
-Девочки,я вернусь!-Варя сумела поймать момент и выбежала на улицу.
-Догнать! И Убить!-волколаки тут же выбежали вслед за Варей.
Девушка побежала в лес,она считала это самым безопасным местом....
Позади слышались голоса волколаков.
-НАЙТИ ЕЁ!
Так волшебница добежала до поляны.Кажется её окружили...
Но есть один плюс,магия работает! Но на телепортацию сил не было..
-ВПЕРЁД!-волколаки побежали со всех сторон. Она кое-как отбивалась ветряными шарами.
Один волколак подошёл к ней со спины и схватил за руки. А затем достал нож.
Он начал проводить им по спине девушки,злобно усмехаясь. Варя не сдержалась и закричала,крик её был звонкий:
-Аааааа!-но волколак тут же заткнул её и швырнул об дерево.
Варя лежала на земле и истекала кровью...
Девочки в плену и далеко...
Никто теперь не поможет!..
-*Прости мам,прости пап,похоже я так и не вернусь... Прости Ветерок,я не осуществлю твою мечту... Девочки,простите! Я вас так любила! Возможно...теперь я не так уж и сильно тебя ненавижу,Морок....если не считать то,что мы враги,то ты очень даже привлекательный..*-но эту мысль принцесса быстро выкинула из головы.
Варя повернула голову на бок и увидела силуэт,это был парень,он подходил к ней.
Этот парень обошёл Варю и стал останавливать и вытирать кровь.
А затем он достал пузырёк,на нём было написано «Живая Вода»,незнакомец полил эту жидкость на рану Вари и та сразу зажила. Дальше парень помог девушке подняться и тут Варя снова увидела эти манящие,голубые глаза....
-Морок?...спасибо....-От сильного удара,волшебница упала в обморок, но Влад успел схватить её за талию.
-Аууууу,есть кто-нибудь?-Алёнка кричала изо всех сил.
-Алёнка,может лучше помолчишь!-Маша не сдержала гнев.
-Эй,девочки,смотрите что у меня есть!-Шушик достал из своей сумки... нож!
-Шушик! Мы ещё об этом поговорим!-Мышонок тут же начал резать верёвку,она оказалась прочнее,но через несколько минут всё-таки поддалась!
-Молодец,Шушик!-Снежка обнимала своего друга.
-А теперь,бежим спасать Варю!-Как только Алёнка собиралась выйти,в мельницу зашли волколаки.
-Куда это мы собрались?-Алёнка тут же ударила волколака своим посохом,тот отрубился.
Началась битва...
Алёнка и Снежка ударяли врагов посохами.
Маша пыталась отключить барьер.
Саша сражался с мечом, а Вася с метлой.
-Девочки,готово!-Маша смогла отключить барьер!
-Ох,ну всё,вам конец!!!-Аленка сразу же метнула несколько огненных шаров в волколаков.
Снежка замораживала врагов,Маша ей с этим помогала. Сначала Мария связывала их, а потом Снежка делала из волколаков ледяные статуи.
Когда все враги были повержены,оставалось два вопроса «где самый главный волколак?» и «где же Варя?»
Ответ на первый вопрос не заставил себя долго ждать,волколак появился сзади и схватил Алёнку за руку:
-За тебя я получу куча золотых монет!-он рассмеялся.
-Не так быстро!-Саша проткнул волколак на сквозь мечом,бордовая кровь полилась по полу и стала потихоньку впитываться...
-(все хором)Саша....
У всех были удивленные выражения лиц,только Алёнка была радостной,она сразу же бросилась обнимать и целовать парня.
Ребята наводили в доме порядок,слава Богу ёлка не пострадала!
В дом зашёл Влад,а на руках у него была Варя.
-Владик,что ты опять натворил?!-Алёнка смотрела на парня серьезно.
--Я ничего,на Колючку напали волколаки,но я её спас!
-А это мы узнаем,только тогда,когда Варя очнётся!-сказал Вася
-Почему с Варей,всё время что-то происходит? Мне одному это кажется странным?-Сашу явно никто не слушал,все были заняты.-ну и ладно!
***
-Ваше величество,на окраине города мы слышали крик девушки!
-Проверить!
-Да,Ваше Величество!
Примечания:
Как вам?)
Мне нужны ваши отзывы😽
Надеюсь вас все устраивает🥺
Скоро уже конец,интересно,я выпущу его под Новый Год?😏
Всем сладкого настроения😝❤️
ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ,ОБНИМАЮ💜💙