3 часть
15 декабря 2020 г., 23:39
Ты пришла домой. Родители все были на работе.ты пошла в комнату и сделала уроки.
Б- Алёёён
Ты- чтооо?
Б- подойди сюда
Ты невольно поплелась в комнату брата.
Придя в комнату:
Ты- чтоо?
Он подошёл к тебе и прижал к стене.
Ты- Б-Богдан? — сказала ты испуганным голосом.
Б- я же говорил, что ты получишь.
Ты не на шутку испугалась. Из твоих глаз полились слезы, и Богдан это заметил.
Б- хей, ну ты чего? Никто тебя не тронет.
Он взял и прижал тебя к себе. Ты немного успокоилась. Но вдруг он взял тебя за плечи и смотря прямо в глаза поцеловал в зас0с.
Б- прости, надеюсь, тебе лучше?
Ты- д-да.
Он повалил тебя на кровать и обнял. Ты не сопротивлялась, так как тебя все в жизни устраивало. Вы так заснули.
17:00
Приходят родители и видят такую картину: брат и сестра спокойно спят в обнимку. Они усмехнулись и сфотографировали на телефон.когда вы проснулись Богдан разбудил тебя и поцеловал в лоб.
Ты- да,привет Бодь(Бодя).
Б- привет,так стоп. Как ты меня назвала?
Твои мысли
Мать твою,я назвала его Бодей?! О Господи! Что со мной не так.
Конец мыслей
Б- аууу Алёна ты здесь?
Ты ничего не ответив поцеловала его. Он ответил тем же. Вы целовались пока не хватило воздуха.
Вы спросите где были родители? А они были в соседней комнате спали, так как вы проснулись в 23:00.
Б- Алёна,я люблю тебя не как сестру...
Ты-...) Взаимно)
Богдан улыбнулся, и они решили дальше лечь спать дальше... ВМЕСТЕ 😁.
Примечания:
Это пока все.очень устала так как на часах 23:40. Спокойной ночи 😘