Тепло наших тел

NC-17
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 924 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник

16. Твоё тепло

Настройки
      —Поговорить?—удивлённо спросил парень. Он ещё пару минут смотрел на меня, хлопая глазами, но потом отправил ребят, сказав, что вернётся. Но как бы все уже знали, чем всё это закончится. Я решил его в более уединённое место позвать, а то мало ли. Ведь все мы знаем, что это пляж, место многолюдное, может кто услышит. Хотя мы и за рубежом, а не в России. Но в любом случае. Место я нашёл вполне подходящее. Кругом природа и тишина.—Так, о чём ты хотел поговорить Стас?       Начать издалека, или ближе к делу? Меня больше устраивает первый вариант, потому что, вот так сразу, я не смогу. Нужно ещё слова подобрать правильные. Поэтому, начну с нашей первой встречи:       —Помнишь, как мы познакомились?—спросил я у парня. Тот кивнул, смешок было видно на его лице. Пока хорошо идём, главное не облажаться где-нибудь.— Я тогда тебя если честно даже бросить хотел, и не спасать вовсе. У меня было ужасное настроение, а Дима как всегда. Потащил за собой, хотя я ему там и не понадобился.       —А зачем ты тогда туда пришёл? Я, конечно, не хотел спрашивать. Ведь в клуб обычно идут, чтобы снять напряжение. Думал, ты решил сделать также.—хах, какой же ты простой.        Я бы никогда не рассказал, пока не пришёл этот день. Потому что волновался, да кому я вру, мне и сейчас мне страшно! Страшно до чёртиков, ведь все люди боятся признаваться в своих чувствах другим! Но, я больше всего боюсь отказа. А это 50 на 50. Ведь, он и вправду странно себя вёл в последнее время.       —Меня в тот день бросили, причём очень наглым путём. Я узнал правду об этом человеке. До сих пор вспоминаю, и хочется прикончить его на месте.— высказался я. Даня понимающе кивнул и извинился. Но это ведь я захотел поговорить, ему незачем извиняться.—В любом случае, что было, то прошло. Однако, та встреча кардинально изменила мою жизнь.       —Правда?—спросил парень, поправляя чёлку назад.— ...и что же изменилось в твоей жизни после нашей встречи?       Твою мать, мне сейчас кажется, или он выглядит ещё сексуальнее обычного? Или это опять моя фантазия разыгралась? Ну вы гляньте на него, сидит, после моих слов ещё и загадочно улыбается. Даже светится, а ещё эта чёртова чёлка...не могу глаз отвести. Постоянно её поправляет, как какая-то модель на обложке журнала. Либо я конченный гей, либо всё это сделала со мной любовь к этому милому мальчику. Думаю, он уже заметил, что я не отрываю глаз с его движений, что бы не сделал, как бы не сел, я пристально смотрю. А он, надменно улыбается.       —Ты словно метеорит , который ворвался в мой мир.—ох мать, ну зачем я метафорами заговорил. У меня же плохо получается.— Серьёзно, раньше моя жизнь была скучной и однообразной. А сейчас , это незабываемо. Ты мне подарил новый смысл жизни. Я не говорю, что раньше у меня его не было, просто в моей жизни ни было не взлётов, ни падений. А с тобой это всё растёт в геометрической прогрессии. Ты всегда такой настоящий, живой, весёлый, иногда бываешь дурачком, но это всё так тебе идёт. Я, прости, само вырвалось.       —...—он молчал, мне стало страшно и я взглянул на него. Даня весь красный? Так ещё и губы так сжал, я испугался, и сразу же вскочил, хотел за водой побежать.—Стой, всё н-нормально Стас. Я просто, удивлён. Мне раньше никто такого не говорил. Но, позволь спросить, к чему ты клонишь?       К чему я клоню? Хороший вопрос, но ты уверен, что хочешь это услышать? Что-то я сомневаюсь. Набираю в свои лёгкие много воздуха, он мне понадобится. Подхожу к Дане, а тот сидит передо мной, и смотрит, прямо в глаза.       —Дань...вся проблема в том, что ты мне нравишься. Ни как друг, брат или человек. А как парень, я люблю тебя, хочу быть с тобой, обнимать по утрам, целовать и заниматься пороч...— дальнейшее его действие, я никак не был готов воспринять всерьёз, он сейчас по-настоящему меня целует. Парень перекинул свои руки мне на шею, и продолжал свой страстный поцелуй. У меня уже не хватало воздуха на то, чтобы продолжить. И только тогда он отлип, вновь поправляя свою чёлку и глядя на меня этим надменным и сексуальным взглядом.       —А я уже думал, ты не решишься. Я тоже, тоже тебя люблю Стас.—слова вылетели из него пулей, но отдавались эхом у меня в голове, кажется я сейчас дар речи потеряю. Это чудо сказало мне, что любит...любит меня?! Я не сплю, это всё правда?—Ха-ха-ха, правда всё это. Видишь, хочешь я тебя ещё ра...С-Стас!       —Прости, конечно, но с твоего позволения. Я слишком долго терпел. Поэтому идём в номер.—выпалил я, а парень молчал всё это время, потому что явно ему было стыдно за то, что делаю я. А не фиг было так передо мной красоваться. Знаешь ведь, что я самый последний извращенец.       —Стас, ты, ты дурак!—крикнул он, но я же знаю, что ты любя. Так что смотри, сегодня я не дам тебе уснуть. Ни за что.

***

Тем же временем у ребят

      —Что-то долго их нет.—сказал Дима, помешивая коктейль и передавая его Лиз, при этом их ладони случайно прикоснулись, девушка сразу же покраснела. А парень растянулся в улыбке. Ведь она, наконец-таки, начала реагировать!       —Ой, да ладно тебе, они там воркуют наверняка. Поэтому, давайте не будем мешать им где-то ещё часика 3-4.—добавил Лёша, прижимаясь к Эле, а девушка держала в руках стакан, из которого он пил.       —Думаю, Лёша прав. Нам не стоит торопить события. Тем более, ещё только 17:00. Весь день впереди. Мы найдём себе занятие. К примеру, давайте сыграем в пляжный волейбол!— предложила девушка. Дима сразу же сорвался с места, и побежал туда, где стоит сетка.       —Я...не умею играть...-неловко рассмеявшись в конце, сказала Эля.       —Я тебе помогу.—добавил Лёша, мило подмигнув девушке. И потянул её за руку в сторону ребят.
Примечания:
127 Нравится 163 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)