Закат великой Эквестрии

NC-21
В процессе
4
автор
M A N G 0 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 502 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Филл или же обретение дома

Настройки
Оба жеребца шагали вперёд по мёртвой пустыне . Чис скулил и пыхтел постоянно отмахиваясь от летящих на него мелких мошек , этот тип мог выбесить Филла буквально одним своим присутствием . — Фиииииилл , пажээ давай отдохнем ! Я хоть и тяжеловес как и ты но у меня копыта не из стали ! Чис тихо протянул останавлиясь , виноградо- гривый последовал его примеру и прошел к маленькому заброшенному домику неподалеку . зайдя внутрь оба парня уселись на пол , Филл снял с запотевшего лица громоздкий шлем с характерным стуком кладя рядом с собой . — предлагаю выспаться ,и продолжить путь до стойла .. — ты реаально думаешь что нас там примут? - вставил свои пять копеек Жеребец —..очень надеюсь Он улёгся рядом с товарищем кладя свою голову на его спину ... °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° — Ну же Филл!мне интересно! Рассказывай историю дальше! Раздался радостный возглас нежно рыженькой кобылки с огненными волосами , Кин сидела но полу , не подалеку от начальника Полицейского стойловского отдела , Кольт был пегим , Серебристые лунные волосы медленно перебегали на затылок на котором красовался небольшой хвостик . — соглашусь с Кин ..— спокойно проговорил генерал поднимая взгляд на Филла , сидящего перед ними в окружении друзей . °°°°°°°°°°°°°°°° Однако уже через маленький ,почти незначительный обрывок времени они оба проснулись от мерзкого смеха . Открыв глаза парни сразу поняли в чем дело . Связанные копыта друзей , смрад и огромное количество мата , неухоженные гривы . Их словили рейдеры . Чис попытался подняться но с выкриком : — Лежи смирно урод! Его грубо отпнули к костру , обоим стало ясно что пора делать копыта отсюда , но только один вопрос . Как? , Филл начал оглядываться по сторонам пытаясь найти способ побега , краем глаза тот заметил что Чис исчез . "Скорее всего сбежал " , пробежало в голове кольта . Подумав тот начал действовать , небольшой камешек взятый в челюсти парня врезался в голову одного рейдера . Хватило трёх секунд чтобы те сцепились в очередной кровавой схватке и дали парню убежать . Однако , выйдя из лагеря , друга он не нашел .. — Твою мать , ну и где же он! Он опустил голову замечая перед собой следы от копыт , двинувшись вперёд он пошел попятам надеясь на то что это , его компаньон , зелёные глаза смотрели четко вперед , как вдруг.. — ББУУУУ СУКААА Чис налетел на Филла заваливая на землю и начиная грубо смеяться , как только они двинулись дальше Жеребец шел уже с шишкой на лбу . Этот подарок ему оставил Филл , за столь глупую попытку испугать его , Чис ещё долго ворчал . Кольты шли переговариваясь , часто они вставляли в диалоги длинные паузы молчания , их сердца все ещё не понимали что происходит , почему зелёные сады стали равнинами . Они думали , пока перед их глазами не встала пещера . — знаешь ..я не пойду туда . Делай что хочешь - прошипел товарищ — боже мой Чис ! Пойдем уже ! - Филл двинулся в пещеру заметив что друг не пошел с ним . —ну вот и хуй с тобой .. Он огрызнулся петляя по корридорам , покрытым камнями , костями , и изредка даже пулями .. Парень поднял голову и его взгляду предстало то самое стойло . Массивная дверь в виде шестерёнки была плотно закрыта , он подошёл к небольшому терминалу нажимая на кнопку . — Да !. — раздался грубый голос — ох.. здравствуйте,я ..пришел с пустоши! Пожалуйста впустите меня ! Щелчок , терминал отключился , пещера задрожала открывая проход в новый дом .
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник