Повествование от лица автора
Уже около двери Стас не сдержался, и опустив парня на пол, он распахнул дверь. После чего, закрыв её на замок, набросился на Даню. Бедный мальчишка еле успел осознать, что его сейчас "растерзают", в буквальном смысле этого слова. Стас прижал его к стене, впиваясь в губы, языки сплетались, воздуха хватало мало, и временами можно было услышать стоны Дани. Наконец-то, парень осознал, что мальчишке не хватает воздуха, и оставил его губы в покое, принимаясь к шее. Он оставлял лёгкие поцелуйчики, ему было гораздо интереснее, что внизу: —Агх...С-Стас, в самом деле...что же ты такой зверь.—выговорил Даня, но в ответ лишь услышал лёгкий смешок. Видимо, парень не хотел отвечать на этот вопрос. Сняв с него футболку, он переместил Подолянчика на кровать. Знайте, все же мы люди, и у всех нас есть такое чувство, как стеснение. Собственно, сейчас мы можем заметить его на лице Данила. Ему, конечно же, не говорили, что сегодня произойдёт такое. Он даже не растянут, морально был не сильно готов к этому. А тут, в него сейчас войдёт...кхем...кое-что интересненькое. Возможно, он боится за свою задницу, но думать нужно было раньше. Все же знают, что насколько бы Лаврухин не был спокойным - то в душе он тот ещё развратный альфа-самец. К большому сожалению парня , смазки не нашлось, что ещё сильное заставило Даню засомневаться в действиях парня. "Сейчас войдёт....и всё."—вот, что было в мыслях Дани. Но, конечно нет. Стас слишком долго скрывал свои чувства, и наконец-таки решился признаться, получил согласие. А значит, он ни за что не сделает больно своему чуду. —Обещаю, я аккуратно, ты же мне веришь?—спросил он у Дани, в то время как тот, прикрыл лицо руками, ведь весь был красный от стыда. Он еле видно кивнул в знак согласия. И облизав свои пальцы, Стас двинулся растягивать Даню. Он вошёл одним пальцем, но и этого для Даниила было много, уже можно было слышать его стон. Поводив им туда-сюда в течение 5 минут, Стас решил, что пора добавить вместе с этим ещё и второй палец. Стоны, то и дело каждую секунду вырывались изо рта парня. Каждый раз, когда Стас двигал пальцами. Да уж, у Дани очень узко было, ведь Стас первый гость в этом местечке. Да какой там гость, первая любовь. Наконец-таки, дело дошло до третьего пальца. Здесь пришлось постараться, он не вынимал его минут 8 точно, ведь надо же его подготовить, а то потом Стас будет чувствовать вину перед парнем. Оставляя в покое бедную задницу парня, он начал снимать с себя штаны. Даня заранее подготовил подушку, ибо он уверен, что его стоны половина отеля услышит. Натянув презерватив на член, Стас начал аккуратно входить в парня. Младший издал сладострастный стон. Но из-за подушки, Лаврухин ничего не услышал, практически. Поэтому, откинув её, он продолжал дальше яростно трахать своего парня. На сей раз Даня просто прикрывал рот рукой. Но, это было чертовски приятно. Стас вынул своё достоинство, и развернул к себе парня. Он видел его красное лицо, а Даня отвернулся в сторону, тихо пропищав, что ему стыдно. На этот жест, со стороны парня он лишь рассмеялся, после чего скрестил свои руки с его в замок. И принялся дальше доставлять ему удовольствие. Раз уж Дане стыдно за то, что он так классно стонет, то Стас знает как решить эту проблему. Он, всего-навсего впился в его губы. Их языки вновь сплетались, танцуя танго. От накатившего оргазма, парень кончил. Слезая с Дани, он прилёг рядом, отдышавшись: —Хей, мы ещё не закончили, даже не смей никуда уходить. Я сегодня собираюсь отодрать тебя во все щели.—от слов парня Даня налился краской не только на лице, но и на других частях тела.— Теперь твоя очередь, иди сюда. —С-Стас, ну может не надо, пожалуйста. Моя задница не выдержит!—практически вымаливая его, просил Даня. Но Стас в этом плане упрям, упрям как осёл. А то и похуже. —Нет уж, зайка, работать будет не твоя задница, а рот.—добавил Стас, это "зайка", конечно приятно слышать. На секунду Даня даже бдительность потерял, не заметив, как перед его лицом оказался член парня. —Ну это, а может...завтра?—торговался парень. Но Стас сказал нет, значит нет. Парню не удалось его переубедить, поэтому, дрожащей рукой он схватил член парня, и начал аккуратно надрачивать его, а Стас в тот момент держался за стоящую рядом тумбочку, опрокинув голову назад. Конечно, это чертовски приятно. Особенно, когда это делает ни абы кто, а тот, кого ты любишь до мозга костей. Вот и сейчас, Стас получал от этого неимоверное возбуждение. Кажется, всё же на этом их "кувыркания" в постели не закончатся. Дане придётся молиться, чтобы этот день закончился быстрее. Он нехотя, взял его в рот, чисто так, попробовать. Но он должен был знать, что делает, ведь перед ним Стас. Не выдержав, парень просто прижал Даню к своему прибору. И кончил тому прямо в рот. Младший же встал, выплёвывая всё это: —Ну и гадость, Ста-а-а-а-ас. Сейчас найду веник и получишь у меня по заднице!—крикнул ему в отместку Даня из туалета.—Чего тебе? Понравилось? —Только не говори мне, что тебе не понравилось, по твоему бугорку всё понятно.—указал взглядом тот. И парень, резко отвернулся, прикрыв это место футболкой.—Ты такой сладкий, честно, так бы тебя и съел. —Стас! Ну правда, тебе мало было что ли? У меня, в отличие от тебя всё болит, а ты под кайфом сейчас. Лучше бы позаботился о том, что у твоего парня поясница болит.—мило выговорил Даня, на что Стас чмокнул его в щёку, обнимая: —Извини, хорошо, постараюсь быть сдержаннее. Но, может ещё разочек, м-м? Пожалуйста, зай, а?—теперь парня умолял Стас. —Угх...дай мне мозгов боженька, ну почему я такой наивный? Ладно, последний раз, и всё!—сказал парень, тыкнув Стасу пальцем. —Обещаю!—поднял одну руку вверх парень.***
Тем временем у Лиз и Димы
Ребята отошли взять коктейлей, но Дима остановил Валенштайн, сказав, что разговор не терпит отложности. Она тут же присела на скамейку, поблизости никого не было, и Дима таки решился раскрыть рот: —Вся проблема в том, точнее нет...это даже не проблема.Лиз, я люблю тебя, любил , люблю и буду любить.