Мы сможем любить?!

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 575 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Тишина?

Настройки
Мистер Л. По комнате разносится одна из тех пронзительных мелодий которые обычно мешают спать утром, всем и детям и взрослым, просто по разным причинам. Парень лениво взял в руки телефон, пытаясь выключить целый ряд будильников, которые продолжают вибрировать, сопровождаясь одной из его люблених мелодий. Но наверняка ненадолго, он думал, что это поможет ему просыпаться раньше, а сейчас пришло осознание, что это раздражает еще больше. Новый приступ агрессии и телефон летит в стенку… как иногда хорошо, что он купил одну из тех моделей которую даже если бросив под колеса машины, не сломается. Учебный год начался не сегодня, а еще неделю назад. Сегодня просто первый день когда Мистер Л пойдет в школу. Совершенно новую для него, но не совсем для всех остальных. — блять… не хочу туда переться…- он проводит рукой по волосам которое уже достаточно отросли, он не раз думал, сделать себе какую-то из этих новых стрижек, которые сейчас популярные у его сверстников… хотя нет, так лучше он чувствует свою индивидуальность. Попытки встать с постели, заканчиваются глухим падением на землю. Полу ползком полу прыжком, он подрывается с земли и идет к шкафу с одеждой, вытягивает на первый взгляд то, что первое попало под руку, но на самом деле Л всегда тщательно подбирает свой гардероб. С головы до ног, каждая деталь тщательно подобрана. Он одевается, смотрит на свое отражение в зеркале. -бессмысленно… бесполезно…- он бросает эти фразы, короткие, но такие точные. Зачем он так тщательно выбирает одежду, если в школе он почти всегда, не снимает куртку… для кого, или для чего он так старается? Л быстро забрасывает книги в сумку, одевает ее, бросает пренебрежительный взгляд на комнату, хлопает дверью оставляя нас в такой трепещущей и одновременно опасной тишине. Будто прося, не мешать ему оставаться в гордом одиночестве… хотя не очень… если бы, он не слышал этих голосов в своей голове. Если бы, он мог не слышать их… это не какое-то заболевание которое вылилось в психическое расстройство… по сути они тоже, но это никак не связано с тем, что с ним происходит. Эту способность можно объяснить «гамма радиацией», как любят говорить очень умные. Но Л думает, что это что-то вроде проклятия, страшного черного проклятия, а проклял его человек, который разочаровался в его искренности. С слов которой он не может даже пытаться понять, он самый жестокий монстр, из всех возможных в этом мире. Но так ли это на самом деле, мы уже не узнаем. В результате радиации, или проклятия это не существенно, по крайней мере сейчас. Если он и найдет причину это не значит, что он найдет решение, хотя бы на шаг не приблизится к нему. Ему нужно научиться жить с этим, как будто это навсегда. Он будет до конца своих дней слышать тысячи голосов в своей голове, эхо чужих чувств и самых тайных мыслей. Но это не единственная его проблема. Куда серьезнее, тест на вторичное половое созревание показал, что он омега. Омега в мире, где остались одни единицы этой пола. Альф тоже довольно мало, но если бет 70% от всего населения, альф 25%, гамм 4%, в сравнении омег 1%, и как же Мистеру Л посчастливилось попасть именно в этот чертов 1%? Хм… даже не знаю. Однако он тоже пока что не знает…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник