Начало
31 декабря 2020 г., 16:49
Тут до парня дошло, о чем была речь. Лукас залился румянцем, что он выглядел как помидорка.
—Какого хрена?!,- ответил смущённый парень.
—Большого. Нужно быстро сделать вам помолвку, потому что без нее будет очень плохо.
—Но папа не даст разрешения...,- ответила смущенная принцесса.
"Ага, то есть перспектива выйти за Лукаса ее устраивает"
Я с улыбкой чеширского кота подошла к принцессе и посмотрела в ее топазовые глаза.
—Он никуда не денется, если не разрешит – умрет.
—В смысле?,- спросил Лукас
—Либо я его убью, либо Этернитас.
—КАКОЙ НАХЕР ЭТЕРНИТАС, МЫ ЖЕ ПРОТИВ АТАНАСИУСА БОРЕМСЯ ВРОДЕ!!,- не выдержала Атанасия.
—Кхм, это долгая история, но началась она с твоего будущего мужа.
—Н-но он мне не муж.
—Долго ли...,- сказала очень загадочно я.
—В смысле я виноват?,- обиженно спросил парень.
Я тяжело выдохнула, подошла к Лукасу и посмотрела в его глаза-рубины, которые сверкали огнем.
—Ты считал его недостойным для того, чтобы учить его, поэтому он озлобился и начал опять захватывать трон, идиотина.
Он обиженно опустил голову и посмотрел на свои ботинки.
—Кстати, Лукас, прекращай фантазировать. Я умею читать мысли.
Я улыбнулась а Лукас удивлённо начал смотреть на меня.
—Т-т-ты вообще н-нор-нормальная?,- со стыдом на лице спросил Лукас
—Может да, а может и нет.
—Ладно, а как ты попросишь разрешение на помолвку?,- спросила до этого молчавшая принцесса.
—Просто дам ему почитать документ на соглашение, он все равно сильно не вчитывается, поэтому так и сделаю.
Я развернулась и увидела картину, которая висела напротив окна. Там была нарисована девушка, окружённая мириадами звёзд, а в руках у нее чаша весов. Она была очень красива, с яркими топазовыми глазами и золотыми кудрями. Я онемела.
—Откуда у вас эта картина?
—Эта картина олицетворение богини которая сотворила нашу землю, и была основателем нашей страны.,- с гордостью сказала она.
—Богиня значит...
—Я удивлюсь если ты ее знаешь,- сказал самодовольный Лукас.
—Конечно знаю, как я могу не узнать собственный портрет?
—ТА СКОЛЬКО ЕЩЕ СЮРПРИЗОВ БУДЕТ!!!,- крикнула озлобленная принцесса.
—Это почти все, но я пока не буду раскрывать карты. Кстати Лукас, ты меня сразу узнал?
—Нет, не сразу, но только понял, что знаю тебя, тетя Мария.,- со странным выражением сказал Лукас
—Божечки, не обижайся на меня, мой дорогой, я просто не хотела портить сюрприз.
Я сделала жест руками и смогла перевоплотиться в себя из самой первой жизни. Лукас сразу подбежал и обнял меня.
—Лукас, мне не 20 лет, сильно не обнимай меня.
"Я наконец натренировала свое тело"
Я опять сделала жест рукой и перевоплотилась в Дженит. Теперь объясню как так получилось. На днях мне приснилась эта девушка и рассказала, что она это я. Короче, то, что я объясняла Атанасии, по такому же принципу объясняла и она.
Я повернулась к Атанасии и Лукасу.
—А когда нужно, чтобы план вступил в силу?
—Ну... Прямо...Сейчас!
—Я пошла доделывать план,- и тут же испарилась.
Я попала в кабинет Клода. Он сидел над бумагами и читал один из документов. Он чертовски красив, но я намного старше него, а в этом мире ещё и его племянница. Мне пришлось создать по быстрому 2 документа. В первом говорилось о помолвке, а во втором - про согласие на этот сон, чтобы потом ему это все предъявить.
Я подошла к столу с подсунула ему эти бумаги.
—Это нужно подписать. Все для плана.
—Хорошо, тогда сначала прочту.
Мне было страшновато, но я быстро взяла себя в руки.
Он поднял на меня злобный взгляд после прочтения.
—Во-первых, для чего помолвка, и нахрена тебе разрешение на мой сон.
—Просто подпиши и все.
—Ладно, но если последствия будут ужасны, это сочетается с тебя.
—Согласна.
Он подписал и тут же я поразила его проклятием. Он начал рвать кровью как и Ати в свои 5 лет. Взгляд становился жестоким и было видно, что он хочет меня убить, но вырубился он мгновенно. Ту очень не вовремя зашёл Феликс.
Примечания:
Это было очень сложно, но мы справились. Желаю всем своим читателям счастливого нового года, и чтобы у них все было хорошо ❤️❤️❤️❤️🙏☝️