терпи, Колючка

NC-17
Завершён
150
автор
Размер:
63 страницы, 13 141 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

part 11👾

Настройки
Представьте такую картину,вы пытаетесь свести двух людей,но вдруг появляется какая-то девка и рушит все ваши планы... Следующее утро. Алёнка стояла перед диваном и смотрела на Варю и Влада,которые спали. -Алёнка,ты стоишь так уже несколько минут, иди приляг!-заботливо сказала Маша. -Неа! Я хочу увидеть лица ребят,когда они проснутся !-Рыжова глаз не сводила с этой «парочки» -Алёна,я тоже хочу увидеть их лица и посмеяться! Но тебе правда пора отдохнуть!-Саша взял девушку за руку,но та остановила его. -Они просыпаются!-Рыжеволосая пристально смотрела в глаза Вари. Варя потёрла виски и открыла глаза,не ожидав увидеть перед собой Алёнку,Варвара закричала: -Ааааа!-от этого крика проснулся Влад. -Колючка, что ты так кричишь?-парень поднялся и заметил Сашу с Алёнкой.-Привет,вы уже вернулись?-его совсем не смущало то, что ребята застукали их с Варей спящими вместе. -Да,вернулись...-Саша ухмыльнулся. -Ииии! Я так и знала что вы вместе! А как будут звать ваших детей?-Алёнка прыгала от счастья. -Каких детей? В смысле вместе? Алёнка о чём ты вообще?!-Варя смотрела то на Алёнку,то на Влада. -Маша,покажи им фото!-улыбка не сходила с лица шатена. -Сейчас,минутку!-Мария протянула Ветровой фото. -Что это за фот... оу-на лице Вари появился румянец. -Что там,Колючка?-Влад чуть ли не выхватил фото из руки девушки.-Так так так.... я вижу тут красивого спящего парня и стерв...Колючку. Что тут такого? -Владик,конечно тут ничего такого нет!-Алёнка еле сдержала смех. -Я...я.. я могу всё объяснить!-Варя встала с дивана и отряхнулась. -не бойся Колючка, у меня нет блох.-Влад хихикнул. -Ну попробуй объясниться,Варечка.-Последнее слово Саша как-то выделил. -А что это Колючка должна объясняться перед вами?-князь сложил руки на груди. -Влад...-сквозь зубы сказала Варя. -Ну тогда мы смело можем думать, что вы пара!-заявил Абрикосов. -А ты оказывается умеешь думать,Саша...-Влад хитро улыбнулся.Саша злобно оскалил зубы. -Мальчики ну хватит! Сашка пошли,давай оставим их наедине.-Алёнка взяла Сашу за локоть,бросила на Варю радостный взгляд и ушла к Снежке и Васе. -Хах..-Влад повернулся к Варе.-я выиграл! -В каком это смысле «выиграл»? -Мой враг отступил,а это значит победа моя,Колючка. -Прошу хватит называть меня так!-Варя отправилась в свою комнату. В след послышалось короткое: -Нет. *** -Ваше Величество,вы звали? -Да. Вы так и не проверили ту Мельницу? -Нет,Ваше Величество. -Тогда чего вы ждёте?Немедленно отправьтесь туда! -Да,Ваше Величество! -Дорогая,зачем тебе сдалась эта мельница? -Нужно проверить всё! Надежда умирает последней! -Ох..не говори мне про смерть. *** -Алёночка,твои родители знают где ты?-Снежка пила чай. -Снежка,ну конечно нет! Если б они знали, то давно меня забрали. -Мы всё равно тебя им не отдадим!- Саша взял Алёнку за руку и они скрепили руки в замке. -Патруль,я пошёл домой,бывайте.-Влад развернулся на пятках и отправился в сторону двери. -(все хором) ДОМОЙ?! -Ну да,вы же не думаете что я бомжую на улице?-в ответ все молчали.-оу..ну ладно.-Князь ушёл. через 2 минуты Влад вернулся. -Хах,почему ты вернулся? Твой «замок» неожиданно исчез?-тут Саша резко замолк. -Саша,если ты сейчас не пойдёшь есть торт,то Алёнка его... здрасьте..-Мария стояла в ступоре.-Ал...Ал..