Неожиданное заявление
30 декабря 2020 г., 10:41
Дверь со скрипом отворилась и в комнату вошла Атанасия и Лукас. Взгляд Атанасии был направлен на только что плакавшую Лили и меня. По взгляду принцессы можно было определить то, с какой скоростью и силой она хочет меня убить.
Я встала с дивана и поклонилась принцессе.
—Приветствую принцесса Атанасия
—И тебе добрый день,- сказала Атанасия с раздражением в голосе.
—Лили, можешь выйти пожалуйста,- с теплотой улыбкой произнесла принцесса
—Да, конечно,- Лили встала с дивана и пошла в коридор.
Когда дверь закрылась ко мне подбежала принцесса.
—ПОЧЕМУ.МОЯ.ЛИЛИ.ПЛАКАЛА?!
—Принцесса, я думаю она сама вам скоро расскажет.
—Ладно, поверю.
Тут к Атанасии подошёл Лукас.
—Кхм, Хим.. Дженит.
Я посмотрела на него со всей злостью, которая у меня есть. Если бы глазами можно было убивать, Лукас бы был уже мертв.
—Что ты хочешь?
—Какой план у тебя? Ответь.
Я тяжело вздохнула и поправила платье.
—У меня две новости, и все они плохие.
—Ну хоть предупредила,- ответил недовольный Лукас.
—Замолчи,- протянула принцесса.
—Во-первых нужно готовить армию, поскольку скоро будет война.
Как только я сказала это, у Атанасии от страха затряслись руки.
—Ну а вторая новость ещё хуже чем первая.
—НУ ГОВОРИ!,- уже не выдержала принцесса и сорвалась на крик.
—Мне нужно будет убить Клода...
—ЧТО!? НЕЕЕТ!!!
—Принцесса...
—Я НЕ ОТДАМ СВОЕГО ПАПУ!!!
—Принцесса.
—ОН НЕ УМРЕТ, Я ЖЕ СТОЛЬКО ВСЕГО СДЕЛАЛА ЧТОБЫ ОН НЕ УМЕР, НЕТ НЕТ НЕТ!!!
—ПРИНЦЕССА АТАНАСИЯ ДЕ ЭЛЬДЖЕО ОБЕЛИЯ, Я ПРОШУ ВАС УСПОКОИТЬСЯ!!!,- уже не выдержала я.
Тут принцесса начала рыдать. Как всегда Лукас покосился на меня и пошел успокаивать ее.
—Принцесса, так надо.
—А можно его не убивать?
—В этом нет смысла, и вообще, прежде чем говорить свои доводы лучше послушайте меня.
Принцесса и Лукас недоверчиво подняли на меня глаза.
"Я понимаю, что принцесса сейчас все не поймет, но все же"
—Принцесса, сколько тебе лет?
—К чему этот вопрос?
—Так надо...
—Скоро семнадцать.
—У Лукаса даже спрашивать не буду.
—Это ещё почему?
—Я у стариков возраст не спрашиваю.
Я встала с дивана и подошла к принцессе.
—Принцесса, я постараюсь не убивать Клода, но если я этого не сделаю будет то, к чему не буду готова я. Но! Мы можем использовать проклятие против него.
—В смысле?
—Усыпим его, а дальше вы все увидите. Убить я такого человека вряд-ли смогу, но хоть усыплю.
—Хорошо, на это я согласна.
Пока Лукас за всем этим наблюдал, в его глазах можно было увидеть нотку недоверия.
—Дженит, а план рассказать не хочешь?
—Весь план это захват империи.
—Ты чего махнула так, нахрена она тебе,- спросил парень.
—Это не мне, а вам двоим.
Они переглянулись.
"Они настолько тупые?"
Я подошла к столу и облокотилась на него.
—Принцесса, теперь логически подумай, почему я спросила твой возраст.
—О нееет..
—О да!
—Я один ничего не понимаю?
—Похоже на то.,- с улыбкой ответила я.
Тут принцесса залилась красной краской. Хоть это и смешно, но нужно уже действовать.
Примечания:
Благодарю за прочтение. Я старалась максимально приблизить к самому волнующему моменту, и надеюсь у меня получилось. С наступающим мои дорогие читатели❤️😍