терпи, Колючка

NC-17
Завершён
150
автор
Размер:
63 страницы, 13 141 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

part 14💗.....

Настройки
С Новым Годом, приходят и новые чувства.... Варвара быстро отвела взгляд от глаз парня. —*Нет,нет,нет... Варя не смей! Не влюбляйся в него!*-Девушка окунулась в раздумья.-*Он твой враг! Господи,ну как я влипла... Ну за что мне всё это!?*-из раздумий её вывел голос Васи. —Варя, с тобой всё нормально? —А?... что?..-Варя вопросительно подняла бровь. —Я спрашиваю с тобой всё нормально? А то пялишься на подушку, как вкопанная! —Всё хорошо. —Ну ладно, я ещё хотел сказать, чтобы ты нас не искала, мы со Снежкой уходим погулять. —Ага.. идите,идите.-девушку махнула рукой. Вася взял Снежку под руку и они вышли из Мельницы. —Маша, я всё понимаю, но твоя любовь к Владику не оправдывает тот поступок!-Алёнка стояла над Машей. —Тебе просто не понять, тебя то все любят! Саша ревнует, Морок тоже кажется к тебе что-то чувствует.-Маша периодически поправляла очки. —Да какое чувствует? Ладно, не важно! —Алёнка, давай просто забудем об этом. Мир?-Мария протянула Рыжовой мизинец. -Мир,дружба,жвачка!..-Алёнка протянула в ответ. Девочки обнялись. 5.46 —Ну что Варь? Ты готова?-Алёнка стояла в красивом красном платье. Её волосы были распущены, а на голове красовалась заколка со стрекозой. —Ещё минуточку!-Варя надевала на себя не длинное платье. Оно было сиреневого цвета. —Алёна, знаю я её минуточку, иди без Колючки!-Влад бросил взгляд на дверь. —Готово!-На голове у Вари была маленькая тиара. —Варя как всегда, королева.-быстро крикнула Мария. Варя закатила глаза. Только сейчас она заметила на себе оценивающий взгляд Влада. Лёгкий румянец появился на лице девушки. —Варька,ну ты вообще!-у Алёнки была улыбка до ушей.-А на Новый Год ты так же будешь выглядеть? —Ну не знаю. Мне кажется, что через три дня меня уже все в этом платье увидят. —Всмысле через три дня?-Улыбка не сходила с лица Алёнки. —Ну Алёнка, до Нового Года три дня.-Варя красовалась перед зеркалом. —Варь,Новый Год сегодня!-Рыжова рассмеялась. —В каком смысле сегодня?! У меня ни подарков нет, ни наряда! Не, но наряд есть, а вот подарков.... —Варя, главное не подарки, а внимание!-Маша сложила руки на груди.-И тем более у нас подарки уже есть. —Ладно. Алёнка пошли!-Ветрова взяла подругу под руку и отправилась к Лукоморью. Маша и Влад остались дома. —Влад...-девушка стала приближаться к парню.-послушай, ты давно мне нравишься и.. и я боялась сказать тебе это....-Маша приблизилась к губам князя. Влад тут же опрокинулся на спинку дивана и упал. —О Господи, с тобой всё хорошо? —Да,да. Я просто захотел подышать свежим воздухом!-парень прихватил куртку и выскочил на улицу. *** Алёнка и Варя зашли в кафе. Рыжова повесила свою куртку на вешалку и заметила, что подруга стоит у двери: —Варь, а ты что не вешаешь? —Да я кажется серёжку на земле уронила, пойду поищу. —Давай я тебе помогу? —Нет! То есть, не надо. Ты иди пока столик займи. —Ну ладно. Ветрова скрылась из виду. —А разве у Варьки были серьги?-Подумала Алёнка, пока брала меню. 6.05 —Ну где же этот Саша?! Мальчики все такие безответственные?-Варя была не в себе от злости. —Привет!-Саша показал девушке цветы и шоколад. —Явился! Алёнка уже ждёт, давай быстрее!!