part 14💗.....
4 января 2021 г., 02:06
С Новым Годом, приходят и новые чувства....
Варвара быстро отвела взгляд от глаз парня.
—*Нет,нет,нет... Варя не смей! Не влюбляйся в него!*-Девушка окунулась в раздумья.-*Он твой враг! Господи,ну как я влипла... Ну за что мне всё это!?*-из раздумий её вывел голос Васи.
—Варя, с тобой всё нормально?
—А?... что?..-Варя вопросительно подняла бровь.
—Я спрашиваю с тобой всё нормально? А то пялишься на подушку, как вкопанная!
—Всё хорошо.
—Ну ладно, я ещё хотел сказать, чтобы ты нас не искала, мы со Снежкой уходим погулять.
—Ага.. идите,идите.-девушку махнула рукой.
Вася взял Снежку под руку и они вышли из Мельницы.
—Маша, я всё понимаю, но твоя любовь к Владику не оправдывает тот поступок!-Алёнка стояла над Машей.
—Тебе просто не понять, тебя то все любят! Саша ревнует, Морок тоже кажется к тебе что-то чувствует.-Маша периодически поправляла очки.
—Да какое чувствует? Ладно, не важно!
—Алёнка, давай просто забудем об этом. Мир?-Мария протянула Рыжовой мизинец.
-Мир,дружба,жвачка!..-Алёнка протянула в ответ.
Девочки обнялись.
5.46
—Ну что Варь? Ты готова?-Алёнка стояла в красивом красном платье. Её волосы были распущены, а на голове красовалась заколка со стрекозой.
—Ещё минуточку!-Варя надевала на себя не длинное платье. Оно было сиреневого цвета.
—Алёна, знаю я её минуточку, иди без Колючки!-Влад бросил взгляд на дверь.
—Готово!-На голове у Вари была маленькая тиара.
—Варя как всегда, королева.-быстро крикнула Мария.
Варя закатила глаза. Только сейчас она заметила на себе оценивающий взгляд Влада. Лёгкий румянец появился на лице девушки.
—Варька,ну ты вообще!-у Алёнки была улыбка до ушей.-А на Новый Год ты так же будешь выглядеть?
—Ну не знаю. Мне кажется, что через три дня меня уже все в этом платье увидят.
—Всмысле через три дня?-Улыбка не сходила с лица Алёнки.
—Ну Алёнка, до Нового Года три дня.-Варя красовалась перед зеркалом.
—Варь,Новый Год сегодня!-Рыжова рассмеялась.
—В каком смысле сегодня?! У меня ни подарков нет, ни наряда! Не, но наряд есть, а вот подарков....
—Варя, главное не подарки, а внимание!-Маша сложила руки на груди.-И тем более у нас подарки уже есть.
—Ладно. Алёнка пошли!-Ветрова взяла подругу под руку и отправилась к Лукоморью.
Маша и Влад остались дома.
—Влад...-девушка стала приближаться к парню.-послушай, ты давно мне нравишься и.. и я боялась сказать тебе это....-Маша приблизилась к губам князя.
Влад тут же опрокинулся на спинку дивана и упал.
—О Господи, с тобой всё хорошо?
—Да,да. Я просто захотел подышать свежим воздухом!-парень прихватил куртку и выскочил на улицу.
***
Алёнка и Варя зашли в кафе. Рыжова повесила свою куртку на вешалку и заметила, что подруга стоит у двери:
—Варь, а ты что не вешаешь?
—Да я кажется серёжку на земле уронила, пойду поищу.
—Давай я тебе помогу?
—Нет! То есть, не надо. Ты иди пока столик займи.
—Ну ладно.
Ветрова скрылась из виду.
—А разве у Варьки были серьги?-Подумала Алёнка, пока брала меню.
6.05
—Ну где же этот Саша?! Мальчики все такие безответственные?-Варя была не в себе от злости.
—Привет!-Саша показал девушке цветы и шоколад.
—Явился! Алёнка уже ждёт, давай быстрее!!-Варвара стала подталкивать Абрикосова.
—Да всё, всё.
Когда Абрикосов зашёл в кафе, он споткнулся. Упал, а потом ругнулся матом.