Алёнка.. это к тебе. -Что такое Маша? Ааа!-перед ребятами стояли рыцари. -Принцесса, мы пришли за вами! Пожалуйста не сопротивляйтесь. -Алёнка беги! Мы справимся!Вася,меч!-Саша скомандовал Васе. Вася быстро кинул другу оружие. Рыцари тоже достали свои мечи. -Морок,держи!-Вася подал князю меч. Началась битва на мечах. -Варечка,открой!-Аленка начала барабанить по двери. -Чего тебе Алёнка?-Ветрова не сразу заметила картину,которая происходит сзади.-Что там происходит?! -Меня нашли! Я всё расскажу поподробнее когда ты телепортируешь нас отсюда!-Алёнка кричала.-Девочки,пошлите! -Алёнка, ты иди, а мы со Снежке поможем парням!-Скомандовала Маша. -Хорошо,берегите себя!-Алёнка схватила Варю за руку.-Давай Варя,телепортируй нас! -Куда? -Не знаю! Но куда подальше! -Ладно,телепортирую нас на мост.-Девочки взялись за руки.Секунда и их уже нет. -ААААА!Варя куда ты нас телепортировала!?-Девочки летели вниз. -Похоже из-за того, что мы поспешили, нас телепортировало не туда.-приходится кричать, чтобы девочки слышали друг друга. -Фактически туда,вон там мост, а мы похоже падаем прямо в воду!! -Нет,нет,нет. Мне нельзя мокнуть! -Готова нырять,Варя? -Нет... я не умею плавать! -Не бойся,я тебя спасу.-Алёнка взяла подругу за руку.-Кстати если бы тут был Владик он бы тебя спас.. -Вода уже близко! секунда. И девочки уже в воде. -Мммм....-Алёнка пыталась выплыть на поверхность,но у неё это плохо получалось. -ммм ммм ммм!-Рыжова действиями показывала Варе телепортироваться. -ммм мммм.-шатенка покачала головой и показала, что сил на телепортацию нет. Ещё немного попыток Алёнки не удались. Варя тоже пыталась выплыть,но безуспешно. Девочки пошли ко дну -*если бы я знала, что такое произойдёт, обязательно взяла бы кулоны Ядвиги Петровны!*-думала про себя Варя. Всё..... Конец истории...... -Как думаешь,так они очнутся? -Думаю да! Русалки одели девочкам на головы пузыри. -ах...-Алёнка стала жадно глотать воздух. -Что за... какого...-Варя пыталась дотронуться до лба,но пузырь мешал ей это сделать.-Где мы?! Что это за штуки? -Эй,успокойся,дыши!-какой-то русал взял Варю за руку. -Ёжики зелёные,где мы?-Алёнка стала оглядываться по сторонам. -Привет,ты та самая Алёнка,дочка короля и королевы огня?-русалка подплыла к волшебнице огня. -Да, это я!-Алёнка неловко улыбнулась. -Я столько хотела у тебя спросить! -Да,да,конечно. Но сначала ответь мне, где я,кто вы и что это за штука на моей голове? -О да,да,да! Как же я могла забыть! Ты со своей подругой находишься в Морском королевстве,в Мышкине есть столица нашего королевства. Я принцесса русалок,а тот русал,который беседует с твоей подругой,мой старший брат. А эти штуки,это не штуки,а волшебные пузыри,они помогают вам дышать под водой! -Ого,как круто! Извини за наглость,но скажи пожалуйста, сколько вам лет? Мне 16,а Варьке 17. -По вашим меркам мне тоже 16, а брату 19. -Так,это всё конечно хорошо, но как нам вернуться домой?На вид тут до берега метров 20! -Ой,да,точно! Просто всплыть не получится. Нужно долго тренироваться..-русалка не договорила,ее перебила Алёна. -А зачем тренироваться? Можно же всё сделать проще! Вы с братом подбросите нас до верха? -О нет, так не получится,только пожалуйста,не спрашивай почему! -Понимаешь,там мои друзья в беде, и чем скорее я окажусь на поверхности,тем лучше! -Нужно попросить о помощи у королевы,моей мамы. -Хорошо, тогда пошли! -Дело в том, что мама не разрешает нам с братом уплывать далеко от замка.А когда она узнаёт что мы ещё и с людьми общались, вам будет интересно плохо,ведь мама не любит людей. -Но почему? Что мы ей сделали? -Один злой князь, не помню как его звали, превратился в рыбу, и проник к нам во дворец. А дальше.... он ... он..папа....он убил его!-русалка заплакала. -Ёжики зелёные.... но мы с Варей к этому не причастны! -Да,но мама всё равно не доверяет людям... -Тогда мы с Варей будем ждать здесь. -Хорошо,никуда не уходите! И не привлекайте внимание! К Алёнке подошла Варя,она села на песок и поджала ноги. -Что это с тобой? -Тебе Аврора уже рассказала эту историю? -Кто? -Аврора принцесса русалок, а Эрик её брат. -А,ну тогда да,рассказала, а что с тобой то не так? -Ты не знаешь имя того князя? -Нет, Аврора забыла его. -Тогда всё понятно... -Ну не томи! Расскажи ты уже! Как князя звали и почему ты такая грустная?! -звали этого князя—Морок... -Нет,не может такого быть!-слёзы сами потекли. Рыжова плакала,она не могла остановиться. -Мне вот интересно, скольких людей он ещё убил?-Варя положила руку на плечо подруги. -Не говори так!Замолчи!-Алёнка отбросила руку шатенки. -Просто прими это! Он убийца! Я всегда знала, что доверять ему нельзя! -НЕТ! ЭТО НЕ ТАК! Варя пожалуйста хватит! -Не будь наивной дурочкой! Он мерзавец! -Но он же спасал тебя! -Он спасал меня я это не отрицаю, но я почти уверена, что он всё подстраивал! -Ты просто такая гордая,что не можешь признать что он хороший!Он изменился! -Алёнка,люди не меняются! Вспомни как он меня чуть не задушил! -Тогда вы оба были виноваты! -Ты что-то чувствуешь к нему,верно? -Какая тебе разница? Тебе такое не понять! Ты чувствуешь только ненависть! -Он заслуживает мою ненависть! -И чем же он её заслужил?! -Как это чем? Он... эм.. -Видишь? Ты сама не знаешь! -Ты такая дура! Варя ушла далеко от Алёнки. -Наконец-то ваша содержательная беседа закончилась!-к девушке подплыл русал. -А Эрик,это ты.-через слёзы ответила Варя. -Ну ты чего,не плачь,лучше скажи,вы с Мороком знакомы? -Да,он друг Алёнки. -А для тебя он кто?... -Никто,терпеть его не могу. -Точно? -Да,иногда от него есть польза,признаю, но всё равно терпеть его не могу. -То есть, вы с ним хорошо общаетесь? -Я бы так не сказала,но вообще да. -Может вы и живёте вместе? -Один раз я спала у него, а.. -Подожди, ты с ним спала? -Фу,нет! Я просто спала в его замке! А несколько раз он спал у меня с подругами. -Интересно... -Подожди, а зачем ты спрашиваешь? -Прости меня.... -За что? -Ты близка с тем князем, и ты человек.. поэтому. Я боюсь за своё королевство! Пойми.. -Что ... стоп!..-Варю схватили другие русалы.-Нет,стойте!-Девушка заметила, что её подругу тоже схватили. -Куда вы меня тащите?!-Алёнка пыталась выбраться из хватки. Сзади плыла Аврора и Эрик -Прости Алёнка, я не хотела, но мне пришлось!-Аврора протягивала подруге руку,но тут же её убирала. -Варя,ты хорошая девушка! Но то, что ты дружишь с Мороком ужасно для меня и народа!-Эрик остановился -Я не дружу с ним! Хотя это уже не важно.-Варя закатила глаза. *** меч парня упал на пол,он поднял руки вверх: -Хорошо, я сдаюсь...-Влад посмотрел на ребят,которые были без сил и на Сашу,который отчаянно боролся за Алёнку. Вот упал и меч Абрикосова... -Где принцесса? -Сбежала! -Король с Королевой не обрадуются....
Примечания:
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)