Тепло наших тел

NC-17
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 924 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник

13. За дружбу!

Настройки
      Наш разговор прервал звонок Лёши. Я был очень зол, ведь сейчас был тот самый подходящий момент для признания. Не знаю, что он там такого наговорил Дане, но его лицо кажется стало помилее. Парень начал улыбаться, и это никак не могло не привлечь моё внимание. Я подошёл, спросив, что там. Он попрощался с Майсаком, и повернулся в мою сторону, улыбаясь во все 32:       —Лёша организовал сегодня вечеринку. В честь нашей дружбы. Что мы, с девчонками подружились. Так что, отказы не принимаются, идём, тебе ещё надо подходящую одежду найти.—сказал парень, тут же хватая меня за воротник.       Какая одежда? Ведь его размер для меня крайне маловат. Да и вообще, это круто, но я не ради этого столько ждал. Почему Лёха позвонил так не вовремя.       — Чего это ты такой опечаленный и сердитый какой-то? Не рад, что ли?       —Рад, но...кхм, ладно проехали. Потом как-нибудь поделюсь сопереживаниями. В любом случае ты явно стал счастливее, и не делай так больше, хорошо?—на всякий переспросил я его, и тот кивнул. Вот и отлично.       Когда мы зашли в гардеробную, у меня чуть ли не челюсть отвалилась. Это было просто "Вау!" Ибо серьёзно, у Дани был целый шкаф одежды, я думал, так только девочки делают, и то видел подобное в фильмах, больше негде.       Он сразу же усадил меня на пуфик, и начал смотреть, что бы мне подошло. Хотя, я особо не понимаю, зачем он это делает. Да и у меня у самого есть одежда, которую я могу одеть, ничего сложного в этом нет. Но, возможно это его способ отвлечься от переживаний и родителей. Так что, раз так, я не против. Пусть подбирает, посмотрим что у него получится, очень уж интересно.       В конце концов его выбор пал на джинсы, с футболкой, на которой красовалась надпись :"You are my Destiny" ( Ты моя Судьба ). Звучало это довольно двузначно, то есть он даёт мне свою футболку, с этой надписью, что означает, что это Даня моя Судьба.        Хах, надеюсь, что так и есть.       А сам он надел милый свитерок, с чёрными штанами. Оделись мы заранее, выходить ведь ещё не скоро, уф я так устал, сейчас помру тут в ожиданиях. В любом случае есть мы точно не будем, потому что по словам Подолянчика, там еды довольно много. Да и я, недавно курочку ел.

***

Тем же временем у Эли

      Резкий звонок телефона заставил девушку упасть с дивана, что даже Лиз чуть ли не поперхнулась чаем, который попивала. Она помогла подруге присесть, та поблагодарила её, и взяла телефон, отвечая на звонок:       —Алло?—спросила она, ведь номер был незнакомым. Однако, по голосу она уже поняла, что это сестра Лёши.       —Привет, сладенькая, есть лишний час? Надо с тобой поговорить на очень важную тему.—из её уст это больше звучал как приказ, а не вопрос с просьбой.       Думать особо Эля не стала, и выдохнув, согласилась. Она надеялась, что девушка не вычудит чего-нибудь странного. Не особо бы этого хотелось.       —Ну вот и отличненько, встречаемся около твоего дома, через полчаса. Сможешь же, собраться за такое время?       —Да, конечно.—кротко ответила ей та.       —Увидимся!—напоследок сказала Ника, положив трубку. И что она, на сей раз ей скажет? Что жена Джастина Бибера? Или, что у неё есть вилла на Ибице ( что с другой стороны возможно).       Валенштайн спросила, всё ли в порядке у девушки? Та кивнула. Да и вообще, они напоследок перед экзаменами идут потусоваться, потому что после завтра самый худший день в жизни каждого человека, который учится в университете.       Спрыгнув с дивана, шатенка направилась приводить в порядок лицо, и вместе с ним ещё и волосы. После, она переоделась, дважды домой приходить не будет, потому что ей это и не нужно. Пойдёт на вечеринку в той же одежде, что и сейчас. К слову о вечеринке, она будет проходить в том самом клубе, где работает Лиз. Ей разрешили не выходить на работу, родители разрешили. Это же, всё-таки, их семейный бизнес.       —Я пойду Лиз, закрой за мной, пожалуйста.—сказала девушка, и блонди подошла, чтобы закрыть дверь, заодно улыбнувшись подруге сказать, что бы ни было, и куда бы она не пошла, то всё пройдёт более чем прекрасно.—Спасибо, скоро увидимся. Не скучай.       —Я уж постараюсь.—хихикнула та, закрыв дверь.       Теперь дело за малым, просто встретиться с Никой. Перекинув сумку через плечо, она взглянула на время и пошла спускаться по лестнице. Там её ожидала девушка, и вид её был довольно милый? Ладно-ладно, признаемся, что шатенка ожидала увидеть у неё какой-то раскованный наряд, не удивилась бы, если Ника вообще голая пришла. Как только она заметила Элю, то сразу же закричала на всю улицу:       —Армяночка! Я тут, идём сюда, скорее. Запрыгивай в машину.—сказала Ника, присев туда и пристёгивая ремень, девушка послушалась её, присев рядом. После этого Ника чмокнула её в губы. Дружеский ли это был жест? Неясно.       —Итак, я позвала тебя, чтобы поговорить насчёт Лёши.       —Лёши? А что с ним?—удивлённо спросила девушка.       —Всё более, чем прекрасно. С твоим появлением, вся его жизнь изменилась. Он теперь снова занимается боксом, а то папа волновался, что он бросит. Часто делится с нами своими переживаниями и хорошими событиями. Улыбается в разы больше, и не этой его "чеширской" улыбкой, а искренней. Понимаешь, на что я намекаю?—спрашивает у той Ника, но Эле не сильно понятны слова девушки.—Я знаю, это... это полностью твоё право решать, хочешь ли ты встречаться с ним, или нет. Однако, пойми, когда-нибудь придёт время решать, и что ты скажешь тогда? Он покорно ждёт, как Хатико, но я уверена, что это ожидание не сможет продлиться долго. Может быть, его сможет охмурить другая, и у тебя тогда и шанса не останется. Так что, выбирай уж. Либо сейчас, либо никогда. К слову да, Лёша сказал, чтобы я никому не рассказывала, но после экзаменов, вы все компашкой поедите на море. По-моему, это будет идеальный момент для того, чтобы ты решила, готова ты встречаться с моим братом или же нет. Выбор за тобой, конечно.       —Я не хочу, чтобы Лёша был с другой девушкой, но в последнее время при наших встречах моё сердце пропускает удары, и краснею я часто. Возможно, это и есть то самое чувство влюблённости и симпатии, однако готов ли он к нашим отношениям? С самого начала я его отталкивала, потому что боялась, что он меня бросит. Ведь бабаником был, но как только сказал, что изменится, то беганье за юбками прекратилось и весь флирт с девушками. Я понимаю, что он может измениться и изменился, ради меня. Поэтому, я думаю, что...я могу сказать "да", просто дай мне времени до поездки. Смелости, у меня мало.—Эля высказалась Нике, и та расплылась в улыбке.       —Боже, какие страсти творятся. Надеюсь, что скоро братец будет счастлив. Так, а что насчёт тебя, то пошли прикупим тебе пару шмоток прикалдесных, а то ходишь в одном и том же. До вечеринки ещё есть время в любом случае.—сказала девушка.        Эля, конечно, рада, но с другой стороны ей было легче бы отказаться, будь это кто-либо другой. Потому что, Ника и вовсе её слушать не будет.

***

В клубе

      —Вау, давно я тут не был.—кричал Даня так, что я, чуть ли не оглох. Ещё и музыка так громко играет. Еле слышно, что люди говорят. За дальним столиком мы заметили знакомую белую макушку, и присели к нему.—Круто ты придумал, Лёш!       —Ага, это так, мотивация для сдачи экзамена. Поэтому, бухнём-ка!—и парень, взяв ближайший напиток, напоил им Даню.       —Лёш, только много ему не давай, а то после третьего стакана он обычно пьяный в стельку. Его так долго придётся до дома проводить.—всё же, мне нужно заботится об этом парне.       —Не боись, не слышал разве, бутылка алкоголя-двигатель яоя. После бухла, он точно с тобой и переспит, и согласится сыграть свадьбу. Да, Дань?—спросил у него парень. Даня ничего не услышал, и просто кивнул.— О! Эля!       Как только он её увидел, так сразу же кинулся обниматься, девушка тоже улыбнулась, чему я удивился. Ну, хоть кто-то продвигает отношения. Стоп, погодите. Мне ведь не кажется? На моём плече красовалась голова Дани, и от него слишком сильно пахло алкоголем. Что ему Лёша дал, что тот так быстро вырубился? Текила, мать твою, те-ки-ла!       —Ста-а-а-ас...—говорит тот, шмыгая носом.—...мне очень-очень жарко.       Дальнейшие его действия, я никак не могу описывать, ибо мне стало очень стыдно. Даня, ты сводишь меня с ума.
Примечания:
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)