***
Лаура проснулась и увидела, как рядом сопит (не) её ангел. Она аккуратно встала и пошла на кухню, чтобы налить зеленый чай и приготовить завтрак. Когда Лаура пришла на кухню, то увидела как Мари и дворецкий мило беседуют. "Ну и стерва" пронеслось в голове Лукиной. Она поздоровалась, приготовила тосты, чай и побежала на вверх. --Солнце, вставай- сказала Лара, дотронувшись до носика Маши. -Ещё чуть-чуть.- пробурчала Маша. -Тааак. А ну ка живо вставай.- с заботой сказала Лора и сбросила одеяло. -Ну Лааар.- вставая сказала Маша. Лаура протянула ей кружку чая и тост. -Мм. Как вкусно!- попробовав сказала Мария. -Давай кушай, а не болтай, а то не успеешь собраться.- грозно, но с улыбкой сказала Лаура. Они покушали и сложили всё на поднос. -Мань, съёмок сегодня не будет!- радостно воскликнула Лаура. Маша лишь засмеялась. -Машь, ты теперь тут будешь проживать?- спросила Лара. -Да... Лучонок- покрасневшись сказала Мария. Лаура лишь улыбнулась, ничего не ответя на это. -Слушай Маш, тогда тебе надо будет собрать вещи. Чтобы проживать тут. -Да Лар. -Давай сегодня мы вместе поедем к тебе за вещами? - спросила Лора. -Хорошо- по детски ответила Маша. Время 16:00 Две статные женщины ( вернее девушки) уже едут в спорткаре Лукиной к дому Маши. Они беседуют и смеются. -Вот мы и подъехали. Иди Мань, я тебя здесь подожду. Маша выходит из машины и направляется к дому. Только она заходит в дом, как подъезжает черная машина, и из неё выходит Мари. Она тоже направляется в сторону дома. тем временем в доме. Маша зашла в дом увидя мужа (бывшего мужа) за столом. -Ооо. Привет милая. Ну и где ты была?- поприветствовал Женя. -Здравствуй Евгений.- тихо сказала Маша. - Нам не о чем с тобой говорить. Я подаю на развод.- спокойно сказала Мария, но внутри у неё был ураган. --В смысле ты подаёшь на развод? Я не понял- сказал Женя и прижал её к стенке. Он был зол на неё. -Я видела своими глазами, как ты страстно целуешь Мари. Мою подругу. Он лишь молча расстегнул штаны и ещё сильнее прижал её к стенке. -Прошу не надо.- возмутила Маша. -Сейчас я тебе покажу каков я в постели. Если ты ещё не забыла.- он поднял юбку Маши и стал шарить по внутренней стороне бедра. Маша лишь молча плакала. К ее счастью в дом влетела Мари и дала ему пощечину. -Отвали от моей подруги.- крикнула Мари. -А, что так, а?- спросил Женя. Он развернулся и хотел притянуть к ним Мари. Воспользуясь этим Маша зарядила ему в живот ногой и он без сознания свалился на пол. -Спасибо тебе, Мари.- поблагодарив, Маша обняла её. -Незачем.- сказала Буше.- Я сама хотела перед тобой извиниться за это. -Не оправдывайся, я тебя поняла. Давай оставим это в прошлом. А сейчас вызови полицию пожалуйста, а я пока соберу вещи. --Хорошо.- сказала Мари и начала набирать номер "02'. Пока Маша собрала всё необходимое, полиция уже приехала. Полиция всех распросила и забрала в участок Баева. Лукина и Третьякова попрощались с Буше и сели в спорткар. Маша лишь тихо плакала. -Солнышко, всё хорошо-улыбающе сказала Лаура. -Я тебе ещё раз повторяю, он не достоин твоих слёз.-утешая сказала она. -Я... по поводу развод-не успела договорить Маша, как Лаура её перебила. --Успокойся, ты обязательно выиграешь суд. Я найму хорошего адвоката.- вытирая слезинки с щёк Маши сказала Лаура. -Спасибо тебе, Лаур - сказала Маша и обняла её. -Как мне тебя отблагодарить?-спросила она. -Просто будь рядом.- не ожидая от себя, сказала Лаура. Маша не сказала ничего по этому поводу. Они посмотрели друг другу в глаза и между ними пробежала искра. Они любили друг друга уже ни как подруги, а что-то больше. Маша не могла начать новые отношения из-за развода,а Лаура боялась её отпугнуть. -Ну, что поехали в новую жизнь??-спросила Лора и завела машину. -Конечно поехали, Лор- выкрикнула Маня.Сложный разговор.
17 декабря 2020 г., 08:31
Примечания:
Ребят, оценивайте проду.
Прода выйдет не скоро, тк у меня будут контрольные до вторника. Постараюсь побыстрее освободить и написать.
"До скорой встречи, целую в плечи ♥️"