терпи, Колючка

NC-17
Завершён
150
автор
Размер:
63 страницы, 13 141 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

part 9⚡️

Настройки
Варя открыла глаза и сразу же влепила Владу пощёчину: -Отпусти меня,живо!-но парень не послушался,вместо этого он сильней сжал руки. -Тебе того раза было мало,Колючка? -Мне не нравится то, что когда со мной что-то случается ты всегда рядом!-девушка перевела тему. -Ты мне спасибо лучше скажи! -Чтобы я? Такому как ты?-и тут волшебница вспомнила,что она уже сказала Владу спасибо за очередное спасение. -Какому такому? -Эгоистичному идиоту!-Влад тут же бросил Варю со своих рук. -Ай...-кажется минус жопа у девушки. остальные просто стояли в ступоре. -Они всё же идеальная пара!-смело заявила Снежка. -Снежка,да уж....-Маша скептически посмотрела на подругу. -Машка, ты что Владика ревнуешь?-Аленка рассмеялась.А Маша вся покраснела.Смех тут же пропал.. -Алёнка,девочки, до Нового Года 3 дня,может подарки купим?-Саша вопросительно поднял бровь. -Ой,давайте!-согласилась Рыжова. -Я тоже за! Снежка,а ты?-обратился к девушке Вася. -Васечка,если идёшь ты,то и я!-Снежка взяла сумку и пошла с Васей. -Эй,а у меня спросить не хотите?-Варя скрестила руки на груди. -Нет...-Алёнку тут же ударила Сашу по затылку.-ай... -Варя,мы быстро!-Не послушав подругу,Алёнка вывела всех из дома. Варя и Влад опять остались одни.... Влад набрал воздуха.. -Колючка,ты не представляешь,как долго я ждал этот момент....-в голову девушки пришли довольно пошлые мысли.-я наконец-то убью тебя! И мне никто не помешает! -Маньяк! -Стерва! -Ну знаешь..-Влад стал подходить к Варе.-нет уж.-она побежала на второй этаж,сил на телепортацию всё ещё не было. -Надеюсь ты молилась,Колючка... *** На улице бегали дети. Снежинки падали на рукавички. Алёнка ловила их языком. -Что вы будете дарить?-поинтересовался Саша. -Сюрприз!-Произнесла Снежка. -Давайте разделимся? Саша с Васей,ну а мы втроём с девочками.-Предложила Мария. -Я не хочу опять разделяться!-заявил Вася. -Ну Васечка,это просто чтобы быстрее было!-Снежка взяла парня за руки. -Ла-д-но! -Ура!-Снегурочка обняла блондина. Саша и Вася пошли за вкусняшками,ведь как говорит Саша «вкусняшки делают девушек счастливее!» Саша купил Алёнке большой кекс,внутри которого записка с надписью «Алёнка,ты потрясающая девушка! Я тебя люблю!» Вася собирается дарить Снежке пряники,на которых написано «с л ю б о в ь ю В а с я». Другим девочкам патруля,парни подарят букеты конфет,а Мороку бороду,шоколадную бороду! -Алёнка,не суетись ты так! Уверена Саше понравятся твои часы!-Маша успокаивала подругу как могла. В подарок Саше,Рыжова подарит часы,самые красивые как она считает. -Девочки,как думаете,Васе лучше кролика или новый бинокль?-Снежке больше нравился кролик,естественно. -Лучше бинокль! Хотя кролик,а то с биноклем,он будет подсматривать за нами!-Алёнка хихикнула. -Хорошо,белый кролик! -Машка,а ты что Владу подаришь? -Я?..хм...придумаю что-нибудь! Для Саши,Влада и Васи так же купили леденцы,а для Вари новую сумочку. Ребята снова встретились и уже собирались уходить,как вдруг: -принцесса!-рыцарь указал в сторону патруля. -БЕЖИМ!-Алёнка отдала команду и все ринулись прочь. *** Влад снова прижал девушку к стене. Он упёрся руками об стену,не давая волшебнице освободиться. -Отпусти меня,маньяк! -Нет! Всё слишком идеально,чтобы останавливаться! Патрулю я скажу, что на нас снова напали, тебя ранили,а помощь оказать я не успел.. -Ты точно маньяк...-Влад расхохотался,его смех был зловещим,но его вид портил всё зло, что ещё таилось в этом парне. -Скоро же праздник.. Новый Год как никак, нужно готовить подарки,хочешь я подарю тебе один подарок прямо сейчас?-Девушка ощущала дыхание князя на своём ухе. -Н..нет.. -Что-что? Я не расслышал -Н..нет,не х..хочу! --Уверена? Никто бы не отказался от такого подарка! -Просто от..отпусти м..меня! -Сколько раз повторять,Колючка? Я тебя уже никогда не отпущу,возможно убью и тогда отпущу... -Ты п..пугаешь меня,В..Влад..!-Парень немного удивился,он впервые слышит от этой девушки своё имя. -Ого,поздравляю,у тебя получилось удивить меня,Колючка! А теперь скажи-Влад схватил принцессу за подбородок.-ты правда боишься меня? Варя только кивнула,она боялась произносить хоть слово,хот писк. Князь долго смотрел в глаза этой маленькой,беззащитной стервы. Этот взгляд попал девушке прямо в душу и остался там навсегда. Влад впился в губы волшебницы. Продолжая держать её за подбородок,Влад так же держал в руке косу девушки. Варя широко открыла глаза...Сначала она была в шоке,а потом пыталась оттолкнуть Влада,била его руками по голове,спине,рукам. Но на нём это никак не отображалось. И вот спустя время,парень сам перестал: -Как тебе мой подарок?-он усмехнулся. -Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!-девушка бросилась на Влада. Не рассчитав силы,волшебнице удалось повалить князя на пол. Поза в которой они лежали,отменная! Влад держал руки Вари,чтобы та не ударила его, а Варя в свою очередь пыталась вмазать парню по роже. В итоге Влад отпустил руки волшебницы,она не ожидала такого действия,поэтому случайно легла на грудь парня. Но когда она поняла что произошло,сразу же встала и стала отряхиваться. Влад встал следом,Варя протянула ему руку,как только парень взял её,волшебница сразу же убрала руку,парень опять упал,но он был не из тех,кого легко победить! Влад схватил волшебницу за ногу,повалив её на пол: -Всегда знал, что ты будешь лежать у моих ног!-Влад прошёл мимо Вари и спустился на первый этаж. --Ненавижу тебя,гадина!-Девушка сдула прядь волос с лица.
Примечания:
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)