Тепло наших тел

NC-17
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 924 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник

2. Неожиданная встреча

Настройки
      Как только я проснулся и увидел всё это, ко мне в голову начали пробираться самый грязные и ужасные мысли. Так, надо вспомнить, что я вчера делал. Мы с Лёшей шли в клуб, он нашёл какую-то девушку, и бросил меня. БРОСИЛ! Ещё другом называешься, а после, я напился с горечи, потому что одинок и все меня бросают. А потом? Что было потом? Я не помню! Внезапно парень, лежащий со мной открыл глаза и протёр их рукой, сказав: —Ты как? После вчерашнего я уже думал в больницу звонить. —Б-больницу?! Ты что, меня так сильно....?—не успел договорить я, как парень перебил меня. —Ты о чём? Я говорю, не тошнит тебя больше? А то напился, мама не горюй. Кстати вот, футболка твоя высохла, держи.—после этого незнакомец протянул мне мою одежду, которую я поспешно на себя натянул.— Не помнишь ничего? На это я кивнул, после чего почесал затылок, и сказал, что помню как оказался в клубе, а вторую часть "своих приключений", забыл. Но всё же, поблагодарив парня, я ушёл из квартиры. Но перед этим мы обменялись номерами, уж постараюсь его отблагодарить как-нибудь. Не бросил меня бедолагу там, а домой принёс, даже футболку постирал. Хороший парень. Из квартиры я резко выбежал, когда посмотрел на время, то ужаснулся. Во-первых, меня дома не было, а во-вторых , я опаздываю на пары. Набрал телефон Лёши, может ответит? Надеюсь, ни как всегда с девчонками развлекается, ловелас фигов... Гудки шли, и только через пять минут он удосужился ответить на мой звонок, я вздыхаю и говорю: " Не мог бы ты меня подвезти, пожалуйста?" На что тот отвечает :" Ммм...я вообще-то утренним сексом занимаюсь, попроси ещё кого-то." Вот те раз. Но я и не удивлён. Как его вообще другом, после этого называть? А вот никак. Всё же, пришлось заказать такси, и я приехал домой. Горничная подбежала ко мне, я успокоил бедную бабулю, сказав, что меня друг домой повёз. Она выдохнула, и мы прошли в дом. Я переоделся в одежду поприятнее , и по-быстрому позавтракав, всех поблагодарил, ринувшись из дома к машине. Опять меня подвозят, нет, честно я же не маленький. Если сын богатых родителей, это означает, что я постоянно должен вот так вот, их слушаться? Я уже самостоятельный, да и к тому же, не хочу таким бизнесом заниматься, я в этом не разбираюсь. Поваром быть хочу, знаменитым! —Приехали.—улыбчиво произнёс водитель, я того похлопал по спине и поблагодарил, улыбка так и не сползла с его лица. Вышел из машины, и мне вновь послышались знакомые визги девчонок.

***

( Повествование от лица Стаса )       Ничего себе, Флеш. Я почесал свою голову и пошёл на кухню. А ведь если задуматься, то он довольно милый, когда НЕ пьяный, конечно же. Милая улыбка и небрежно расчёсанные волосы, а ещё его глаза. Что-то, я опять за своё. Недавно ведь, день назад расстался, а уже замену ищу. Но, если чисто теоритически предположить, то он довольно хорош. Может, что-нибудь да получится, остаётся надеяться. Мне звонит незнакомый номер, и я поспешно беру трубку:       —Алло?       —Привет, ты же друг Димы?—спросил меня, уже знакомый женский голос, это барменша, только вот, неужели Дима там до утра просидел?       —Да, я. А что с ним?       —Всё хорошо, я ему дала таблетки от похмелья, стою перед вашим домом. Ты бы мог его забрать?       —Да-да, иду!—крикнул я в трубку, и обувшись в кеды, выбежал из квартиры, спускаясь по лифту. А она и вправду хорошая, не ошибся Дима во вкусе. Вон наверное, у себя дома его оставила, даже таблетки от похмелья дала.       Спустившись вниз, я заметил девушку, сидящую на скамейке, и Диму поджавшего кулачки, которому явно было стыдно за вчерашнее. Она заметила меня и помахала рукой. Я подошёл к       ним:       —Ну и, Дима, что ты всю ночь не появлялся?       —Он много выпил, я пыталась его разбудить, но не вышло. После этого, отвезла его к себе домой. Тебе позвонить хотела, но телефон был разряжен. А с ним всё хорошо, или нет?—спросила у него русоволосая.       —Всё х-хорошо, более чем!—выдавил из себя парень. А я поблагодарил девушку, но прямо перед тем, как зайти в дом, она нас окликнула.       —Давайте номерами обменяемся. —лицо её не изменилось, такое же спокойное. Я кивнул, и внёс в свой список контактов нового человека, и она записала мой с Димой номера телефонов, на этом мы попрощались, и она села в машину.       —О Боже, она дала мне свой номер! Это точно намёк, у меня есть шанс!       —Ромео, я за тебя рад, но нам пора на пары, а то опоздаем небось.       —Мне кажется или ты выглядишь лучше чем раньше?— спросил парень, оглядывая меня с разных ракурсов, я его ударил по затылку, и мы двинулись домой, забрать рюкзаки.       Пришли в универ, и решили первым делом пойти поесть. Ещё 10 минут в запасе есть. Присели на стул, и выбрали, что возьмём. Дима выбрал десерт, как и всегда, а я решил выпить сока с салатом. Внезапно кто-то закрыл мои глаза, и потом произнёс:       —Угадай, кто?
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (12)