***
Она бегала по всему дому. Она искала Машу. Вдруг она услышала звук разбитой вазы. Лаура ринулась на вверх. Дошла до её кабинета, хотела постучать, но услышав громкие всхлипывания, резко открыла дверь и побежала к Мане. Маша сидела около панорамного окна и громко всхлипывала. В руках была сигарета и бокал красного вина. -Маш... -сказала тихо Лаура и докаснулась до её плеча. -Что, Лар?- спросила Маня. --Котёнок, не плачь. Не могу смотреть когда ты плачешь. На душе становится больно.- пробормотала Лара. - Какая же наивная дурочка.- вскрикнула Маша.- Я поверила ему, а не тебе. Вот я дура.- кричала Маша. - Маняш, ты не дура. Ты самое светлое чудо в моей жизни.- пыталась успокоить ее Лаура. -Я никому не нужны. Зачем мне тогда жить!!!- уже орала Маша. - Милая, ты нужна мне.- тихо сказала Лаура. -А ты, мне.- обнимая сказала Маша. Лаура потом только осознала, что она сказала. (В голове Лукиной) Значит её чувства ко мне взаимны. --Солнышко, я пойду принесу тебе зеленый чай. Ты не против?- спросила Ларка. Маша лишь кивнула и улыбнулась. Но слезы всё ещё текли. Лаура убежала за чаем и её любимыми сырками. Лукина знала, как их любит Маша. Как раз в дом зашла Мари. Лукина лишь злобно посмотрела на неё. Вдруг они обе услышали как что-то разбилось. Они сразу же побежали на вверх. Лаура открыла дверь кабинета Маши и побежала к ней. Это Маша разбила бокал с вином. Мария всё плакала. Увидев эту картину Буше отправилась к ним. -Мария Владимировна, что случилось? - спросила Мари. Третьякова лишь расплакалась, а Лукина снова злобно посмотрела на неё. -Мне изменил мой муж.- плача сказала Маша. -Не плачьте, расскажите как есть- протяжно сказала Мари. С кружкой успокаивающего зелёного чая она рассказала ей, что видела его с блондинкой. -Мария Владимировна, не переживайте. Все будет хорошо.- сказала Буше и вышла из кабинета. -Мань, тогда и я пойду.- собравшись уходить сказала Лукина. --Нет, я прошу тебя, не уходи.- сказала Маша схватив её за рукав пиджака. -Маняш, тебе надо поспать. Ты очень устала.- сказала в ответ Ларка. -Если ты не останешься, то не пойду спать.- сказала словно, как ребёнок Маша. - Лааадно. Только уберу кружку. А ты переодевайся в пижаму и ложись.- сказала Лукина. Лукина вышла из кабинета и прямиком отправилась к Буше. Лаура постучала. -Входите.- нежно сказала Мари. В кабинет зашла Лаура. -Лаура Альбертовна, что-то хотели??-спросила Мари. -Да... Я хотела поговорить на счёт мужа Марии Третьяковой.-сказала Лаура. --А,что именно?-непонимающе промолвила Буше. --Мария видела вас вместе с Баевым.- сказала грозно Лаура. -Но, я не знала. Да и он сказал, что у него нет жены.- выразилась Мари. -Мари, я понимаю, что вы не знали, но вам надо извиниться перед Машей. -Да, я вас поняла.- хотела вставать Мари. -Нет, не сегодня. Она очень слаба. -Хорошо Лаура. Я зайду к ней завтра.-сказала с небольшим удивлением Буше. -Да, и поговорите со своим возлюбленным на счёт этой темы.- сказала Лаура, выходя из кабинета. Лаура унесла кружку на кухню и побежала к Маше. Лукина открыла дверь и увидела Машу в розовых коротких шортиках и в большой белой футболке. -Ну наконец то- сказала Мария и бросилась к ней с обнимашками. -Машуль... Пойдём. Тебе надо отдохнуть.- сказала Лаура. -Да... Пойдём- протяжно сказала Маша. Она взяла ее за руку и повела к кровати. (Лаурка успела переодеться в пижамку.) -Какая ты красивая, Маша. -Вся в тебя.- нежно сказала Маня. Третьякова увидела на ней черную пижаму. Они легли на кровать и прижались к друг другу. Вскоре они уснули.Боль в душе Маши и приятный день с Лаурой.
16 декабря 2020 г., 12:12
Лаура побежала в дом искать (не )
своего ангела.
Примечания:
Ух. Вот новая часть подъехала.
Мы с соавтором старались.
Принимаем все ваши пожелания.
Если понравится, то будет прода.
"До скорой встречи, целую в плечи ♥️"