Волейбольный матч

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 3 320 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
      Старшая школа Карсуно, была известна своей волейбольной командой, но на данный момент, их называют падшие чемпионы или же бескрылые вороны. Но через время, это изменится…       Переходя в старшую школу Карасуно, Хоши Аоки не знала о её былой известности. Она даже не хотела переходить в неё. Из-за этого она поссорилась с мамой, которой предложил в этой школе быть учителем. Через пару дней скандалов, она всё-таки согласилась переехать, только с одним условием…       Прошло всего лишь две недели, с начала учебного года, но класс уже сформировался, в свои группы. И Хоши не знала, как ей поступить. «Для начала, нужно рассказать о себе» — Так подумала девушка, входя в класс 1-4. Данный класс, настроен на дальнейшее поступление в колледж, это было условие матери Хоши.       В класс зашла невысокая девушка, примерно 157-160, с русым оттенком волос, и яркими, как самое чистое небо, глазами. Подойдя ближе к учителю, она поклонилась и набрав воздуха в грудь, посмотрела на своих новых одноклассников и произнесла: — Я Аоки Хоши, и с сегодняшнего дня, буду с вами учиться. — На миг в классе повисла тишина. И как только учитель хотел сказать: -"Садись на свободное место», Аоки продолжила данный разговор, уже вновь поклонившись. — Позаботьтесь обо мне. — После чего девушка прошла на свободное место. Последняя парта возле окна, так ещё и перед ней сидел довольно высокий парень, из-за та по дороге тяжко вздохнула. Но как только она присела, Аоки выпустила всю тяжесть, через лёгкий выдох и уткнулась в парту. «Что я тут забыла? И как мне заводить новых друзей? Да и почему я так волнуюсь?» — Такие мысли проскочили у девушки, что начала доставать учебник и всё, что нужно к уроку.       Так прошли все уроки, до обеда. Все разбивались на свои группы, и общались между собой. Даже тот высокий парень, что сидел перед Хоши, ходил со своим другом. «Ну раз так, то видимо это моя судьба, быть одной до окончания школы, и даже после неё» — подумала девушка, идя за соком. Как только девушка подошла к автомату, она услышала удары мяча за углом, и выглянув она увидела маленького рыженького мальчика, что кидал волейбольный мяч об стенку. «Не уже ли волейболист» — проскочила такая мысль, у девушки, что осматривала рыжего мальчика. «Быть того не может» — ответила та сама себе, и вернулась к автомату, у которого уже стоял тёмненький парень, с ужасающим взглядом. Он не мог выбрать молоко или же йогурт. Хоши от испуга слегка пискнула, и выбежала из угла. А из-за её писка, мяч что отлетал от рук парня в стенку, и обратно, упал ему на голову. На пару секунд, повисла гробовая тишина. Девушка смотрела то на парня с мячиком, то на парня со страшным взглядом. «Что делать? Убежать? Что-то сказать? Дальше молчать?» — Пока девушка раздумывала о дальнейших действиях, рыжий паренёк начал кричать на тёмненького паренька. — Кагеяма, зачем ты пугаешь девушек?! Тебе что, заняться нечем?! Лучше бы тренировался! — Взгляд предполагаемого Кагеямы изменился на более жуткий, и тот стал подходить к парню с мячом, после чего взял его за голову и сжал. — Я вообще-то не хотел, тупой Хината. Природа мозгами что ли не наградила?! — Пока они там спорили, Хоши отошла на пару шагов ближе к окну, где увидела высокого парня, что сидел перед ней. В надежде, что тот поможет, она рванула к нему, и невольно спряталась за ним, что-то бормоча. Сам же парень, удивился таким поведением незнакомки, точно так же как и его друг. Было интересно, почему она так поступила, но ответ сам нашёлся. Крики возле спорт зала были уже слышны в коридоре. — Опять король с коротышкой шумят -. Проговорил твой новый одноклассник, смотря на своего друга. Парень с милым личиком и приятными веснушками на лице, посмотрел на Хоши. — - Это они тебя напугали? — Аоки опустила голову вниз, и слегка кивнула, после чего высокий паренёк, пошёл в сторону Хинаты и Кагеямы со словами: — Вам не надоело… — Сама Хоши осталась с другим парнем. Так вы стояли пару секунд, думая как заговорить. — Я Ямагачу Тадаши, а он. — Следом он показал на своего друга, что разбирался с Кагеямой и Хинатой. — Тсукишима Кей.