-Варвара стала подталкивать Абрикосова. —Да всё, всё. Когда Абрикосов зашёл в кафе, он споткнулся. Упал, а потом ругнулся матом. Алёнка сразу узнала знакомый голос и повернулась. Она засмеялась и подошла к Саше. —Вставай.-девушка протянула ему руку. —Привет, Алёнка...-шатен стал отряхиваться. —Привет, привет, Саша.Пошли что ли за стол.-Рыжова не отпуская руку парня отвела его к столу. —И ты даже ничего не скажешь?-поинтересовался Саша. —А зачем? Думаешь я не видела как вы с Варей что-то обсуждали, а потом она тебя подтолкнула внутрь?-Алёнка усмехнулась. —Чёрт....-Абрикосов заметил, что Алёнка не отпускала его руку. —Я рада, что мы снова вместе.... —Я тоже,Алёнка. *** Варя заметила королеву, которая подходила к Лукоморью. —*Чёрт, предупредить я не смогу!*-подумала девушка и спряталась в кусты. Когда королева зашла внутрь Варя тут же вышла из укрытия , на её голове были листья и веточки. —Блин...-Ветрова убрала почти все листочки и веточки,но до последней она не могла дотянуться. —Давай я помогу.-сзади появился Влад. Волшебница не ожидав такого вскочила и приготовилась к бою.-Воу,воу,воу полегче Колючка! —Это ты! Ты меня напугал!-Варя легонько ударила парня в грудь кулаком. —Ай как больно! Я ранен... Девушка улыбнулась, но тут же стала вновь серьезной. —Что ты тут делал? —А почему я должен перед тобой отчитываться, Колючка? —Маньяк!... —Стервочка. Варя злобно посмотрела на парня. А он засмеялся: —Что смешного? —Я не могу на тебя нормально смотреть с этой палкой!-Влад убрал веточку с головы шатенки.-Так-то лучше. —Может прогуляемся?-резко заговорил парень. —А знаешь, я не против! Ребята отправились в парк. *** —Саша, ну хватит меня смешить!-у Алёнки уже слёзы потекли от смеха. —Знаешь,Алёнка, мне ещё ни с кем не было так хорошо, как с тобой. —Саша, я.... МАМА?!-Алёнка сменилась в лице. —Всмысле мама? ТЫ БЕРЕМЕННА?!-Саша побледнел. —Да нет! Там моя мама!-Алёнка показала рукой на королеву.-прячься!-девушка потащила парня под стол. Королева подошла к Коту: —Ваше величество..-Кот поклонился.-чем обязан? Мяу. —Вы тут Алёнку не встречали?-спокойным тоном сказала королева. —Котик ну пожалуйста молчи!-Алёнки сжала руки в кулаки. —Встречал, два раза! Один раз, она с подругой была, а второй... с парнем каким-то, кстати они прямо сейчас здесь. —Здесь!?-переспросила королева. —Сдал нас!-Саша нахмурился. —Да, Мяу, вон за тем столиком. Королева огня подошла к столу и села на корточки. Под столом сидела её дочь и мальчик. —Привет,хехе,мам.-Рыжова помахала рукой. —Здравствуйте.-нервно произнёс Абрикосов. —Здравствуйте, дети. Вылезайте ка оттуда!-ребята послушались, всё-таки эта сама Королева. —Мама, прежде чем ты отведёшь меня в замок, я должна сказать! Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ! Я только недавно снова встретились с друзьями, и опять их бросать мне не хочется! И Сашу.. бросать я тоже не хочу..-Волшебница взяла парня за руку. —Ваше Величество, позвольте добавить, Алёнка единственная девушка, которая мне дорога, так что я не позволю отбирать её у меня!-Саша загородил собой Алёнку. Королева слушала их со спокойным лицом. —Ох, Алёнка... я же была такой же как ты. И если бы тогда, я не ослушалась маму, то вас с отцом у меня бы не было!