Кофе с молоком

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 973 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Вечеринка

Настройки
До конца последней пары оставалось 30 минут. (Где-то в толпе) -Ебать, ты видел эту телку? Она такая, я бы ей вставил. -Жень, ты дурак? Зачем постоянно говорить какую-то чушь, ты тут вообще-то не один. «Фыркнула одногруппница» -Ой, ну я хотя бы не стесняюсь говорить о своих *желаниях*, ахаха. -Кто идёт на вечеринку к Дэну сегодня в 11 часиков? *** -Нихера, как живут звезды нашего универа. -Ты ещё не видел, что находится на улице.» Дал ответочку хозяин дома» -О, Дэн, здарова. Парни хлопнули друг друга по спине и улыбнулись. Не заметно в комнату зашёл Женя и что-то сказав себе под нос развернулся и ушёл. -Где ты такую хату раздобыл-то? -Ну у меня достаточно хорошее наследство от деда, поэтому живу как хочу. *** -Налевай, налевай! -Он точно будет это делать? «Девушки хихикали и острым взглядом смотрели на парня» -Вы думаете я это не смогу сделать? -Ты больной? Он же пацан и ты сделаешь это? -Да какая разница, трахну и все. Настала небольшая тишина. Через 5 минут в дверь позвонили. На пороге стояло 3 людей. Один из них был тот самый парень, про которого недавно вели разговор. Он был не так высок, спортивный, его кубики были видны даже под футболкой, а какие у него глаза… Ну да глаза, которые находятся в штанах. Пха, он был мил и эти его очки на лице вызывали какую-то сексуальность. Парни, остановившись, посмотрели вперёд. -Ты про него говорил? -Ну да, а что? Он резко встал с места и уже давольно в пьяном состоянии двинулся к парню. -Хей, красотка, познакомимся? -Мм, ты кто? Отвали. - Ой, нашего пусичку отвергли, - кричали позади парни. - Ах так! Ну, что же поиграем. *** Было прохладно. На часах уже было 3 часа ночи, все веселились. На бардюре сидел Женя и смотрел в небо. *** -Убери от меня свои грязные руки, ублюдок! - парнишка в очках отчаянно брыкался под сильным телом, что прижал его к кровати. Он был готов кричать, злиться, умолять, но лишь бы его отпустили! То, что вытворяет этот ублюдок... Страшно. -Не дергайся, - сказал Женя и ухмыльнулся, резким движением стянув с Саши его брюки, а затем и трусы. -Помогите! - от страха парень чуть ли не задыхался. Какого черта он твотит! «Я ЖЕ ПАРЕНЬ!! Так почему...» -Ты думаешь кто-то тебе поможет? Просто подумают, что очередную шлюху ебут. Ахаха! - Женя рассмеялся, растегивая ширинку на своих брюках. -Мудак! Убери от меня свои руки! Женя явно просто решил развлечься. Он начал бить бедного парня, который даже уже задрожал. Затем будущий насильник поставил его в позу рака на кровати и резко, даже без подготовки вошёл в узенькое колечко мышц. -Мне больно! Кретин! Я тебя никогда не прощу! - на глазах Саши выступили слезы. Такое ощущение, что его просто разрывают на части! Кажется, он порвал его... Из ануса показалась небольшая струйка крови. Казалось бы, Жене уже пора испугаться, остановиться, осознать, что он натворил, но все случилось ровно наоборот. Парень, почувствовав, что двигаться внутри стало проще, только лишь ухмыльнулся, начиная вколачиваться в кричещего под ним парня в свое удовольствие. -Не дергайся. - раздражанно произнёс парень, когда Саша попытался долбануть Жене по лицу. Он сжал горло бедного парниши, начиная его душить. Он будто сам не понимал, что творит. Будто он сошёл с ума... А Саша тем временем уже задыхался, начиная прощаться с жизнью. «Мама, я люблю тебя.» - подумал он на грани сознания. Сразу после этого он отключился. Только в тот момент, когда тело под ним обмякло, Женя остановился, нахмурился. -Эй, очнись. Блядь хули ты не отвечаешь? - сказал он, отпуская его горло. Брезгливо тыкнув в Сашу пальцем, Женя вдруг взволнованно сглотнул. Эй... -Почему ты не дышишь? - прошептал он, начиная трясти парня за плечи. Евгений тяжело задышал, выйдя из обездвиженного юношу под ним. Неужели этот малой сдох? Только не это! Какого черта?! Все должно было пройти нормально! И только одно теперь слово он мог произнести вслух, понимая, что теперь может сесть за решётку. И это... - Блять.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник