Тепло наших тел

NC-17
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 924 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник

15. Поездка

Настройки

Дома у Лёши

      —Ты же ведь не пожалеешь об этом?—который раз спрашивал парень у девушки, она сейчас слегка протрезвела. Так что, сделанное сейчас явно запомнит.       И Лёша очень волнуется не только за её состояние, когда она проснётся и осознает, что они переспали, так ещё и то, что вообще возненавидит парня. Этого он боится больше всего. На это, Эля отрицательно покачала головой, сказав, что слишком долго заставляла ждать его. Взяв парня за воротник она вновь впилась в его губы, поцелуй был то нежным, то требовательным. Воздуха обоим хватало мало, но...так не хотелось отстраняться друг от друга.       —Тогда я...       —Да, всё нормально.—пробубнила девушка, краснея. Старая Эля возвращается, всё та же стеснительная девчонка.—Только будь, пожалуйста, поаккуратней.       Эти её слова отдались эхом в ушах парня. Как он может быть жесток? Тем более с ней, ведь так долго добивался. Благо, что сестра не дома. Она как увидела эту картину, так сразу всё прочуяла и оставила их наедине. Впервые Лёша был премного ей благодарен.       Он провёл рукой по лицу девушки, вновь получив одобрительный кивок. Тогда же Майсак стянул с девушки кофту, отбросив подальше.       Он сразу же прильнул к шее девушки, оставляя красноватые места от поцелуев. С каждой минутой он спускался всё ниже.       Притянув её поближе, парень чмокнул девушку в лоб, после чего она отвернулась в сторону, ну не могла она смотреть на то, что он вытворяет. Потому что...потому что это слишком сексуально. А девушка не была готова к этому.       Стянув с себя футболку, парень взял её ладонь и приложил к своему торсу. "Рельефная фигура."-первое о чём подумала девушка. Но потом сразу же пришла в себя. Лёша рассмеялся, ведь Эля сейчас выглядело так по-детски наивно и мило.        Прижав её вплотную, он второй рукой отстегнул бюст девушки, и перед ним открылись две небольшие груди. Но, они были не маленькие, а достаточно хороших размеров, тем более для девушки этого возраста. Он вновь впился в её губы, одновременно с этим массируя грудь. Кроткие стоны вырывались из губ девушки.       Тем временем, парень начал опускаться ниже, и расстегнул уже юбку, на ней практически ничего не осталось. Достав из тумбочки презерватив, он открыл его, натягивая на своё чудо, необъятных размеров. От этого, Эля чуть ли не подавилась. А он точно в неё влезет? Бррр, страшно что-то стало. Даже мурашки по спине пробежали. Лёша успокоил девушку, он ведь обещал, что будет нежен.       Он вставил во влажный клитор шатенки пальцы, растягивая и подготавливая её к "принятию". Она издавала стоны, не в силах сдержаться.        Конечно, от этого и тонна возбуждения накатывает. Когда он смог просовывать туда уже три пальца, то решил, что вполне достаточно. Раздвинув в сторону ноги девушки, Майсак начал аккуратно вставлять свой член. Он был только наполовину, но Эле и этого хватило, из глаз потекли слёзы. Это было ужасно больно. Лёша уже хотел было остановиться, она и так натерпелась, а ведь он обещал, но девушка придержала его. Сказала, что вытерпит до конца.       Он начал наращивать темп, девушка лишь прикрывала рот рукой, ведь её стоны слишком громкие, да, у Лёши хоть и частный дом, но мало ли?       Не сдержавшись, парень кончил. Не на девушку, конечно, но ему видимо итак хватило. Майсак слез с неё, присев рядом.       Он передал ей одежду. Всё это время никто ничего не смог сказать, у обоих было эйфорическое состояние после этого. Девушка же, была стеснительна, чтобы начать разговор первая, а парень не знал, что ему сказать в данной ситуации:       —Что-то погодка похорошела.—сказал он, после чего девушка рассмеялась. Разговор склеился, и они мило беседовали, не решаясь притрагиваться к этой теме. Но самое важное событие за весь этот день заключается в том, что наконец-то Эля и Лёша вместе, это очень радовало парня до чёртиков.

***

      Лёша проснулся рано утром, не видя рядом с собой девушки. Это его напугало, он вскочил с места, направляясь вниз, и там облегчённо выдохнул. Девушка просто готовила внизу. А он так испугался. Спустившись вниз, парень обнял девушку, и та улыбнулась ему. Однако у него была одна очень хорошая новость.       —Ты знаешь, мы завтра поедем в отпуск.—радостно сказал парень, ожидая реакции девушки, но она уже знала это, и поэтому ей пришлось импровизировать.       —Правда?! Я так рада, только вот чемоданы собрать нужно, ой, я же готовлю. Хорошо, тогда сделаю и сразу собираться.—радостно сказала Эля. Парень всё также вис на ней. Им ещё столькое предстоит сделать, надо наверстать упущенное время.—Готово! Попробуй, надеюсь тебе понравится.

Тем же временем у Стаса

Повествование от лица Стаса

      Звонок в телефон заставил меня встать пораньше и недовольно пробурчать. Дима спал рядом, и как всегда храпел. Я пнул его ногой, чтобы тот тоже встал. В чат сообщение пришло. И там написано...что мы едем отдыхать! Лёха всё оплатил вместе с Даником? Как неудобно, я даже денег не дал, и что делать теперь? Может не идти...но они ведь деньги потратили. Так, а что у меня по гороскопу? Может он мне даст ответы. Хоть я и в подобную ерунду не верю, но иногда посмеяться хочется. Гороскоп на завтра "День сложится удачно, если вы воздержитесь от необдуманных поступков, ни у кого не пойдете на поводу. Важные решения нужно принимать самостоятельно. Возможны деловые предложения, которые на первый взгляд покажутся заманчивыми. Не торопитесь принимать их. Если вы немного подождете, то добьетесь куда более выгодных условий. Вы легко ладите с другими людьми...УДАЧНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ?"       Я чуть ли не поперхнулся, значит, удачный день говоришь...хорошо, я понял и приму преподношения Судьбы. Ну всё, я слишком долго ждал. Пора признаваться Дане в любви! Я полностью готов к этому!

***

( Кстати, всё это произошло после экзаменов! )

На море

      —Вау! Тут так классно, обожаю море!—радостно вопил Даня, брызгая в меня водой. Теперь я весь мокрый, всё равно купаться могу, так что можно и порезвиться.       —Кончайте уже, как дети малые.—рассмеялся Лёша, а Эля одевала на него кепку, ибо было очень жарко, солнечный удар получить можно, это я гарантирую!— Ладно, пошлите по номерам, а дальше сами посмотрим.       —Тут реально так круто, и как у тебя денег хватило?—удивлённо говорил Дима. Ну, а что? Лёша богатый, не то, что мы простолюдины. Единственное, что меня удивило, так это то, что я в одном номере с Даней. Это он специально сделал, верно ведь? Ну Алексей, Алёшенька, нечего сказать, молодец, постарался.— Лиз, ты одна в номере?       —Да, ты тоже?—спросила девушка, всё ещё краснея от воспоминаний. Парень кивнул, и открыл ключ-картой дверь. Комната у него была ничего такая, шикарная даже я вам скажу.—Может тогда пойдём, прогуляемся?       Все согласились, но я вспомнив, о гороскопе, притормозил, останавливая Даню:       —Дань, нам нужно поговорить, тет-а-тет.
Примечания:
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)