Кошмар наяву

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 14 392 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Разборки

Настройки
Не важно оно мне надо,я хочу отдать маску майки К-почему ты называешь маршала майки? О это его ник нейм и мы так сокращенно его называем как элизабет лиззи К-ясно давай ещё раз проверим ты все взял ведь то что здесь есть того нет в реальности уже Нет уже в реальности?хорошо я подошел к шкафу и достал от туда всех плюшей чики,бонни,фокси,мангл,фредди,боллун бой и плюштрап Вроде ТЕПЕРЬ все К-зачем они тебе ведь ночью из этих миленьких малениких игрушек становятся в больших и страшных кошмаров Я хочу с ними подружиться я хочу с ними дружить и кстати чего ты так что-ли заботишься обо мне говоришь не забыл ли что то,почему берёшь плюшей ведь это мои кошмары? К-не твое дело Он очень сильно разозлился и ударил меня в глаз своей лапой,но у этой лапы есть острые когти и теперь мой глаз истекает немного кровью на моих глазах стали накатываться слезы ведь это больно я подошел к комоду где стояло зеркало и посмотрел на мой глаз о боже там большая царапина и не немного крови,а очень много очень больно  К-вопросы не надо было задавать Он просто скрывает это,может быть он просто  боится,что мы можем быть друзьями,и он не сможет меня пугать,но с другой стороны и может быть и нет К-ты закончил там рыдать или еще не начал? Не начал и не стану я чувствовал намного хуже боль когда к.баллун бой одним движением поцарапал мне спину своими когтями К-теперь ты не неженка?не плакса как называл тебя старший брат да? Он изменился!он не будет меня так называть! К-кто знает я уверен на сто процентов он будет тебя обзывать по новому Нет он не будет ты лжёшь! К-зачем мне лгать тебе ребенок У меня имя есть и ты его прекрасно знаешь и я не ребёнок! К-а вдруг и не знаю ребёнок Он делает так чтоб взбесить меня,но я уже на пределе я ненавижу когда надо мной издевается если когда я был жив я не мог ничего зделать то я надеюся я могу что-то зделась сейчас когда я мёртв К-ребенок плачущий мальчик Все хватит я сильно топнул ногой и сказал Хватит меня обзывать я могу сказать,что ты тоже не хуже меня если ты мой кошмар то почему ты мягкий как кошка или как лис у тебя даже когти намного меньше чем у других кошмаров и ты всё время прячешься в тени! Я увидел как кошмар упал и он чему почему то удивлен наверно что мне хватило смелости заступиться за себя Я посмотрел на него с злыми глазами вскоре обратил внимание на себя я стал немного больше примерно в два раза я вышел на свет и посмотрел на руки они были фиолетовые я что так же могу как и элизабет превращаться и в аниматроника но меня не засовывали в костюм как фнаф 1 значит моя душа просто вселилась в этого аниматроника и кстати кто я фиолетовый фокси или бонни ну не чика у нее клюв а этого я не вижу мне снова нужно зеркало! Я снова подошел к комоду и посмотрел в зеркало я был фиолетовым фредди  Ты чего сидишь я сам удивлен что я тоже от части аниматроник К-значит ты тоже аниматроник как и вильям и элизабет ладно превращайся в человека и уже пойдём в реальный мир! А как превратиться обратно? К-ой бля*ь ну тут без мата не возможно! Не матерись даже если без мата сложно!это не культурно К-какая нафиг культура я аниматроник твой кошмар Даже если ты мой кошмар надо все равно следить за языком К-ладно ты должен сконцентрироваться на своем человеческом теле и представить его в своем уме Я перестал культурить его и зделал как сказал кошмар,но только я закрыл глаза так легче открыв глаза я снова стал маленьким неееет! К-все задолбал Он схватил мою руку и мы перенеслись в реальный мир мы оказались в лесу Вау этот лес ещё красивее чем в твоей иллюзии и иллюзии к.фредбера Здесь очень много красивых цветов и деревьев я их довно не видел в свете солнца я думал ты перенесёшь нас в город К-я хотел перенести нас в город подожди я что человек моя магия(допустим что у него она есть)не так работает!я не должен был стать человеком Я обернулся и вправду увидел место страшного кошмара человека бозе ты такой милый К-что ты сказал?я не мылый Ничего я должен был что-то говорить? Я не должен был это говорить ему но он милый К-боже у меня что глюки начинаются или параноя ПОЧЕМУ Я ЧЕЛОВЕК?
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник