Часть 1
15 декабря 2020 г., 16:58
Примечания:
следующая часть через 3 лайка
Тебе 14 лет.Зовут Алена. Живешь в Киеве.Ты жила с одной матерью так как отец бросил.
И так начнем ФФ.
Ты пришла со школы и села делать уроки. Ты их быстро сделала и села смотреть YouTube. Вот 17:00 и мама пришла с работы. Она была в хорошем настроении, так как ты сделала быстро все уроки (обычно ты делаешь их очееень долго).Она позвала тебя кушац и села рядом. Она сказала что ей предстоит серьезный разговор.
М-Алена,я не знаю как ты а это отреагируешь... Я... Я нашла себе мужа,а тебе отца.
ты-Так это же здорово!
М-и... У него есть сын.
ты-а как его зовут?
М- его зовут Богдан ему 15, почти твой ровесник.
после 5 сек.
М-завтра у нас свадьба и вы познакомитесь. По моему он очень даже симпатичный).
ты: ну мааам,не начинай).
М- )
Следующий день
Вы пришли на свадьбу.Ты пока зависала в телефоне пока ждали гостей.
ты ходила кругам и смотрела в телефон.
Вдруг врезаешься в какого-то парня.
П- Ой,извини,я тебя не заметил.
ты-да ничего,я ведь тоже в телефоне зависла.
мысли парня
она такая красивая...её глаза...так стоп! Хватит! Я её в первый раз вижу.