- После чего, Ямагучи посмотрел на Аоки и улыбнулась, она же в ответ улыбнулась. — - — Я Аоки Хоши, приятно познакомиться. — После твоих слов, вернулся Тсукишима и тяжко вздохнув посмотрев на тебя. — Не советую с ними сталкиваться. У них волейбольные мячи, а не мозги. — - Девушка поджала губы, и тихо произнесла: — Простите… — Затем Хоши сжала руки, и резко повернувшись, быстрым шагом пошла подальше от Тсукишимы и Ямагачу. Те не успев среагировать, пожали плечами, и пошли дальше по коридору.       В конце дня, девушка подошла к Тсукишиме перебирая пальцы от волнения. Тот в ответ, смотрел с неким безразличием, но чтобы разбавить данный «Разговор» глазами, парень спросил: — Ты что-то хотела от меня? — Девушка слегка дёрнулась, после чего кивнула и посмотрела в сторону. — Я хотела поблагодарить ещё раз, за инцидент сегодня утром, ну и попросить чтобы ты… Показ мне школу, можешь вместе с Ямагу…- Не успев договорить, девушку перебивает Тсукишима резким: — Нет, я не собираюсь тратить на тебя своё время, да и у меня тренировка. Я не могу. — Ямагучи, что уже подходил к выходу, заметил что Тсукишимы рядом нет. Он обернулся и посмотрел на Хоши и своего друга. — Ну пожалуйста! Я никого не знаю отсюда. — Услышав слова Хоши, Тадаши решил подойти к этой драматической сценке. Тсукишима резко встал, и если так посмотреть, то он просто легко мог раздавить Хоши, и пойти по своим делам, и Хоши это чувствовала. Пристально смотря в глаза Тсукишимы через его очки, она сделала пару шагов назад, дабы дать ему пройти. — Ну и ладно. Я не буду заставлять. — Хоши резкими движениями взяла сумку, и пошла к другому выходу. На её глаза начали наворачиваться слёзы. Перед тем как выйти из класса, Аоки посмотрела озлобленно за Кея, после чего сделала шаг из класса, и пошла куда глаза глядят.       Уже стемнело, в школе было довольно темно, и по этой причине, девушка решила пойти домой. Но вот как только она решила пойти домой, Аоки поняла, что заблудилась. Школа хоть и небольшая, но в темноте легко заблудиться. Она блуждала по коридорам, пока не наткнулась на сегодняшний спортзал, где были слышны голоса парней и удары мячей об пол. Девушка вышла на улицу, и стала подходить к двери, но как только она преодолела полпути, в неё прилетел мяч из спортзала, и девушка упала на землю. Через пару секунд вокруг неё столпилось большое количество парней.       — С ней всё будет хорошо? Может в больницу? — Голос был до боли знакомый для девушки, но она не могла понять, где слышала его. Через какое-то время, Аоки открыла глаза, и перед её взором была толпа парней. Один из них держал мяч в руках. Перед глазами всё плыло, но девушка всё равно попыталась встать, но Хоши только вновь упала, только уже точку G. — Хей тебе может помочь? — Проговорил мужчина в красном спортивном костюме. Девушка отрицательно помотала головой, и самостоятельно встала. — Где здесь выход, я устала блуждать по этой школе. — Проговорила пострадавшая, даже не смотря на парней. И даже не дождавшись ответа, она просто пошла в сторону. — Выход не там. — Проговорил ещё один знакомый голос, на который Хоши повернулась, и посмотрела на обладателя. Это был недовольный Тсукишима, что показывал пальцем совсем в другую сторону. Девушка резко пошла в ту сторону, куда показывал палец. — Я и так знала. — Проговорила вредная девчонка, за место обычного слова «Спасибо». Из-за чего парень недовольно взглянул на девушку, и прошёл в спортивный зал.       Как только, девушка подошла к школьным воротам, её догнал Ямагучи слегка запыханный. — Постой, я провожу тебя до дома, для твоей же безопасности.- Сказал тот, медленно разгибаясь. — Но как же твоя тренировка, или что у вас там было. — Произнесла Хоши, смотря волнительно на запыханного паренька. — Всё хорошо, она вот-вот заканчивалась, а я просто пораньше ушёл.- Улыбнувшись произнёс парень. — Ну раз такое дело, то ладно. Но я не понимаю, почему ты решил меня проводить? — Спросила девушка, внимательно смотря на парня. Тот слегка почесал затылок, и отвёл от Аоки взгляд. — Как я сказал, для твоей же безопасности, я решил тебя проводить, но так же… Я хочу с тобой поговорить, на счёт того, что было днём и в классе.- Договорив, Ямагучи серьёзно глянул на Хоши, а кивнула и произнесла: — Раз так, то пошли. Ничего не имею против компании.- После чего девушка улыбнулась, и пошла дальше.       Долгое время, Аоки и Ямагучи шли в тишине, что начало раздражать. По этой причине, девушка решила начать первой разговор. — Та о чём именно ты хотел со мной поговорить? — На её вопрос, парень резко остановился, и внимательно посмотрел на Хоши. — Я конечно понимаю, что в обед, у тебя не было выбора, как придти к нам. Хината и Кагеяма, и правда довольно страшны. Но что это было в классе? Если честно, я был удивлён, что он хотя бы тебя выслушал. Он обычно игнорирует, и уходит, а тут… Он выслушал тебя, но всё равно отказал… Единственное чему я не удивился. — Девушка не понимала, к чему ведёт Ямагучи, по этому решила перебить его и спросить: — И к чему ты ведёшь? Я слегка не понимаю… — Ямагучи тяжко вздхнул, и посмотрел на землю. — Если ты сможешь начать общаться с Тсуки, я буду только рад, потому что ему довольно сложно заводить друзей, из-за своего характера. Вспомнить первую встречу Тсуки, Хинаты и Кагеямы, они там чуть не подрались, но всё же… Карасуно это место, где тебя любым примят. Не важно кем ты был, до старшей школы, какой у тебя характер, и тд. Главное чтобы ты приносил пользу, и благодаря такому принципу, Тсуки нашёл новых друзей. Чему я рад. — На лице парня появилась довольно странная улыбка, что заявляла о некой душевной боли. Девушке это не понравилось, и она резко остановилась со словами: — Ты врёшь. Но зачем? Для чего? — Девушка на секунду замолчала, думая стоит развозить данную тему. Она не знала Ямагучи, чтобы поднимать разговор о его боли. Аоки поняла, что стоит промолчать. — Прости, я не должна была этого говорить. — Затем девушка быстрым шагом, пошла дальше, смотря себе под ноги.       Тадаши и Хоши всю дорогу шли молча. Они не смогли нормально поговорить, из-за мыслей о том, что каждый был не прав в этом разговоре. Аоки подняла свой взгляд на Ямагучи только тогда, когда они подошли к дому девушки. — Спасибо что проводил, и ещё раз прости, мне не стоило так говорить, не зная тебя. — Ямагучи улынулся, и кивнул на слова девушки. — Ничего страшного. Всё хорошо. — Перед тем, как девушка зашла в дом, она помахала рукой на прощанье, и зашла в своё жилище. Это и было условие девушки. Она будет жить отдельно от матери. В принципе у них с матерью и так были сложные отношения, после того как отце умер, а данный переезд только ухудшил их отношения. Девушка разулась, и аккуратно поставила обувь возле входа. Пройдя чуть дальше, она включила свет в коридоре, а после и в зале. Пройдя во внутрь комнаты, она села на диван. её спина прижалась к спинке, и голова машинально откинулась назад. Мысли девушки были заполнены словами, и странной улыбкой Ямагучи. Аоки думала обо всём этом, пока не уснула на диване.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник