терпи, Колючка

NC-17
Завершён
150
автор
Размер:
63 страницы, 13 141 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

part 8🤍

Настройки
-Варя,теперь благодаря тебе мы знаем весь план волколаков!-Маша смотрела на подругу с уважением.-но только мне непонятно,как справиться с этим барьером... -А что тут думать?-Алёнка откусила кусок яблока.-Саша и Вася помешают этим чудищам установить барьер,а дальше мы их побьём! -Алёночка,может обойдёмся без драк? И что будет делать Влад?-Снежка сложила голову на бок -Честно говоря, после случившегося я не хочу вписывать его в наш план.Он же в любой момент может передать нас!-заявила Мария поправляя очки. -Маша, ну что за бред! Владик хороший! Варя тоже виновата! -Аленка,его действиям нет оправдания!-Варя наконец-то заговорила с подругами. -Ладно! И с кем я только разговариваю...-Алёнка надулась. Саша и Вася сидели в кустах и ждали прихода волколаков. Они готовы их обезвредить! Алёнка и Маша стояли у входа и ждали сигнала мальчиков. Снежка сидела с Варей на кровати и думала,надо разморозить Влада или нет. -Снежка,прошу не надо! Мне будет не по себе! -Варечка,я всё понимаю,но нам не помешают руки помощи! --Его руки нам не помогут! Да и мне он опять навредит! -Варечка,не волнуйся,я уверена он всё понял!-после этого,Снежка разморозила Влада. -Глупые девчонки!Ну я вам сейчас...-его остановил голос Аленки. -Владик,ты должен нам помочь! С минуты на минуту сюда придут волколаки! -Прости,Алёнка,но я никому ничего не должен! -А я что говорила,от него помощи никакой!-Варя говорила довольно тихо,она боялась что Влад снова нападёт на неё. -Колючка,от тебя тоже,лежишь тут,пока твои друзья погибают,ну я пошёл,пока пока!-Влад снова что-то бубнил себе под нос. -Это из-за тебя!-Но Влада уже не было.-Ах..... Сигнала всё не было и не было.. -Варя,может ты ошиблась?-Алёнка уже зевала от скуки. -Нет! Они точно придут! Это был как сигнал.... Окно разбилось вдребезги... Осколки полетели по полу. -Ну привет,патруль.... Другие волколаки занесли в дом связанных мальчиков. -Саша!-Алёнка хотела сжечь верёвку,но магия не действовала.-Чёрт! Волколаки связали Машу,Алёнку и Снежку. Варя еле-еле встала с кровати. -Так,так,так,сама решила броситься в объятия смерти? Похвально!-Волколак собирался уже достать своё копьё,но не успел. -Девочки,я вернусь!-Варя сумела поймать момент и выбежала на улицу. -Догнать! И Убить!-волколаки тут же выбежали вслед за Варей. Девушка побежала в лес,она считала это самым безопасным местом.... Позади слышались голоса волколаков. -НАЙТИ ЕЁ! Так волшебница добежала до поляны.Кажется её окружили... Но есть один плюс,магия работает! Но на телепортацию сил не было.. -ВПЕРЁД!-волколаки побежали со всех сторон. Она кое-как отбивалась ветряными шарами. Один волколак подошёл к ней со спины и схватил за руки. А затем достал нож. Он начал проводить им по спине девушки,злобно усмехаясь. Варя не сдержалась и закричала,крик её был звонкий: -Аааааа!-но волколак тут же заткнул её и швырнул об дерево. Варя лежала на земле и истекала кровью... Девочки в плену и далеко... Никто теперь не поможет!.. -*Прости мам,прости пап,похоже я так и не вернусь... Прости Ветерок,я не осуществлю твою мечту... Девочки,простите! Я вас так любила! Возможно...теперь я не так уж и сильно тебя ненавижу,Морок....если не считать то,что мы враги,то ты очень даже привлекательный..*-но эту мысль принцесса быстро выкинула из головы. Варя повернула голову на бок и увидела силуэт,это был парень,он подходил к ней. Этот парень обошёл Варю и стал останавливать и вытирать кровь. А затем он достал пузырёк,на нём было написано «Живая Вода»,незнакомец полил эту жидкость на рану Вари и та сразу зажила. Дальше парень помог девушке подняться и тут Варя снова увидела эти манящие,голубые глаза.... -Морок?...спасибо....-От сильного удара,волшебница упала в обморок, но Влад успел схватить её за талию. -Аууууу,есть кто-нибудь?-Алёнка кричала изо всех сил. -Алёнка,может лучше помолчишь!-Маша не сдержала гнев. -Эй,девочки,смотрите что у меня есть!-Шушик достал из своей сумки... нож! -Шушик! Мы ещё об этом поговорим!-Мышонок тут же начал резать верёвку,она оказалась прочнее,но через несколько минут всё-таки поддалась! -Молодец,Шушик!-Снежка обнимала своего друга. -А теперь,бежим спасать Варю!-Как только Алёнка собиралась выйти,в мельницу зашли волколаки. -Куда это мы собрались?-Алёнка тут же ударила волколака своим посохом,тот отрубился. Началась битва... Алёнка и Снежка ударяли врагов посохами. Маша пыталась отключить барьер. Саша сражался с мечом, а Вася с метлой. -Девочки,готово!-Маша смогла отключить барьер! -Ох,ну всё,вам конец!!!-Аленка сразу же метнула несколько огненных шаров в волколаков. Снежка замораживала врагов,Маша ей с этим помогала. Сначала Мария связывала их, а потом Снежка делала из волколаков ледяные статуи. Когда все враги были повержены,оставалось два вопроса «где самый главный волколак?» и «где же Варя?» Ответ на первый вопрос не заставил себя долго ждать,волколак появился сзади и схватил Алёнку за руку: -За тебя я получу куча золотых монет!-он рассмеялся. -Не так быстро!-Саша проткнул волколак на сквозь мечом,бордовая кровь полилась по полу и стала потихоньку впитываться... -(все хором)Саша.... У всех были удивленные выражения лиц,только Алёнка была радостной,она сразу же бросилась обнимать и целовать парня. Ребята наводили в доме порядок,слава Богу ёлка не пострадала! В дом зашёл Влад,а на руках у него была Варя. -Владик,что ты опять натворил?!-Алёнка смотрела на парня серьезно. --Я ничего,на Колючку напали волколаки,но я её спас! -А это мы узнаем,только тогда,когда Варя очнётся!-сказал Вася -Почему с Варей,всё время что-то происходит? Мне одному это кажется странным?-Сашу явно никто не слушал,все были заняты.-ну и ладно! *** -Ваше величество,на окраине города мы слышали крик девушки! -Проверить! -Да,Ваше Величество!
Примечания:
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (8)