***
– Спасибо! - Тэхён выбегает из кабинета врача со стаканом в руке и уже бежит к Чонгуку. Он с улыбкой на лице и с радостью на душе бежит сломя голову. Добежав до лестницы, он поднимается на третий этаж, сталкиваясь с мужчиной. Не поднимая взгляда, Тэхёну ударяет в нос запах алкоголя и сигарет. Знакомое ощущение. Также он опять слышит крик. Знакомое ощущение. До Тэ доходит, что это дежавю. Почему он опять через это проходит? За что ему это? Автоматическая злость заставляет его сжать стакан в руке и быстро поднять голову. Это тот самый мерзкий-вонючий-неопрятный мужчина, покупавший алкоголь в магазинчике. Переводя взгляд за спину Дон-Ëна, он видит позади Чонгука. Сердце Тэхёна уже разрывается от вида рыдающего Чонгука, на которого смотреть страшно. Его взгляд только и говорит "помоги, прошу тебя". Врачи и медсестры столпились на лестнице, думая, что делать. "Трусы" - промелькнуло в голове у Тэ. Тэхён не думал. Тэхён видел цель, к цели и шёл. Цель на данном этапе: хорошо бы вмазать этому жиробасине и спасти Чонгука. Цель задана, вперёд. Тэхён опять переводит взгляд на Дон-Ëна, сильнее сжимая стакан. Только уже не тот непонимающий взгляд. Иной. Это взгляд серийного убийцы, который нашел жертву, сбегающую в очередной раз. Синеволосый даже раздумывать не стал. Со всего размаху, он поднимает руку, разбивая стакан об затылок Дон-Ëна. – Сукин сын! - кричит мужик, держась рукой за затылок и падает на колени. Врачи и медсёстры быстро подбежали к нему, мягко говоря ничего не понимая. Они что-то кричат вслед Тэ, угрожая. И отец Чона кричит, проклиная. Но Тэхён уже не слышит. Он хватает Чонгука за руку и бежит вниз по лестнице. Ким думает об одном: спасти Чона. Первое место, приходящее в голову: больничный двор. Он держит Чонгука крепко, не отпускает, как и сам Чон. Силы Тэ придаёт сильное сжатие его руки Чонгуком. Для него это действие, как будто зелёный свет на светофоре. Тэхён улыбается, крепче сжимая руку Чонгука. Они бегут по коридору первого этажа, всё ближе подбегая к выходу. У Чонгука болит рука. Отец так больно вырвал шприц капельницы, что сдохнуть можно. Но он молчит и держит Тэхёна. Он хочет продолжать бежать с довольным Тэхёном за руку, улыбаясь ему в спину. Это волшебный момент. Такое чувство победы и мести, что и представить нельзя, насколько оно сильное.***
– Сюда, - кричит Тэхён, забегая за угол здания, -Фух, - выдыхая произносит Тэхён, притянув Чона к себе на лестницу подвала. – А ты быстро бегаешь, - положив затылок на стену, проговорил Тэхён. – Зачем... - шепчет Чон – Что? - непонимая приподнимает голову Тэ, поворачивая её в сторону Чона. – Зачем ты его ударил? Зачем? - кричит Чон, начиная дрожать, только сейчас понимая всю ситуацию. До Тэхёна доходит не сразу. Что он сделал? Что опять? Не выдерживая, Тэ срывается на крик: – Да что с тобой? Ты психически болен! Что ты мне прикажешь делать? Если бы я оставил тебя с этим придурком, он бы тебе такое устроил, что ты бы год из комы не вышел! Чонгук, это твоё спасибо? Я всё делаю не так! Оставил бы тебя – живым бы ты не остался. Не оставил тебя – всë, якобы, зря! Чонгук, что за безумная реакция? – Ты считаешь меня сумасшедшим? - встаёт Чон, срываясь на крик. ....