Алёнка сразу узнала знакомый голос и повернулась. Она засмеялась и подошла к Саше.
—Вставай.-девушка протянула ему руку.
—Привет, Алёнка...-шатен стал отряхиваться.
—Привет, привет, Саша.Пошли что ли за стол.-Рыжова не отпуская руку парня отвела его к столу.
—И ты даже ничего не скажешь?-поинтересовался Саша.
—А зачем? Думаешь я не видела как вы с Варей что-то обсуждали, а потом она тебя подтолкнула внутрь?-Алёнка усмехнулась.
—Чёрт....-Абрикосов заметил, что Алёнка не отпускала его руку.
—Я рада, что мы снова вместе....
—Я тоже,Алёнка.
***
Варя заметила королеву, которая подходила к Лукоморью.
—*Чёрт, предупредить я не смогу!*-подумала девушка и спряталась в кусты.
Когда королева зашла внутрь Варя тут же вышла из укрытия , на её голове были листья и веточки.
—Блин...-Ветрова убрала почти все листочки и веточки,но до последней она не могла дотянуться.
—Давай я помогу.-сзади появился Влад. Волшебница не ожидав такого вскочила и приготовилась к бою.-Воу,воу,воу полегче Колючка!
—Это ты! Ты меня напугал!-Варя легонько ударила парня в грудь кулаком.
—Ай как больно! Я ранен...
Девушка улыбнулась, но тут же стала вновь серьезной.
—Что ты тут делал?
—А почему я должен перед тобой отчитываться, Колючка?
—Маньяк!...
—Стервочка.
Варя злобно посмотрела на парня. А он засмеялся:
—Что смешного?
—Я не могу на тебя нормально смотреть с этой палкой!-Влад убрал веточку с головы шатенки.-Так-то лучше.
—Может прогуляемся?-резко заговорил парень.
—А знаешь, я не против!
Ребята отправились в парк.
***
—Саша, ну хватит меня смешить!-у Алёнки уже слёзы потекли от смеха.
—Знаешь,Алёнка, мне ещё ни с кем не было так хорошо, как с тобой.
—Саша, я.... МАМА?!-Алёнка сменилась в лице.
—Всмысле мама? ТЫ БЕРЕМЕННА?!-Саша побледнел.
—Да нет! Там моя мама!-Алёнка показала рукой на королеву.-прячься!-девушка потащила парня под стол.
Королева подошла к Коту:
—Ваше величество..-Кот поклонился.-чем обязан? Мяу.
—Вы тут Алёнку не встречали?-спокойным тоном сказала королева.
—Котик ну пожалуйста молчи!-Алёнки сжала руки в кулаки.
—Встречал, два раза! Один раз, она с подругой была, а второй... с парнем каким-то, кстати они прямо сейчас здесь.
—Здесь!?-переспросила королева.
—Сдал нас!-Саша нахмурился.
—Да, Мяу, вон за тем столиком.
Королева огня подошла к столу и села на корточки. Под столом сидела её дочь и мальчик.
—Привет,хехе,мам.-Рыжова помахала рукой.
—Здравствуйте.-нервно произнёс Абрикосов.
—Здравствуйте, дети. Вылезайте ка оттуда!-ребята послушались, всё-таки эта сама Королева.
—Мама, прежде чем ты отведёшь меня в замок, я должна сказать! Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ! Я только недавно снова встретились с друзьями, и опять их бросать мне не хочется! И Сашу.. бросать я тоже не хочу..-Волшебница взяла парня за руку.
—Ваше Величество, позвольте добавить, Алёнка единственная девушка, которая мне дорога, так что я не позволю отбирать её у меня!-Саша загородил собой Алёнку.
Королева слушала их со спокойным лицом.
—Ох, Алёнка... я же была такой же как ты. И если бы тогда, я не ослушалась маму, то вас с отцом у меня бы не было!-Королева крепко обняла свою дочь.
—Мама....-слёзы сами поделись из глаз.
***
—Вот я знаешь что не пойму, Колючка...
—Что же?
—Почему из всех девушек, меня зацепила именно ты?-Влад шёл и смотрел на небо, как потихоньку темнеет и появляются звёзды.
—А я не могу понять... почему я влюбилась в своего врага.-Варя посмотрела на парня, а он на неё.
—не знаю.-хором ответили они и засмеялись.
—*только с ним я чувствую себя.. живой? Только рядом с ним я ощущаю такое чувство. Но наша вражда не даёт мне успокоиться.*-девушка немного пригрустила.
—Вражды то по сути никакой и нет.-будто прочитав мысли девушки ответил Влад.-Тогда почему я для тебя враг?
Немного помолчав Варя сказала:
—Ты враг для моего сердца.Проник внутрь и не выходишь оттуда.
—С тобой такая же ситуация, воровка сердец!
—Что с нами не так? То воюем, то разговариваем по душам....
—Это-жизнь.-тихо ответил Влад.
—Самая лучшая жизнь...-ребята повернулись лицами друг к другу.
—Я люблю тебя,Варя.
—И я люблю тебя,Влад..
Ребята слились в поцелуе.
***
22.59
Мария сидела одна на диване и рассматривала фотографию где были все её подруги и «Герои Земли».
—Маша, Новый Год уже скоро! Давай садиться за стол?-Шушик достал кусок сыра.
—Ты прав... хоть ты есть рядом.-Девушка нужно улыбнулась.
Маша достала припрятанное шампанское и открыла его.
—Маша, а оно...-Шушик не успел спросить, Маша сразу ответила на его вопрос
—Детское, не переживай.
Зеленоглазая разлила напиток по бокалам и произнесла тост:
—Далой этих мужиков!-они с мышонком чокнулись и выпили содержимое бокала.
***
Снежка и Вася уже прокатились на последнем аттракционе.
—Снежка, домой мы не успеем, может отпразднуем Новый Год тут? Ну или в ближайшем кафе?-Поблизости и правда было кафе.
—Хорошо, Васечка!
Ребята зашли в него и сели за столик. Они заказали оливье и пирожные. А так же лимонад.
23.56
—Ну что Снежка, за этот чудесный год и за нашу встречу!
—А ещё за девочек!
***
Королева отвела Алёнку и Сашу во дворец.
23.45
—Это будет самый лучший Новый Год! Рядом близкие мне люди, а это значит, за вас!-Алёнка села на место, рядом сидел Саша, а во главе Король с Королевой.
Все улыбались и веселились.
***
Варя с Владом гуляли вместе и не о чём не думали.
—А сколько сейчас времени?-резко спросила Шатенка.
—22.48
—Ого, мы так долго гуляли! Весь Новый Год так пропустим!
—Как тебе идея отпраздновать его прямо тут?
—Ну можно.-Влад усмехнулся.
Ребята подошли к скамейке у реки и сели на неё.
Варя так устала, что не заметила как уснула на плече Влада.
23.58
—Колючка, проснись!-Варя неохотно открыла глаза.
—Чего тебе, Влад?
—Новый Год через 2 минуты.
—Ура..-тихо произнесла девушка.
1....
2....
3...
0.01
—С Новым Годом, Колючка!
—С Новым Годом, Влад!
***
—С Новым Годом, Дочка!
—С Новым Годом, Алёнка!
***
—Васечка, С Новым Годом тебя!
—И тебя, Снежка!
***
—Шушик, С Новым Годом!
—С Новым Годом,Маша!
Резко на улице пошёл снег. Новогоднее волшебство всё-таки бывает.
А ведь они встретились, чтобы вновь разлучиться....
Дорогие мои читатели, хочу от всей души поздравить вас с новым 2021 годом! И пожелать счастья, успехов и здоровья в Новом Году! Пусть удача всегда будет на вашей стороне. Берегите себя и своих близких! До скорых встреч.!
Примечания:
Как вам такой конец?)
У автора( у меня) не было ни связи, ни электричества, так что вот так вот.
Ещё раз с Новым Годом вас!
Я планирую написать ещё один фанфики по этому фандому, как вы на это смотрите?:>
Я очень рада, что закончила этот Фф, как думаете, я слила концовку? Или наоборот?
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ ❤️