Сводный брат

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 677 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Твои мысли У него такие красивые карие глаза...я в них просто утопааю. Конец мыслей Они смотрели друг на друга 20 мин. Ты- и долго мы ещё будем здесь стоять? П- а ой, извини. Мне уже пора. Ты- ой мне тоже уже надо спешить. И они побежали но почему-то в одну сторону..... Они подошли к подъезжающей машине. От туда вышла твоя мама и какой-то мужчина..... (Одновременно:) П-Пап? Ты-Мам? Т/М- О, вы уже познакомились). Парень- пап,только не говори что... Ты с Богданом переглянулись. Мужчина-да,вы теперь сводные брат и сестра. Твои мысли Тааак... Значит Богдан... Теперь можно обращаться к нему Бодя☺️... Так стоп! Что я несу? Мы брат и сестра! Мы не можем встречаться! А хотя... Да ну нет! Бред! Конец мыслей Богдан- ну что ж,приятно познакомиться, я Богдан,ты..? Ты- Алена Шепотом Богдан- Ммм, красивое имя... Ты это конечно же услышала,но не подала виду. Родня не услышала так как они разговаривали. После свадьбы они переехали к вам жить. Твой новый брат начал ходить в твою школу. Понедельник Ты в школьном коридоре болтаешь с твоими Лп. Вдруг кто-то подходит к тебе с зади и закрывает глаза🙈 Кто-то- угадай кто). Ты- Богдан,я же просила так не делать). Подруги смотрели на тебя и были шокированы. Одна- а он что,твой парень? Б- я её брат. Ты- сводный брат Подруга-ну блииин(. Богдан сделал серьезное лицо и сказал: Б- придёшь домой получишь. Ты- получу чего? Б- увидишь - п0шл0 улыбнулся и пошел прочь. Лп- он что тебя будет тра... Ты- НЕТ! КАК ТЫ МОГЛА ПОДУМАТЬ?? ОН МОЙ БРАТ. Да-да ладно ладно,не парься я шучу
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник