Я тебя ненавижу Мин Юнги!!!

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 997 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 10

Настройки
Утро субботы   *Pov: Tae*     11:00 утра, наконец я просыпаюсь. Потянувшись, я открываю свой телефон и захожу во все возможные соц.сети     - Тааак, надо срочно вставать- резко отдернув одеяло и вскочив я побежал к своей сестре. В детстве мы часто по утрам прибегали к друг другу и будили. Хоть это иногда и раздражало, но мы не переставали этого делать. Обычно я к ней прибегаю и бужу, прыгая на кровать и тряся свою жертву. Эта привычка так и осталась с нами. Это как наша традиция, без неё никак.    Прибежав в ее комнату я запрыгиваю на кровать и прыгаю на ней.      - РОТА ПОДЪЕМ!!!- ору я ей, улыбаясь    - Ким Тэхен заткнись,  только 11 утра, иди в жопу- прикрикнула Джун~а и завернулась в одеяло как шаурма.   - Ты на шаурму похожа,с курицей со свининой??. Услышав это май бэст систр стала энгри систр. Она развернулась из своего лаваша и смотрела на меня гневным взглядом.     - Неее, сегодня не получится меня убить, ко мне друг приходит, так что...  ВСТАВАЙ И ОДЕВАЙСЯ ЖОПА- сказав это я быстро убежал к себе в комнату и заперся. Оставшись довольным своей проделанной работой, я начал одеваться. Но услышав за дверью шаги я напрягся. Ведь сестра просто так не будет ко мне приходить в комнату. Стараясь не отвлекаться на дверь,я заправил кровать и подобрал себе лучший лук. Футболка и спортивные штаны, не ну а по дому то в чем ходить? На часах 11:35, значит скоро придет друг. Собравшись я открываю дверь и никого не обнаруживаю.-Наверно устала ждать- подумал я и на меня внезапно вылилась вода.    Тут из-за угла выходить сестра- Ты на водяного похож, в курсе?- с ехидной улыбкою сказала она.   - Жопа, тебе будет жопа, но сейчас мне нужно встретить кое кого- сдерживая эмоций я направился обратно в свою комнату и заперся, собираясь переодеться.Сестра проводила меня своей довольной улыбкой. Переодевшись я пошел вниз и приготовил себе завтрак. Это была яичница с беконом и зелёный чай с грейпфрутом и мармеладными мишками. Наконец усевшись я приступил к своему долгожданному завтраку. Хоть завтрак удался. Тут выходит сестра в шортиках и в топе.   - Ты головой ударилась??- с удивлённым лицом спрашиваю я,смотря на худые ноги своей сумасшедшей сестры.   - Чего это?? На себя посмотри, я нормально оделась- сестра закатила глаза и села рядом.   - Сейчас к нам домой придет ещё один парень, ты хочешь чтобы два абсолютно свободных мужика пялились на тебя? - Хотите смотрите, мне все равно, я оделась как мне удобно- ответила она и начала есть яблоко.   - Ок, понял- позавтракав, ну или пообедав я пошел в гостиную ждать своего друга.   *End pov: Tae*       Тэхён сидел и пялился в телек, а Джун~а  поевши сидела в комнате и страдала фигнёй. Она подбрасывала вверх подушку ногами, а потом ловила и снова подбрасывала, и так по кругу. Джу очень любит заниматься полезными делами, например как сейчас.   *Pov: Джу*        Я занималась очень важным делом до тех пор, пока не позвонили в дверь.   - Наверно снова Чимин, пойду поздороваюсь что-ли- вскочив с кровати я спускаюсь по лестнице вприпрыжку. Поворачивая за угол я замираю. Тело не движется, а лицо в недоумении.    - Джу, а вот и мой друг- лучезарно улыбается брат ,кладя свою руку на плечо друга- Мин Юнги.     Я стою и мой взгляд бегает от одного парня к другому. Как это возможно? Снова он. Почему??? Это неправда, это все сон, но почему он такой правдивый? Мое лицо показывает немой шок. Юнги расплывается в улыбке, а в его глазах играют черти. Его ехидный взгляд устремлен на мои тонкие ноги и плоский живот, правда меня это не волнует, меня на данный момент ничего не волнует......кроме него ...Мин Юнги. Внутренние чувства слились в одно и их не разобрать. Страх вливается в недоумение, создавая неописуемое ощущение, которое хочется выкинуть из своего тела и больше никогда не ощущать. Оно вводит в заблуждение и запросто можно в нем заблудиться. Наконец немного придя себя я подхожу у ним чуть ближе.     - Юнги, это моя сестра Джу, она немного странная, но все равно зе бест- говорил Тэ указывая рукой на меня- Джу, это Юнги, мой хороший друг- теперь уже он указал на Юнги- Можете пожать друг другу руки или поцеловаться  ну я не знаю что надо делать- поджал плечи братик и отошёл от своего друга, притянув меня к ним ещё ближе.   - А мы уже знакомы...- ответил Юнги, смотря в мои глаза.- Да Джу?- поднял брови профессор и ухмыльнулся. Не успев ответить, меня перебивают.   - Что?!? Когда вы успели- удивился брат.   - Да так, недавно вот- проговорил Юнги и посмотрел на Тэхена.   - Ладно, Юнги пойдем- он взял за руку друга и потащил в гостиную. Наверняка играть в приставку.   Оставшись одна, я пошла в свою комнату размышлять всё. Плюхнувшись на кровать я залезла в телефон и начала искать в соц.сетях этого профессора. Нашла я его у Тэ в друзьях.   Мин Юнги   27 лет Высшее образование, окончание престижного учебного заведения...и бла бла бла- прочитала про себя я.- Если он такой умник,то зачем домогается девушек, извращенец и только. Зачем таких вообще в колледжа принимают?? Совсем мозги поехали. Отложив телефон, я встала и начала смотреть на себя в зеркале.   - Блин, похудеть нужно, а то уже на корову похожа- говорю я гладя живот - Не надо, ты и так худая- ответил сзади голос. От неожиданности я немного подпрыгнула,что явно рассмешило стоящего позади парня. Повернувшись я увидела Юнги.   - Уйди...те- добавила я и уже собравшись закрыть перед ним дверь, как он схватил меня за руки и прижал к стенке.   - Чего это вы меня прогоняете ученица Джу?- вздернув бровью спросил он меня и приблизился ближе.- Да и к моему приходу подготовилась я вижу, шортики..топ- он смотрит в мои глаза,проникая в каждые клетки тела и заставляя отвести взгляд.   - Я вас не ждала, и вообще я собираюсь уйти с колледжа- протораторила я , не успев понять что сболтнула лишнего   - Неужели? Хм..думаю это будет достаточно сложно, ведь поблизости нет больше таких колледжей, а ты не из богатой семьи, так что не можешь себе позволить учиться где-то в другом городе. Неправда ли?- своим дыханием на коже он вызывает кучу мелких мурашек, которые быстро пробегают по всему телу.- Так что, будь со мной честна, я ведь многое могу сделать. С этой фразой мое терпение закончилось и я ударила ногой ему в пах.   - Отцепись от меня!!  Ты вообще нормальный?? Я на тебя в полицию заявлю! Ты больной ублюдок- пока корчился от боли Юнги, я высказалась и уже собиралась убежать, но...   - Стоять- он резко закрыл мне выход и повалил на кровать, сильно сдавив мои запястья.- Ты блять какого хуя называешь меня так, а?- рычит он давя своим весом.-Я тебя сейчас так оттрахаю, что т...   - Юнгиии, попкорн готов- доносится на лестнице. Парень быстро отпрыгивает от меня и сверлит злобным взглядом, показывая что ещё не закончил.- Иду- кинул он напоследок моему брату  и скрылся за дверью.   Оставшись так лежать, я не могла ничего вымолвить. Это было слишком неожиданно. Он непредсказуем. Теперь становится по настоящему страшно за себя, ведь неизвестно что придет в голову этому умнику. Поднявшись и решив для себя,что надо забить на этого мудилу, ибо он ничего со мной сделать не может. Правильно же? Надеюсь. Я пошла на кухню. Проходя мимо  гостиной, я заметила как двое парней играют в приставку, а Юнги улыбается. Стоп... улыбается? Он умеет это делать по настоящему? Очень непривычно. Его улыбка мне очень понравилась, но я сразу выбросила эту мысль из головы. Ведь он понятно какой человек и что может сделать. Наконец дойдя до моего второго любимого места, после спальни естественно, я открыла холодильник и пробежалась глазами по полкам. Найдя йогурт и достав его,я закрываю холодильник и роняю на пол свой обед.   - Да ёмае- закатила я глаза и наклонилась за йогуртом. - Ооуу сестрёнка, какие позы, у нас сейчас на минуточку гость, а ты тут своей жопой виляешь, поскромнее нельзя быть?- сзади критикует меня брат, ставя миску на стол, засыпая в нее вторую порцию попкорна. - Отвянь от меня яйцо- открыла я йогурт и увидела около Тэхена теперь и Юнги. Мысленно я его уже убила, за эту неожиданность.   - Че за спор,м?- спросил Мин   - Да вот сестра стриптиз тут устроила, совсем бессовестная- говорит Тэхен, делая невозмутимое лицо. Посмотрев на брата угрожающе, я взяла йогурт и вылила ему на голову. - Приятного аппетита братик- улыбнулась я и посмотрела на Юнги- А ты не лезь не в своё дело, а то также будет. Он усмехнулся и посмотрел на Тэ.- Ты теперь яйцо вкрутую - сказав это он прыснул от смеха. Не удержавшись я тоже засмеялась, пытаясь сдерживаться. Один брат стоял и смотрел на нас как на дебилов.   - То есть ты на стороне Джу, да? Вот тебе и друг- сказал Тэхен и направился в ванну.- Пойдем, будешь мне голову мыть за предательство.   - Хорошо мой повелитель- ответил Мин и скрылся с ним за углом. А Юнги видимо нормальный друг, но почему же со мной так обращается? Личная неприязнь? Похоже, но нужно получше его изучить. После этого я ушла в комнату и обнаружила одно смс:...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник