2 часть
15 декабря 2020 г., 23:04
Твои мысли
У него такие красивые карие глаза...я в них просто утопааю.
Конец мыслей
Они смотрели друг на друга 20 мин.
Ты- и долго мы ещё будем здесь стоять?
П- а ой, извини. Мне уже пора.
Ты- ой мне тоже уже надо спешить.
И они побежали но почему-то в одну сторону.....
Они подошли к подъезжающей машине. От туда вышла твоя мама и какой-то мужчина.....
(Одновременно:)
П-Пап?
Ты-Мам?
Т/М- О, вы уже познакомились).
Парень- пап,только не говори что...
Ты с Богданом переглянулись.
Мужчина-да,вы теперь сводные брат и сестра.
Твои мысли
Тааак... Значит Богдан... Теперь можно обращаться к нему Бодя☺️... Так стоп! Что я несу? Мы брат и сестра! Мы не можем встречаться! А хотя... Да ну нет! Бред!
Конец мыслей
Богдан- ну что ж,приятно познакомиться, я Богдан,ты..?
Ты- Алена
Шепотом Богдан- Ммм, красивое имя...
Ты это конечно же услышала,но не подала виду.
Родня не услышала так как они разговаривали.
После свадьбы они переехали к вам жить. Твой новый брат начал ходить в твою школу.
Понедельник
Ты в школьном коридоре болтаешь с твоими Лп. Вдруг кто-то подходит к тебе с зади и закрывает глаза🙈
Кто-то- угадай кто).
Ты- Богдан,я же просила так не делать).
Подруги смотрели на тебя и были шокированы.
Одна- а он что,твой парень?
Б- я её брат.
Ты- сводный брат
Подруга-ну блииин(.
Богдан сделал серьезное лицо и сказал:
Б- придёшь домой получишь.
Ты- получу чего?
Б- увидишь - п0шл0 улыбнулся и пошел прочь.
Лп- он что тебя будет тра...
Ты- НЕТ! КАК ТЫ МОГЛА ПОДУМАТЬ?? ОН МОЙ БРАТ.
Да-да ладно ладно,не парься я шучу
Примечания:
Сейчас выпущу 3 часть там ваще трешик