-Королева крепко обняла свою дочь. —Мама....-слёзы сами поделись из глаз. *** —Вот я знаешь что не пойму, Колючка... —Что же? —Почему из всех девушек, меня зацепила именно ты?-Влад шёл и смотрел на небо, как потихоньку темнеет и появляются звёзды. —А я не могу понять... почему я влюбилась в своего врага.-Варя посмотрела на парня, а он на неё. —не знаю.-хором ответили они и засмеялись. —*только с ним я чувствую себя.. живой? Только рядом с ним я ощущаю такое чувство. Но наша вражда не даёт мне успокоиться.*-девушка немного пригрустила. —Вражды то по сути никакой и нет.-будто прочитав мысли девушки ответил Влад.-Тогда почему я для тебя враг? Немного помолчав Варя сказала: —Ты враг для моего сердца.Проник внутрь и не выходишь оттуда. —С тобой такая же ситуация, воровка сердец! —Что с нами не так? То воюем, то разговариваем по душам.... —Это-жизнь.-тихо ответил Влад. —Самая лучшая жизнь...-ребята повернулись лицами друг к другу. —Я люблю тебя,Варя. —И я люблю тебя,Влад.. Ребята слились в поцелуе. *** 22.59 Мария сидела одна на диване и рассматривала фотографию где были все её подруги и «Герои Земли». —Маша, Новый Год уже скоро! Давай садиться за стол?-Шушик достал кусок сыра. —Ты прав... хоть ты есть рядом.-Девушка нужно улыбнулась. Маша достала припрятанное шампанское и открыла его. —Маша, а оно...-Шушик не успел спросить, Маша сразу ответила на его вопрос —Детское, не переживай. Зеленоглазая разлила напиток по бокалам и произнесла тост: —Далой этих мужиков!-они с мышонком чокнулись и выпили содержимое бокала. *** Снежка и Вася уже прокатились на последнем аттракционе. —Снежка, домой мы не успеем, может отпразднуем Новый Год тут? Ну или в ближайшем кафе?-Поблизости и правда было кафе. —Хорошо, Васечка! Ребята зашли в него и сели за столик. Они заказали оливье и пирожные. А так же лимонад. 23.56 —Ну что Снежка, за этот чудесный год и за нашу встречу! —А ещё за девочек! *** Королева отвела Алёнку и Сашу во дворец. 23.45 —Это будет самый лучший Новый Год! Рядом близкие мне люди, а это значит, за вас!-Алёнка села на место, рядом сидел Саша, а во главе Король с Королевой. Все улыбались и веселились. *** Варя с Владом гуляли вместе и не о чём не думали. —А сколько сейчас времени?-резко спросила Шатенка. —22.48 —Ого, мы так долго гуляли! Весь Новый Год так пропустим! —Как тебе идея отпраздновать его прямо тут? —Ну можно.-Влад усмехнулся. Ребята подошли к скамейке у реки и сели на неё. Варя так устала, что не заметила как уснула на плече Влада. 23.58 —Колючка, проснись!-Варя неохотно открыла глаза. —Чего тебе, Влад? —Новый Год через 2 минуты. —Ура..-тихо произнесла девушка. 1.... 2.... 3... 0.01 —С Новым Годом, Колючка! —С Новым Годом, Влад! *** —С Новым Годом, Дочка! —С Новым Годом, Алёнка! *** —Васечка, С Новым Годом тебя! —И тебя, Снежка! *** —Шушик, С Новым Годом! —С Новым Годом,Маша! Резко на улице пошёл снег. Новогоднее волшебство всё-таки бывает. А ведь они встретились, чтобы вновь разлучиться.... Дорогие мои читатели, хочу от всей души поздравить вас с новым 2021 годом! И пожелать счастья, успехов и здоровья в Новом Году! Пусть удача всегда будет на вашей стороне. Берегите себя и своих близких! До скорых встреч.!
Примечания:
150 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)