***
Открыв свои голубые глазки, Хоши увидела серый потолок, что было неудивительно, она же уснула на диване. Встав с не очень удобного диванчика, она прошла к выключателю и выключила свет. — Совершенно не знаю, что такое экономия. — Проговорила себе девушка под нос, и прошла на кухню, дабы приготовить себе завтрак и обед перед школой. На завтрак была глазунья с беконом, а на обед классический бенто. Через какое-то время, Аоки вышла из квартиры, где её поджидал один её одноклассник — Ямагучи. Девушка окинула его удивлённым взглядом, после чего протянула свой портфель. — Раз ты здесь, то понеси мой портфель, пожалуйста. — Затем девушка улыбнулась, и не успев Ямагучи взять портфель, она вручила его силой. Затем пробежала пару шагов, и глянула на паренька. — Ну что, пошли? — И не успев дождаться отвеята, Хоши медленно пошла в сторону школы. У девушки было довольно хорошее настроение, благодаря чему, она и вовсе позабыла вчерашний разговор. Ямагучи внимательно наблюдал за девушкой, таща её портфель. На лице паренька появилась искренне, добрая улыбочка, что дополняла образ прекрасного утреннего времени. Девушка успокоилась только тогда, когда на горизонте появилась школа. Она сразу же выхватила портфель у Ямагучи, и её улыбка куда-то исчезла. — Я дальше сама. — Затем Хоши увеличила свой шаг, из-за чего парень стал отставать от Аоки, и в конце концов, просто остановился на месте. Сам Ямагучи, не понял такой быстрой перемены настроения у девушки. Он долго смотрел на то, как Аоки уходит от него быстрым шагом. В голове парня начала вертеться мысль о том, что он сделал что-то неправильно, но что именно, Ямагучи не понимал. Он продолжал стоять так, пока к нему не подошёл Тсукишима, и они вместе не пошли в задние. Девушка в это время, переобулась, и забежала в женский туалет на первом этаже. «Что я делаю? Зачем я это всё сделала? Он же теперь будет думать, почему я так сделала…» — Дура. — Произнесла девушка себе под нос, после своих мыслей. Хоши подошла к зеркалу в туалете, и посмотрела на себя. — Зачем я так поступила с ним? Он так искренне улыбался, смотря на меня… — Монолог Хоши, прервали две девушки, что вошли в туалет разговаривая о чём-то. Взяв резко рюкзак, девушка вышла из туалета, и пошла в класс. На протяжение почти всего дня, девушка поглядывала на Ямагучи, который витал в облаках, и практически не поднимал глаз с парты. На обеденном перерыве, к девушке подошёл Тсукишима, пока Ямагучи отошёл в туалет. — Ну и что ты скажешь, в своё оправдание? Что ты сделала с Ямагучи, что он сам не свой? — Затем парень облокотился на парту рукой, и внимательно смотря на девушку, дожидаясь её ответа. — Слушай… — Девушка резко встала, и достала бенто. — Не хочешь ли ты пообедать вместе? — Она внимательно посмотрела в глаза Кея. — Ч…Ладно, давай… — Затем парень прошёл к своему месту обитания в школе, и достал бенто. Через время, Аоки и Тсукишима сидели возле спортивного зала. Девушка стояла возле автомата и выбирала сок, а Кей стоял рядом с автоматом, и ждала пока та выберет себе сок. — Ты можешь быстрее? — Нетерпеливо произнёс парень, смотря на девушку. — Не торопи, выбор сока довольно важен! — Затем Хоши нажала на яблочный сок, и получив его подошла поближе к парню. — Так что ты именно хочешь знать? — Спросила Аоки, протыкая сок трубочкой. — Всё. Что такого произошло между вами, что ты почти всё время таращишься на него, а Ямагучи смотрит только на парту. — Произнёс парень, скрестив руки на своей груди. Его взгляд был довольно дерзок, как и всегда. — Ничего такого. Слегка поговорили вчера, когда он меня провожал. Да и вообще, ты бы лучше бы следил за вашими отношениями, чем за моими. — Девушка глянула таким же взглядом, как и у Кея, после чего тыкнула пальцем в его грудак. — Слушай сюда, дылда, ты вроде выглядишь не тупым, но вот твои действия делают ему больно. Я здесь всего лишь второй день, но уже более менее поняла Ямагучи, а твоё эго не даёт тебе это сделать, так что советую держать его под контролем, и меньше игнорировать своего лучшего друга. — Затем девушка опустила руку, и отпила сок. — Прости что так прямолинейно, кто я такая чтобы так говорить тебе, но всё же… — Девушка вздохнула, и скрестила руки на груди. — Я не думала, с кем либо так быстро ссориться. Я вовсе не хотела каких либо конфликтов, по этому надеюсь, что данный разговор в скором времени забудется, и мы сможем нормально общаться, Тсукишима Кей. — Не дав как либо ответить парню, Хоши быстро взяла своё бенто, и ушла прочь от парня. Тот в свою очередь, продолжал стоять возле этого автомата. С ним так ещё никто не смел разговаривать. Поджав губы от злости, Тсукишима схватил своё бенто, и ушёл в совершенно другое место. Хоши пообедала в классе. Хотя сложно это было назвать обедом, она совершенно ничего не съела. Кусок не лез в горло, после такого откровенного разговора с парнем. «Нужно будет извиниться после уроков. Опять лезу не в своё дело. Второй день в школе, а уже такие проблемы, кто меня просил открывать свой рот вообще» — Девушка вновь проклинала себя в голове. — Вообще-то, это их личное дело. Почему я должна туда влазить? Именно, я не должна туда влазить. — Проговорила Хоши себе под нос, и выпустила нервный смешок, после чего прижалась к спинке стула, и откинула голову назад, выдовив уставший вздох. Услышав звонок на урок, девушка ровно села, а затем встала дабы поприветствовать учителя. После данного инцидента, Аоки, Тсукишима и Ямагучи не разговаривали. Мало того не разговаривали, так ещё и делали вид, что они друг друга не видят. Из-за этого у Хоши было тошнотворное чувство того, что она в принципе не должна была переезжать в эту школу. Остаться там, где была всю жизнь, и не слушать мать, но уже поздно думать об этом всём. Осталось лишь жить так, как получается… Что было довольно сложно при длинном языке девушки, и умением впутать себя туда, куда не надо. После последнего урока, Аоки подошла к Тсуки. Она поджимала губы, а её пальцы от волнения перебирались между собой. Её взгляд бегал из стороны в сторону, девушка просто не могла нормально смотреть на паренька, после всего чего она ему днём сказала. Вообще, захочет ли он её слушать, после такого скандала, который она устроила. Набравшись силы духа, скандалистка только хотела произнести «Я хочу перед тобой извиниться, поэтому пошли поговорим», как её тут же перебили. — Я никуда не пойду. Слушать твои новые бредни не хочу. Ты слишком глубоко засунула свой любопытный нос, так может уже стоит остановиться? ТЫ так не считаешь? Ты прочитала мне лекцию, как мне дружить с Ямагучи, хоть дружу я с ним намного дольше, чем ты. Да и в принципе, из-за тебя, он был никакой целый день. Лучше бы пошла бы перед ним извинилась. — Затем парень разочарованным взглядом, оглядел скандалистку. — Когда извинишься перед Ямагучи, можешь за мной хоть на коленях ползать. — Затем парень отодвинул Аоки, и вышел из класса. Сама девушка осталась стоять перед партой Тсукишимы. Она сжала руки в кулак, да так, что её ногти впились в руку. Взгляд девушки медленно скрывался за слезами, что через время уже катились по щекам. Клыки девушки прикусили так нижнюю губу, что там долго оставался от них след. — «Сама создала себе проблемы, а теперь ноешь смотря на чью-то парту. В каждом классе, одно и тоже… Я не могу дружить». Затем придя в норму, Аоки разжала руку, и тяжко вздохнула. Быстрыми шагами, Хоши направилась к спортивному залу. Она не знала что именно сказать, каким тоном это сказать, да и вообще у них сейчас тренировка, я буду их отвлекать. И данная мысль остановила девушку возле входа в спорт зал. — «Я и правда не знаю, что именно сказать. Да и отвлекать их не стоит. У них игры… Матчи». Пока девушка размышляла, в неё вновь чуть не прилетел мяч. Его по воле судьбы остановил Ямагучи, который услышал тихий писк со стороны Аоки. — Хоши-чан, что ты тут забыла? Разве ты не должна была уже уйти домой? — Спросил державший мяч парень, который вопросительно осматривал девушку. Из спортивного зала, вышел видимо их тренер. — О, опять ты? И опять чуть мячом не получила? — На собственные слова, он хмыкнул, и почесал затылок. — Видимо ты притягиваешь мячи к себе. — Затем мужчина глянул на Ямагучи, и сказал. — Сильно не задерживайся, у нас всё-таки тренировка. — После чего зашёл в спортивный зал. Ямагучи осмотрел меня, и пошёл в сторону входа в помещение. Но далеко он не ушёл. Хоши резко схватила за запястье руки. — Я хочу извиниться за сегодняшнее поведение. Я честно не хотела тебя обидеть, просто… Больше не заходи за мной домой, ладно? Это конечно приятно, но… Мы с тобой просто знакомые, и то если это так можно назвать. — Сказав это, девушки отпустила волейболиста, и посмотрела на землю, дабы не ловить на себя взгляд Ямагучи, хотя он даже и не смотрел на Аоки. — Хорошо, я тебя понял. — В голосе Ямагучи слышалось нотка грусти, но так же понимания. — Я могу идти? — Произнёс волейболист, сделав шаг к залу. На этот вопрос, девушка кивнула не поднимая взгляда на Ямагучи. Повернувшись к нему спиной, Хоши пошла в сторону выхода. Выйдя за пределы школы, она легко вздохнула, и пошла в сторону дома.***
Придя домой, девчушка разулась, и аккуратно поставила на место обувь. Пройдя чуть дальше, она поставила портфель на место, затем пошла на вверх, в спальню, где не раздевшись уснула на кровати. Ей снился довольно странный сон. Где Хоши умирает на чьих-то руках. Всё было в крови, а на лице девушки была яркая улыбка, смотря на чьё-то лицо. Сама девушка не поняла кто это, но видимо кто-то кто был близок. К чему этот сон? Не уже ли он вещий, а может просто какой-то бред после нового сложного дня. В будущем мы и узнаем.