Закат великой Эквестрии

NC-21
В процессе
4
автор
M A N G 0 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 502 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Побег из Шоушенка

Настройки
Жеребец поднялся на крепкие копыта поднимая голову на Решетки . его голова разрывалась от мыслей которые буквально сводили его с ума. — Йоу чувак! Ты там чё притих?Сука Филл!. Голос Чиса вывел Жеребца из раздумий , заставляя пройти к решеткам и встать на задние копыта просовывая мордочку через стальные прутья. — я хочу сбежать,в стойло 49 через пустоши,и ты идёшь со мной! Чис в ответ на голос друга издал лишь однозначное "Угу" . Судя по звуку копыт он сел на скамейку внимательно слушая Виноградо-гривого . — так вот . Ты изобразишь истерический припадок ,помнишь та- — Такой был у деда в твоей Камере ! —снова перебил его Чис — да,охрана прибежит,я изображу точно такой же припадок,наши камеры откроют и мы оба нанесем наш удар ! Звук металлического протеза ударился о пол гулом отражаясь от стен . Оба жеребца были готовы к исполнению плана! ~~~~~~~~~~~~~~~ Час за часом, секунду за секундой . Часы встали в нужные поля и настало время побега , Филл подал другу сигнал на что Серый кольт закричал . Закричал прирывисто,чуть - ли не срывая свой голос тем самым привлекая внимание охраны . Пока охрана разбиралась с Серебристым Жеребчиком наш герой завопил точно так же , оба охранника прошли в камеры пытаясь заломить копыта этих ребят за спины но . Два чётких и звонких удара от обоих Друзей , привели их в состояние готовности , те отключились. "Команда" стянула с этих двоих броню одевая на себя . Выходя , напарники заперли обидчиков в камерах . — ебать ,я похож на ебаную огромную банку с Понячими консервами ,пиздец! В нем ещё и жарко! — завались Чис! Филл грубо рыкнул , он знал все это место как свои протезы поэтому повести друга за собой ему не составляло Труда . Через какое-то время оба Жеребца прошли ко входу к арене , а точнее , к корридору что ввёл на пустоши , и на саму арену . Кольты прокрались к выходу и ... Мертвая пустыня...Сломанные деревья и ветер что оголял черепа умерших , не погребённых в земле пони . Это было совсем не тем что ожидали увидеть наши друзья . Это совсем не то что было во времена великой Принцессы Селестии . — Во имя Великой Эквестрии . . . Чис Скинул с себя всю броню осматривая местность . Филл же , не стал повторять за ним и оставил броню на теле , оба парня двинулись вперёд ... На встречу их счастья . На встречу их солнца. Филл слышал рассказы стариков с пустоши о Рейдерах , о Мутантах что заставляли пони трястись в страхе от их уродства , о самых разных организациях ... И конечно же байку о том что в стойле все пони живут в мире и согласии , никаких болезней и горя , смех жеребят . Это зажигало его глаза и заставляло идти сквозь ударяющиеся об "доспехи" Кольта песчинки .
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник