Тепло наших тел

NC-17
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 924 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник

1. Клуб

Настройки
      —Дима, я же тебе говорил, что не хочу никуда идти, учитывая тот факт, что меня совсем недавно бросил парень посреди улицы.—говорил недовольный я. Да, тот самый Стас, а Дима вновь тащит меня с собой в этот клуб, к той самой барной стойке, чтобы опять попытаться "заворожить" неизвестную ему барменшу. К слову, та вновь встречает нас кротким "привет", отчего парень смущается ещё сильнее, и бросает меня, говоря, что я якобы должен проветрить голову.       Подумал так немного, и решил остаться. Всё равно, делать нечего. Присев около бара, я заказал напиток, как вдруг заметил рядом парня, который был в стельку пьян и просил добавки, но бедный бармен растерялся, и сказал, что ему уже не стоит пить.        Выглядел пьяница богато, я с такими не вожусь, ибо от этого много проблем. Но, он довольно милый.       После этого, я почувствовал, как чью-то голову на своём плече, это оказался тот самый паренёк, который сидел справа от меня:       —Давай ещё бухнём, Лёш, чего ты такой злой?—говорил парень, кулаком ударяя меня по руке.—он вновь просил стакан текилы , но бармен ему отказал, снова.       —Извините, но я не Лёша.—после моих слов, он посмотрел на меня, прищурив глаза, и извинился, после чего достал кошелёк, собирался протянуть деньги бармену, как увидел, что купюр то и нет.       —Б-блин...всё потратил...—пробормотал тот, ударившись лбом об стол.       —Эй, ты в порядке?—спросил я у него, а тот завыл.       Подумав пару минут, я решил, что заплачу за него. Ведь тот ещё был пьян, хоть мы и незнакомы и я не знаю какой он, не думаю, что от этого что-то плохое произойдёт. Отдав деньги бармену, я начал спрашивать у парня, как его зовут, тот еле слышно провыл:       —Даниил...       —Значит Даня, а я Стас.—после чего протянул парню руку, и тот её еле смог пожать, после чего резко обнял меня.       —Э-э-эх....большая панда, мне так одиноко, и грустно... Напился я, потому что друг меня бросил на съедение однокурсницам.—так значит он студент, а похож на школьника.       На съедение? Надеюсь, он не в тот самом смысле имеет в виду. Я пытался уложить его на спину, но он меня так и не отпустил, после чего, я окончательно сдался.       Не знаю, что мне и дальше делать. Выпью напиток, и пойду домой. За одно, и его подвезу. Однако, признаться честно у него милые черты лица, и волосы такие небрежные, но выглядят симпатично. Так, Стас, очнись. Ещё пару часов назад тебя бросили, а ты уже бежишь искать себе нового.       Дима же, сидел дальше меня, пытаясь развести на разговор девушку. Но на его вопросы, она отвечала кратко, иногда кивала, иногда поддакивала.       Выдохнув, я поднёс коктейль к губам, и залпом выпил его. После чего, решил встать, однако меня тянул назад Даня. Я удивлённо повернулся, и тот еле слышно пробормотал "останься". Меня это смутило, но я решил остаться, ведь этого парня вряд ли кто-то до дома проводит. Я решил спросить у него, где он живёт, а тот ничего не сказал. Подумал, что стоит спросить у бармена, может он его постоянный клиент? Но, к моему сожалению, тот отрицательно покачал головой, сказав, что тут частый клиент – его друг Лёша, который сегодня сюда зашёл. Но, сразу же ушёл с какой-то девушкой.       Всё понятно с его другом, обменял братву на сиськи. Выдохнул я, но не с облегчением, и перекинув руку парня через своё плечо вышел из клуба, написав сообщение Диме. Но тот, наверное, его так и не прочитал, через окно даже видно, что он там воркует, или пытается это сделать, но не очень хорошо выходит.       —Большая панда, мы куда-а?—спрашивал пьяный парень, а он на удивление лёгкий, но на руках я бы его вряд ли дотащил.       —Домой, где ты живёшь?       —Не хочу домой, мама с папой всё равно на работе.       Не получилось, тогда придётся отвезти его ко мне, у меня как раз нормальная кровать, для двоих подойдёт, если что-то и пойдёт не так, буду спать на полу. В смысле, я не имею в виду, что хочу с ним переспать и отпустить. Хочу просто помочь, всё равно это мимолётное знакомство, многого ожидать и не стоит. Не будет же как в фильмах, что мы оказывается соседи, или ещё чего-нибудь. Или то, что он мой друг, допустим, и я с ним с детства знаком.       Открыв дверь ключами, я снял ботинки у входа, и снял их Дане, тот сидел на пуфике, и пел гимн России, надеюсь от этого он не разбудит соседей. Уложив его на кровать, я собрался в душ, как понял, что один туда не пойду. Даня схватил меня за ногу, продолжая называть "большой пандой", и потом сказал, что ему нехорошо. Твою мать, только не на кровать! Сопроводил его в туалет. Неужели, алкоголь до подобного состояния может довести?       После я уложил его на кровать, да и сам туда прилёг, устал ужасно. Голова раскалывается, и день отвратительный, ничего хорошего не произошло.

***

—Ммм...доброе утро...—пробормотал я, удивлённо встав с незнакомой мне кровати, и увидел полуголого парня перед собой, после чего мой взгляд опустился вниз, и я увидел, что на мне есть только трусы. Что вчера ночью произошло?
Примечания:
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)