Легкая победа

PG-13
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 810 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник

Момент, который поменяет все

Настройки
Тут Феликс подбежал к телу Клода и злобно оскалился на меня. —Миледи, что вы сделали?,- с ужасом сказал Феликс. —Я?! Ничего, просто предотвратила некоторые последствия. Феликс поднял Клода и понес в его покои. "Я конечно знала, что его состояние ухудшится, но чтоб настолько..." Я обратно телепортировалась в комнату принцессы и грустными глазами посмотрела на нее. Когда она меня заметила, из ее глаз начали капать слезы. Я бы тоже не выдержала, если бы не видела кое-что похуже. Видеть, как убивают твоего возлюбленного, то ещё "удовольствие". Я подошла к окну и начала вспоминать прошлое. Я, молодая девушка, которая только начала жить, увидела все. Смерть семьи и любимого, потеря собственного ребенка и не желание жить, сделало меня черствой и нахальной. Я убивала всех, кто мне не нравился. "Во всем виноваты люди, ненавижу людей" Но как только я смотрю на Ати и Лукаса, то мое сердце оттаивает, и я понимаю, что мой 2 сын, которого я смогла спасти, сделал хорошего потомка. *В поместье* Герцог ходил кругами по комнате и думал над словами Атанасиуса. В его глазах был шок и негодование, как так, его подопечную использовать как оружие. Он представил все самое плохое. "Но если мы победим, жизнь будет намного лучше, чем при императоре-тиране" В кабинет вламывается Атанасиус с торжественным выражением лица. —Ура! У Дженит пробудилась сила! —Это должно было случиться где-то через 2-3 месяца. —Ну вот так!,- улыбка так и не спадала с его лица. —Можно начать ее тренировки! *В комнате принцессы* Я подошла к принцессе. —Принцесса, сейчас начался момент, который изменит все. —Я поняла...,- с поникшим лицом сказала она. —Мне пора,- и я телепортировалась к выходу. Тут меня встречает охранник и проводит к экипажу. Я сажусь в карету и расслабляюсь. "Когда же это закончится? Видимо, для меня-никогда" Карета подъехала к воротам и я вышла из нее. Ко мне подбежал Киль. —Дженит! —Что такое? —Тебя ждут... —Хорошо, пойдем,- с серьезным видом сказала я. Мы зашли в кабинет, и я заметила улыбку Атанасиуса. Так как я читаю мысли, я знаю, что он хочет. —Дженит, у тебя раскрылась сила. Ты хочешь ее тренировать?,- сказал Атанасиус. —А можно?,- с великим актерским мастерством сказала я. —Конечно!,- с радостью сказал он. —Когда начнем? —Дженит, может ещё подумаешь?,- сказал Роджер. —Я уже подумала. Я хочу быть ближе к принцессе и императору...,- сказала я, опустив глаза в пол. —Делай, что хочешь... —Мы начнем сегодня вечером, хорошо?,- сказал Атанасиус. —Да, ура!!! Боже, я представляю КАК он будет меня учить. Я знаю больше, чем они вдвоем в одном теле. День прошел очень быстро и наступил вечер. Мы пришли на тренировочную площадь за поместьем и стали тренироваться. Он мне говорил лёгкие задания, и я их "с большим трудом" делала. По его лицу можно было сказать, что он очень доволен. Так прошло около 3 дней. Как раз разошлись слухи про то, что император слег с болезнью. Хоть я и ожидала, что слухи ползут очень быстро, но чтоб настолько... Изо дня в день мы "тренировались", и с каждым разом он предлагал заклятия с разным уровнем сложности. Все начиналось с обычного поднятия предметов, а продолжается на проклятиях. Это все легко, но поскольку мы делаем это очень часто, я быстро устаю. Ещё через 2 дня меня пригласили в дворец. Я приняла приглашение и приехала туда. Как только зашла в тронный зал, в меня полетела огненная сфера. Я смогла увернуться. Кинул ее в меня злой Лукас. —КАК ТЫ МОГЛА ТАК СИЛЬНО ЕГО РАНИТЬ?! ОН НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ!!!,- кричала на меня принцесса. —Вот ты конечно...,- выдавил Лукас и уже собирался ко мне подходить. —Так, стоп! Вы сами на это согласились. Так? —Ну, и что ты хочешь этим сказать? —Еще разрешение на это подписал Клод, поэтому по праву я имела на это право. Если бы я этого не сделала, ты бы мучилась ещё хуже, чем сейчас! —Я тебе не верю! Сделай как было!,- сказала принцесса. —Нельзя... —ПОЧЕМУ?! —Все только началось. Если я его разбужу, мой план пойдет по одному месту. —И что нам делать?,- сказал Лукас. —Помолвку сыграть. И чем раньше тем лучше. —А после этого? —А после - война.
Примечания:
47 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)