1 часть - знакомство
15 декабря 2020 г., 06:35
Новенький решил сесть рядом со мной, интересно почему.... Может просто подружится хочет? Он очень привлекательный... Блин, я же не гей...
-Привет я Тодороки Шото, а ты?
-Я Изуку М...м...Мидория, - сказав это, я сильно покраснел
В мыслях: его голос идеален, может он и в постели хорош... так, о чем я думаю? Он же мальчик, к тому же мне нравится Уравити... ну не могу я забыть его прекрасный голос
-Ты красный, все хорошо?
-Д...да
После уроков ко мне подошла Уравити и спросила только одно:
-А тебе нравится новенький?
-А, ну, он милый... - сказал я покраснев
Ко мне подошел Тодороки и спросил, смотря в глаза:
-Давай я тебя провожу до дома?
-Давай...-сказав это, я взял парня за руку и мы пошли ко мне
Когда я зашел домой мамы не было. И я решил приготовить ужин. Повар из меня плохой, но соба получилась вкусная...
...Конец 1 части...