***
Чонгук влетает в свою палату, где на соседней кровати сидел Дон-Ëн с забинтованной головой, вокруг которого крутились две медсестры, мотаясь с лекарствами и бинтами в руках. Чон тяжело дышит и дрожит, проходя в центр палаты. Стук его сердца бьëтся быстрым ритмом. От страха? Нет, от обиды. А вот и Чонгук почувствовал то самое ощущение - дежавю. Он ловит взгляд отца, который он мог спокойно назвать наверное самым страшным, который он ловил глазами у Дон-Ëна. – Оставьте нас, - рычит Дон-Ëн, всё также смотря в глаза Чонгука, который по состоянию прямо сейчас и завалится посреди палаты. Медсёстры вышли, временами оглядываясь с опаской. В палате повисла тишина...***
Дон-Ëн встаёт и медленно подходит к Чонгуку. Его пошлая ухмылка не сходит с лица. Подойдя к Чону, он проводит рукой по его лицу, «нежно» водя пальцами по бледной коже. Отец ухмыляется, после чего наклоняется к Чону и пошло шепчет красноволосому в ухо: – Убью, - улыбается он. -И тебя, и его. Чонгук сглатывает. Он просто не понимает,за что ему это. Почему отец так поступает? Человек, с которым Чон знаком два дня ему ближе, чем родной отец. Кроме унижений и насилия он от него ничего не получает. А Тэхён помог, просто так. Не проигнорировал, а подошёл. Не испугался, а помог и вызвал скорую. Не ушёл, а остался и провёл с ним время, проявляя заботу. Это первый человек в жизни Чона, который захотел помочь ему, без плохих намерений. Откуда он знает? Чон не знает, Чон чувствует. Чонгук в порыве истерики делает быстро шаг назад: – Ненавижу... - шепчет он. -Ненавижу! Ненавижу тебя! Из-за тебя, только из-за тебя я стал таким! Ненавижу, не-на-ви-жу! - кричал Чонгук сквозь слëзы. Эмоции Дон-Ëна с игривых меняются на разозлëнные, в следствии чего он хватает Чона за руку и быстро ведёт к двери. Открывая дверь, он видит перед собой его. Замирая в дверном проёме,у Дон-Ëна пробегает удвоенная раздражительность. Тэхён медленно поднимает взгляд, в котором кроме злобы ничего нет. У него в глазах сущий ад:в них горит огонь, в котором сгорает тот человек, который в них отражается -Чон Дон-Ëн. Тэхён, продолжая смотреть на него, вырывает руку Чонгука и мельком отводит его за свою спину. Он сжимает его руку так сильно, что она у Чона затекает. У Тэхёна в душе победа, какое-то чувство могущества, которое овладело им. Он смотрит в глаза Дон-Ëна и ему хочется его убить. Но Тэхёна пока устраивает данная ситуация, с «сюрпризом». Чонгук смотрит на синий затылок заплаканными глазами, в которых помимо благодарности есть ещё что-то. Что-то то, что пока им обоим неизвестно. Или то, что пока они оба признать не могут. Отец Чона после всего ступора в порыве злости замахивается кулаком на Тэхёна, который даже с места не сдвинулся. Его руку грязную руку перехватывает Намджун, который также смотрит на отца Чона звериным взглядом: – Господин Чон, вы арестованы за попытку изнасилования,статья двести девяносто семь, и убийства, статья двести пятьдесят. - ухмылка с ямочками. -Вы имеете право хранить молчание, а также право на адвоката. - разворачивая к себе и нацепляя наручники, проговаривает Намджун, жестом показывая другим полицейским, чтобы те забрали виновного. – Сюрприз, - ухмыляется Тэхён, пододвигая ближе к себе Чонгука. Под маты Дон-Ëна, Намджун улыбается Тэхёну и догоняет команду. Улыбнувшись, Тэхён разворачивается к Чонгуку, мягко поглаживая его ладонь. Его глаза сразу становятся сияющими и добрыми, как раньше. – Ну вот видишь, а ты бесился, - тыкнул Тэ пальчиком носик Чона. Чонгук смотрит в карамельные глаза синеволосого и утопает в них. Он смотрит на родинки синеволосого и залипает на них. Он опускает взгляд на улыбку Тэ и заражается ею. Вернув взгляд в его глаза, он притягивает Тэхёна за держащую его пальцы руку и кладёт свою голову на его плечо, соприкасаясь висками с парнишкой. Чонгук расположил одну руку на спине Тэ, сжимая свою руку в руке Тэ и чувствуя руку парня на своём затылке. И почему-то Чон начинает плакать. Опять. Почему? Он сам не знает. Чонгук впервые ощущает себя счастливым. Счастье заключается в первую очередь в свободе, которую тот приобрёл только сегодня. Возможно не надолго. Чонгук будто боится, что это первый и последний момент. Он обнимает Спасителя. Своего Спасителя. Этот парень будто с неба упал, как звёздочка, которую Чонгук поймал. Чон прижимает Тэ ближе к себе, тяжело дыша и чувствуя его улыбку. Он счастлив. Безумно счастлив. Но счастье рано или поздно кончается. ...