Я тебя ненавижу Мин Юнги!!!

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 997 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 9

Настройки
*Pov: Со Джун Я выбежала из аудитории ,захлопнув дверь- Нееет,этого не может быть- приносилось у меня в голове- Как, почему именно он- я прошла мимо ребят, не заметив их и сдерживая подступившиеся слезы. - Эй Со Джун- крикнула мне подруга и ко мне подбежала вместе с Чонгуком- Что случилось?- у нее на лице был испуг. - Аа..? А..я домой п..пойду- заикаясь ответила я. Подруга с Чонгуком стояли и не понимали что со мной произошло за разговором с профессором Мином. Чонгук схватил меня за локоть и развернул к себе лицом. - Эй, ты чего Джу, что он тебе сказал?- хоть у Чонгука лицо и не показывало никаких эмоций,но внутри он очень сильно переживал за Джу. Я смотрела на него и ничего не говорила. Ни о чем и ни о ком я не могла думать. Мне хотелось сбежать отсюда куда подальше и больше никогда не возвращаться сюда. Но это невозможно, ведь больше медицинских колледжей поблизости нет, и если всё же поступить в какой-то другой, то придется снимать квартиру или общагу. А это не выгодно- Чонгук..я..я- Гук смотрел на меня и ждал моего ответа.Теперь на его лице видно беспокойство. Я никогда не видела его таким- Я не хочу тут оставаться- мои глаза наполнилось слезами и вот вот они выльются наружу ,и выдернув свой локоть из сильной руки Гука я убежала домой. Ребята смотрели мне вслед. Чонгук уже хотел броситься за мной как.. *End pov* Джи схватила его за руку- Не надо Чон, ей не хорошо и вряд-ли она нам что-то скажет- сказала она с печальным видом. Он посмотрел на свою руку и дёрнул ею- Все равно нужно её успокоить она ве..- тут перебила его девушка- Чон Чонгук успокойся, с ней все нормально, если она посчитает нужным,то расскажет нам всё. Не надо на нее лишний раз давить-девушка отпустила руку парня и тяжело вздохнув двинулась к выходу- До завтра- попрощалась она и скрылась из виду. Чонгук остался один. *Pov: Чонгук* Мы с Джи ждали подругу на лавке в коридоре. Я очень переживал за Джу, ведь она там совсем одна и неизвестно что сделает или скажет ей новый профессор. Джи классный собеседник и подруга,но переговариваясь с ней сейчас мои мысли было заполнены только Со Джун. Как бы странно это ни было,но в последнее время я только о ней и думаю. Не знаю с чем это связано, но это факт. Я начал просыпаться думая о ней, интересоваться как она проводит день, подкалывать ее и ещё многое другое. Вдруг резко открылась дверь и Джу вылетела из кабинета. У нее на лице читался страх и слезились глаза. Мы быстро встали. - Эй Со Джун- крикнула Джи и мы подбежали к ней- Что случилось?- у нее на лице был испуг. - Аа..? А..я домой п..пойду- заикаясь ответила Джу. Смотря на нее мне казалось что вот вот она заплачет. Мне стало интересно что сказал этот профессор Мин,раз на довел Джу до такого состояния. Я схватил подругу за локоть и развернул к себе лицом. - Эй, ты чего Джу, что он тебе сказал?- хоть у меня лицо и не показывало никаких эмоций,но внутри я очень сильно переживал за Джу. Я сжимал челюсти от того,что мне больно смотреть на такую Джу. Я привык когда она постоянно веселая, не грустит, везде ищет оптимизм и шутит смешные шутки. Но тут ее будто подменили. - Чонгук..я..я- пыталась сформулировать свою мысль она, а я смотрел на нее и терпеливо ждал ее ответа.Теперь на моём лице видно беспокойство. - Я не хочу тут оставаться- глаза Джу наполнилось слезами и вот вот они выльются наружу ,и выдернув свой локоть из моей руки она убежала из колледжа. Я хотел рвануть за ней,но Джи схватила меня за руку- Не надо Чон, ей не хорошо и вряд-ли она нам что-то скажет- сказала она с печальным видом. Я посмотрел на свою руку и дёрнул ею- Все равно нужно её успокоить она ве..- тут перебила его девушка- Чон Чонгук успокойся, с ней все нормально, если она посчитает нужным,то расскажет нам всё. Не надо на нее лишний раз давить-девушка отпустила руку парня и тяжело вздохнув двинулась к выходу- До завтра- попрощалась она и скрылась из виду. Я остался один. У меня было дикое желание развернуться и ударить препода. Ведь Джу мало кто может довести до такого состояния. Сдержа свои эмоции я пошел домой, думая только о ней... *End pov* *Pov: Со Джун Я прибежала домой и упала на кровать лицом вниз. Не сдерживая слез я заревела-Не могу в это поверить, за что мне это, ненавижу его - кричала я в подушку. Брат был ещё на учёбе и поэтому дома я находилась одна. И это хорошо, так как если бы он был дома,то мне бы не удалось избежать допроса,а по этой больной для меня теме говорить от слова вообще не хочется. Спустя час я более менее успокоилась. Перевернувшись на спину я заметила ,что подушка стала черной от растекшийся туши. Мне было честно говоря все равно, сейчас меня ничего не интересовало и не заботило. - Почему он, почему именно он меня тогда в клубе...-снова подступили слезы и быстро вытерев их я продолжила разговор сама с собой- Зачем этот ублюдок Мин Юнги ВООБЩЕ ПОЯВИЛСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!?!??- крикнула я ,казалось на весь район и кинув в дверь подушку я начала заново плакать. Я плакала до тех пор, пока не выплакала всё. Пялясь в одну точку, я думала о том ,как мне завтра идти в колледж. Вспомнив, что его пара самая последняя я решила что с нее уйду. Встав с кровати я пошла в ванну и увидела в отражении грустную, сломанную Джу, которую никто никогда не видел (ну кроме Джи и Тэ естественно) Ударив рукой по раковине от злости, я расшибла руку и зашипела от боли- Ну блииин-проныла я, и открыв кран с холодной водой подставила свою руку. Боль начала медленно сходить, но все равно хотелось плакать. Прикусив губу,я выключила кран и осмотрела руку. Пару синяков и небольшая рана. Ещё повезло. Умыв свое лицо я направилась в свою комнату. Уже было 17:47, а значит мама и брат скоро придут. Решив отвлечься я открыла свой телефон и увидела смс от подруги и Чонгука. Открыв переписку с Джи. Джи: Ты как? Что то серьезное случилось? Как будешь в сети, напиши.-Улыбнувшись беспокойством подруги я принялась строчить ей. Я: Хуже некуда-Ответ долго себя ждать не заставил и уже через минуту я увидела "входящий вызов: Джи Джи". Не думав я взяла трубку. -Ало подруга, рассказывай что случилось- нетерпеливо сказала Джи в трубку. Решив,что она должна знать это,я сказала.. - Слушай Джи, помнишь мы ходили в клуб отпраздновать зачёты?- в трубке послышалось согласное хмыканье.- В общем...- Спустя два часа я все ей рассказала. Конечно не обошлось без слез и поддержки со стороны подруги. Брат и мама уже давно пришли,но увидев что я болтаю не стали мешать. После такого как я ей все рассказала,она минут 3 ничего не говорила, видимо не ожидала такой информации от меня. Также она меня наругала за то, что я не призналась ей раньше, потому что очень переживает за меня. Пообещав,что теперь всегда буду все рассказывать мы попрощались. Откинув телефон и посмотрев на часы,я решила что мне лучше лечь спать и забыть всё как страшный сон. Переодевшись я легла в кровать и вспомнила про Чонгука. Решив не писать я позвонила ему. - Привет Гук-поздоровалась я - Джу!! Как ты??! С тобой все хорошо!!?? Ты в порядке?!- начал осыпать меня вопросами он. Видимо он себе места не находил. Я тихонько хихикнув ответила ему... - Да,все хорошо, не переживай - Я рад что с тобой все хорошо, а на счёт профессора Мина...-не дав ему договорить я перебила его. - Давай пожалуйста не о нем, настроения нет. Приняв мою просьбу Чонгук больше не стал спрашивать меня о нём. За разговором мы и не заметили что прошло ещё два часа. Все таки мы ещё те любители поговорить по телефону. Чонгук смешил меня, отвлекал от плохих мыслей и просто рассказывал разные истории и шутки. Иногда мне кажется,что Чонгук мог бы стать идеальным для меня парнем. Но я его люблю как брата, и не больше. Да и он думаю тоже. - Ладно Гук,я спать, спокойной ночи- сказала я и зевнула. - Спокойной ночи, пусть тебе приснится я- пожелал мне Чон с улыбкой и отключился. Отложив телефон я устроилась поудобнее на кровати и провалилась в сон.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник